Девочки. Купили дочке Басика baby, ей понравился. Ходит с ним гулять. Вот думаю на нг купить ей Басика побольше, а то этот маленький (20см) и обнимать его при засыпании наверно не очень удобно будет, когда он из уличной ссылки в кровать переберётся. Вот не знаю какого взять 25 см или 30см? Хотелось бы, что бы его использовать не как подушку, а ещё для игры (переодевать и кормить). Или вообще не покупать это чудо рекламы?
Вот на фото внизу 30 см и 25 см. 