Войти
Наталья
Лерочка , 2 месяца 11 днейЕвгений , 16 лет 8 месяцев Саранск

Видеоняня

Лучший ответ

Булка с маслом
Булочка , 11 лет 6 месяцевБулочка, 2 года 11 месяцевБулочка, 1 год 2 месяца Краснодар

Изображениеу меня такая. Очень нравится. Я купила ее еще со вторым сыном. Ловит очень далеко. Я с ней и во двор могу выйти и все равно ловит. Экран большой на аккумуляторе. Сама камера проводная. Мы ее установили на край гардины и с нее обзор на всю комнату. Следу за детьми когда делами занимаюсь, а они в комнате играют или когда спят. Она поворотная, качество картинки супер. Звук и яркость регулируется.

0
7 ч
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва
Булка с маслом, у меня такая же. Супер! В двухэтажном доме работает на ура, берет даже на улице
0
6 ч
Ксения
Планирую Волгодонск
Булка с маслом, у меня тоже такая же, класс 👍
0
5 ч

У меня очень дешевая камера, 2700 сейчас стоит. Смотрит на кровать и манеж, можно двигать угол просмотра через приложение на телефон. Можно через микрофон говорить) Ночью все отлично видно.

PerfecTech Камера видеонаблюдения для дома Wi-fi ULTRA HD + 1.5 м
https://www.wildberries.ru/catalog/246667795/detail.aspx?size=386497925

0
7 ч
Наталья
Лерочка , 2 месяца 11 днейЕвгений , 16 лет 8 месяцев Саранск
ХоликаМолика, там СИМ-карта нужна?
0
7 ч
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

У меня Philips Avent. Там есть монитор, но я чаще всего пользуюсь приложением на телефон для видео.

0
8 ч
Наталья
Лерочка , 2 месяца 11 днейЕвгений , 16 лет 8 месяцев Саранск
Blanche, скиньте пожалуйста модель)
0
8 ч
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца
Наталья ,

Изображение

0
8 ч
Наталья , у меня тоже такая модель (вам ниже скинули). 400 квадратных метров и 2 этажа берет без проблем. Есть монитор, но приложение действительно удобнее.

Из минусов - монитор потерял соединение с камерой, то монитор будет пикать пока снова не словит связь (ночью иногда раздражает).

0
7 ч
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Ivideon несколько камер в квартире, датчики на звук и движение, приложение в телефоне. Есть обратная связь- можно что-то сказать.

Нужны вайфай и розетка.

0
8 ч
Наталья
Лерочка , 2 месяца 11 днейЕвгений , 16 лет 8 месяцев Саранск
YaNiNa, можно пожалуйста ссылочку)
0
8 ч
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Наталья ,

ИзображениеМои похожи визуально похожи на такие, но я помню, что название было с цифрами и давно стоили подороже.

0
8 ч
Юля
Жду малыша, 35 неделя

У нас не видеоняня , а просто камера xiaomi

Я довольна

Изображение

0
7 ч
Rucvud
Кир, 1 год Москва

У меня обычная, каких на озон одинаковых полно. Все как братья близнецы за 5 тыщ плюс минус. Ловила за год в квартирах и домах. Даже шашлыки жарим на даче и сын на втором этаже дома спит, а камера ловит. Вторую уже такую беру тк первую утопила

0
8 ч
Одеялко для люльки

Похожие записи