Девочки, может кто знает где оригинал со скидкой поискать или байера?
Timberland
6pm, zappos, Amazon
Какие байеры вообще? Осваивайте мейлфорвардеров и выкупайте сами. тимберленд не тот товар для которого нужен байер.
Спасибо 😀
Брала сумку МК и Тимбы, раньше друзья привозили или сестра. А тут все ездуны укатили на ПМЖ и сестра только раз в год приезжает из Штатов. Вот и думаю как заказывать теперь?
Нужную модель нашла на zaposs, их 3 шт. Теперь не знаю как выкупить, Адрес американский нужен
У меня у соседки группа закупок из США, там все берём. Но ехать вам далеко за ними....
Можете прислать ссылку? Куда ехать? Почтой не отправляет?
Ехать в новое Измайлово, это начало Балашихи. У неё группа в телеграмме, я могу вас добавить, если в личку пришлёте номер телефона
Спасибо. Нашла группу в Королеве и заказала уже , вспомнила, мне девочка тут давала😀
На сайте есть сетка, она отличается мужская и женская. Я мерила в магазине у официалов, на ногу 25,5 см подошел US 9, но не знаю все ли модели так
ботинки у тимбов большемерят на 0.5-1 размер. сандали маломерят на 0.5
Я бы не сказала, что большемерят, на ногу 25,5 см подошел размер который на 26
Спасибо. Скидки в любое время могут быть или период есть?
Всегда по разному, плюс купоны проходят дополнительно, их присылают на дни рождения. Недавно была там распродажа,и цены были- огонь! Сейчас есть что-то со скидками,но доставка бесплатная от 12000
Ага, вот и думала 2 пары взять и одну вернуть потом. Спасибо все равно и с доставкой выгодно получается
Как там возврат делать?
Сейчас скидка -25% и цена хорошая получается. Думаю 2 размера заказать и выбрать между ними, но оплата сразу
Посылать обратно дороговато. Лучше пристроить) сама не возвращала,может девочки вам подскажут)
Девчонки, байеры - самый ненадежный и небезопасный способ, знаю, обжигалась уже. Поверьте, лучше привозить через посредника. Всегда знаешь на какой стадии заказ и что он доедет в целости и сохранности. Пробовала разных, пока остановилась на бандерольке, так как у них классные акции бывают и доставка копейки выходит.
У меня в бандерольке доставка дороже ботинок вышла