Войти

Timberland

Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

6pm, zappos, Amazon

Какие байеры вообще? Осваивайте мейлфорвардеров и выкупайте сами. тимберленд не тот товар для которого нужен байер.

0
14.10.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Спасибо 😀

Брала сумку МК и Тимбы, раньше друзья привозили или сестра. А тут все ездуны укатили на ПМЖ и сестра только раз в год приезжает из Штатов. Вот и думаю как заказывать теперь?

0
14.10.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

На Амазон они есть

0
14.10.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Нужную модель нашла на zaposs, их 3 шт. Теперь не знаю как выкупить, Адрес американский нужен

0
14.10.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Только через посредника

0
14.10.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Вот и ищу склад. Пока разбираюсь с этой историей всей 🤦

0
14.10.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

с нового лимиты опять уменьшат и станет совсем не выгодно (( а так да, я тоже через шопфанс собираю - 700-750 руб кг получается

0
16.10.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Спасибо )

0
16.10.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

мейлфорвардеры подскажите адреса

0
14.10.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня у соседки группа закупок из США, там все берём. Но ехать вам далеко за ними....

0
14.10.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Можете прислать ссылку? Куда ехать? Почтой не отправляет?

0
14.10.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ехать в новое Измайлово, это начало Балашихи. У неё группа в телеграмме, я могу вас добавить, если в личку пришлёте номер телефона

0
14.10.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Спасибо. Нашла группу в Королеве и заказала уже , вспомнила, мне девочка тут давала😀

0
14.10.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

👍

0
14.10.2019
Мама девочки (12 лет) Королев

А скиньте и мне пожалуйста, а то ближайшее что нашла, в Мытищах.

0
14.10.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Группа в ВК. Сейчас пишлю

0
14.10.2019
Саранск

Подскажите,пожалуйста по размерности тимберлендов

0
14.10.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

На сайте есть сетка, она отличается мужская и женская. Я мерила в магазине у официалов, на ногу 25,5 см подошел US 9, но не знаю все ли модели так

0
14.10.2019
Саранск

Спасибо!

0
14.10.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

ботинки у тимбов большемерят на 0.5-1 размер. сандали маломерят на 0.5

0
14.10.2019
Саранск

Спасибо!

0
14.10.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Я бы не сказала, что большемерят, на ногу 25,5 см подошел размер который на 26

0
14.10.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

На yoox ловлю,когда скидки

0
14.10.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Спасибо. Скидки в любое время могут быть или период есть?

0
14.10.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Всегда по разному, плюс купоны проходят дополнительно, их присылают на дни рождения. Недавно была там распродажа,и цены были- огонь! Сейчас есть что-то со скидками,но доставка бесплатная от 12000

0
14.10.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Ага, вот и думала 2 пары взять и одну вернуть потом. Спасибо все равно и с доставкой выгодно получается

0
14.10.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Как там возврат делать?

Сейчас скидка -25% и цена хорошая получается. Думаю 2 размера заказать и выбрать между ними, но оплата сразу

0
14.10.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Посылать обратно дороговато. Лучше пристроить) сама не возвращала,может девочки вам подскажут)

0
14.10.2019
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Железнодорожный

Девчонки, байеры - самый ненадежный и небезопасный способ, знаю, обжигалась уже. Поверьте, лучше привозить через посредника. Всегда знаешь на какой стадии заказ и что он доедет в целости и сохранности. Пробовала разных, пока остановилась на бандерольке, так как у них классные акции бывают и доставка копейки выходит.

0
17.10.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

У меня в бандерольке доставка дороже ботинок вышла

0
17.10.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Брала на чёрную пятницу через посредника, скидка от сайта была 30%

0
14.10.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Скиньте посредника, плиз

0
14.10.2019
Новогодняя елка Ковролинограф/фланелеграф/фетрограф

Похожие записи