Войти

Авито

Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

Объявление висит месяц, потом его надо заново активировать. А общие просмотры остаются.

Я пользовалась авито доставкой как продавец. Все устраивает. Ттт ни разу не было ничего такого.

0
14.10.2019
phill
Миша, 9 лет 5 месяцевФедя, 7 лет 2 месяца Фрязино

Вы новые вещи продавали? По новым условиям покупатель может дома примерить и через 2 дня вернуть, если не подошло.

0
14.10.2019
Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

Новые и бу. А вот новые правила я не видела. Примерить и вернуть??? Что за бред???

0
14.10.2019

Вот наверно ею пользуются те, кто не в курсе их условий)))

0
14.10.2019
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

Я не нашла этих условий, недавно комбез продала так, деньги сразу перевели, как только покупатель его забрал из пвз. Такое ощущение, что для продавцов разные условия продажи бывают

0
14.10.2019

Я тоже не нашла) а девочки тут писали, что сообщение им призрдило, что есть 2 дня. Вполне возможно, что они и не всегда так делают. Кто-то писал, что и на отправку книги пришло сообщение-про 2 дня) может и не всем такое счастье, как на юле-кому-то платные поднятия сделали, а у кого-то все по-прежнему бесплатно) я Авито не отправляю ничего, нафиг надо)

0
14.10.2019
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется, от аккаунта зависит

0
14.10.2019
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

У меня на один аккаунт приходило сообщение с 2-мя днями на примерку- проверку и обычное. Бу вещь отправлю, новую нет.

0
14.10.2019
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Мне тут комбез к за 9,5 тыс предложили авито-доставкой отправить.... Я подумала, а потом отказалась.

0
15.10.2019

Вот не знаю...напишу ка я в поддержку))

0
15.10.2019
Натали
Мария, 13 лет 4 месяца Кимры

В правилах АД написано, 15 минут на осмотр и примерку в ПВЗ.

0
15.10.2019

Авито доставка точно нет, тут несколько раз обсуждали тему. Мне как продавцу невыгодно совсем-отправлю я например куда-нибудь комбез рейму, покупатель получит, дома примерит, выйдет на улицу, а потом решит что не нравится, и вернёт мне. Ага, а мне потом доказывай что вернули вещь бу. Ну и ещё много чего может случится)) поэтому только полная предоплата и отправка)

И да, если столько просмотров, значит объявления висят месяцами)

0
14.10.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А разве покупатель может отказаться, после того, как домой забрал? Он смотрит в пункте выдачи, если забирает - значит продавцу сразу деньги приходят. Я вот недавно коконы так отправляла в другой город. И сама несколько раз покупала через Авито доставку.

0
14.10.2019

Может, тут несколько раз писали об этом, приходит сообщение, что у покупателя есть 2 дня.

0
14.10.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Может смотря что продаёшь? Я сейчас специально посмотрела, у меня недавно была продажа через Авито доставку и не писали, что у покупателя есть два дня. И деньги пришли в тот же день, как покупатель забрал посылку.

0
14.10.2019

Вот не знаю))) но как начали тут писать про то, что товар могут вернуть, да даже поменять в ПВз, я перестала думать об этой доставке. Ведь покупатели в основном все без отзывов, без объявлений о поодаже-кому потом что доказывать...

0
14.10.2019
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Висят месяцами. У меня некоторые вещи года через 2 продались.

Авито доставкой отправляла новые сандалии, все нормально прошло.

Вообще у меня её редко просят, всего 2 случая было. Если дистанционно, то чаще почтой.

0
14.10.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже кое-что через два года купили, это всегда так странно - кому-то все же понадобилась эта вещь ))

0
14.10.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Либо висит месяцами, либо иногда люди используют одно и то же объявление для продажи разных однотипных вещей, просто редактируя его.

АД не пользуюсь. Для меня слишком заморочно потом будет доказывать что мою вещь испортили или подменили на подделку, а не изначально она была такая. Отключила в своих объявлениях.

0
14.10.2019

Обьявление раз в месяц надо поднимать. Да, или висит месяцами, или одно обьявление под разные вещи редактируется.

Раньше пользовалась авито доставкой и как покупатель, и как продавец.

Но больше скорее всего не буду.

0
14.10.2019
Севда
Зайка, 8 лет 3 месяца Москва

Ну и что вас смущает в длительных сроках объявлений ?

Я велопарковки недавно продала, 3 года объявление висело.

0
15.10.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

вроде как отменили эту возможность проверки дома, из за возмущенных продавцов)

0
14.10.2019
Озон 1+1=3 WB

Похожие записи