У девочки шея голая торчит из пальто. Шарф туда не особ вяжется. 
Хочу высокий воротник (можно было б манишку - но душа как-то не лежит). Так что, ищу бадлон водолазку 😅
А, коль скоро, термобелья тоже пока не куплено:
ищу мериносовую меланжевую водолазку палевого цвета. 104см.

Как ни смотрю, попадаются только серые




либо на ярмарке мастеров посмотреть
не тогда, конечно, когда оно совсем, как пижама. Но если крой удачный, и швы не наружу - по-моему вещи смотрятся выигрышно: все ж фактура у шерсти тонкой вязки оч благородная
