Всем привет) пока я страдаю шопоголизмом, по одежде для детей в основном, наш папа осваивает АлиЭкспресс) у нас уже несколько машинок оттуда, стоимость 300 с чем-то рублей каждая)
вообще качество неплохое, дверцы открываются, есть звук, фары горят, они едут сами)) не знаю, дорого для таких или нет, но у нас уже штук шесть есть, сыну нравится)
Пс - а, допишу что меня бесит- они со звуком, то есть если едут, то гудят шумят( кнопки отключения нет, но можно воткнуть пластиковую заглушку, или вытащить батарейки)