Войти

Помогите найти термо-водолазку

Норвег посмотрите . У меня дети носят такие снуды ( самовяз)

0
16.10.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

снуды люблю нежно. Но тут, мне кажется, лучше водолаку

0
16.10.2019

Оба ребёнка не смогли носить водолазки ( до психа им мешает ворот)

0
16.10.2019
Алёна
Роман, 12 лет Москва

И мой тоже.

0
16.10.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Моя тоже терпеть их не может)

0
16.10.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Я тоже в детстве не любила - у нас они еще и чатью формы в школе были 😬

А Женька, вроде, норм: у нее есть пара штук (правда, у обеих воротник на кнопках)

0
16.10.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Я их сама не люблю и сейчас))

0
16.10.2019
Galina
Андрей, 16 летФёдор, 13 лет 5 месяцевЛизонька, 11 лет 1 месяц Москва

Схему, плиииз:))) Оч. круто! Я бы себе связала, у детей все есть:)))))

0
16.10.2019

Да пожалуйста

0
16.10.2019
Galina
Андрей, 16 летФёдор, 13 лет 5 месяцевЛизонька, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Круто я думала это спицами, крючком еще проще! Класс:)

0
16.10.2019

Главное выберете нитку не колючею у нас это Пехорка Меринос

0
16.10.2019
Galina
Андрей, 16 летФёдор, 13 лет 5 месяцевЛизонька, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
17.10.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Мне тоже кажется, что манишка, например флисовая, которая полностью расстегивается будет лучше.

Или если не на постоянку, то проще свой же платок или шифоновый шарф повязать.

0
16.10.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

а у кого можно посмотреть расстегивающуюся?

0
16.10.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

По моему флисовые все такие. Вот первые попавшиеся с вб

0
16.10.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

во, спасибо. А вязаные они бывают?

Сижу гуглю: вязаные попадаются, почему-то, только через голову(

0
16.10.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я не такой уж знаток манишек, но именно вязаные или трикотажные мне не попадались на липучках или кнопках. У реймы бывают они из длинноворсового флиса, он вроде приличнее смотрится.

0
16.10.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Да и, в общем,уж подумала: можно же взять ту, что через голову, разрезать, обметать, да пуговицы пришить... так и поступлю, наверн.

0
16.10.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Вот на молнии. Цвета разные либо на ярмарке мастеров посмотреть

0
16.10.2019
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Это же придется все время ходить в одной водолазке. Неудобно как-то. А почему не хотите воротник? И тепло, и удобно, и можно носить с любой одеждой.


0
16.10.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

ну это ж выходное пальто - за всю зиму, дай бог, 5 раз надеть.

Манишку не хочу, т.к. ее снимать через голову - и волосы сразу во все стороны. Ну и просто не оч удобно, если захочется пальто расстегнуть.

0
16.10.2019
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Есть же на липучках, которые сзади застегиваются. Зашел в теплое помещение - снял, как и шапку. А термоводолазка не самая красивая одежда, если уж говорить о выходном наряде.

0
16.10.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

на липучках не встречала. Не подскажете, у кого смотреть с липучками?

Насчет водолазки, я, наверное, какая-то неправильная, но мне термо нравится 😅 не тогда, конечно, когда оно совсем, как пижама. Но если крой удачный, и швы не наружу - по-моему вещи смотрятся выигрышно: все ж фактура у шерсти тонкой вязки оч благородная

тип, как тут


0
16.10.2019
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Как тут - да, но это не водолазка. Шерстяные водолазки обычно смотрятся как что-то утилитарное, практичное. Красоты в них мало. Конечно, бываают с отделкой, интересными рукавами, воротом в виде гормошки. Такие варианты могут смотреться вполне нарядно. Но на заглавном фото у вас не такая.

С липучкой есть в Мазекеа.

0
16.10.2019
Елена
Виктория, 11 лет 4 месяцаАнжелика, 8 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 10 месяцев Москва

Извините, что снова про манишку, но они кстати на липучек сзади бывают, не обязательно натягивать через голову)))

0
16.10.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Закажите манишку на пуговицах и никаких водолазок не нужно. Подойдёт под любой наряд.

0
16.10.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

а где искать, не подскажете?

0
16.10.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Мне на заказ вязали.

0
16.10.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Мне на заказ вязали. Контакты скинула Вам в личку.

0
16.10.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Я тоже к манишкам) Как пример Marhatter (акрил 50%, шерсть 50%) на ВБ https://www.wildberries.ru/catalog/3198036/detail.aspx?targetUrl=GP


Немало аналогичных вижу в магазинах, и на липах и на пуговицах и на молнии.

0
16.10.2019
Nina
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 4 месяца Железнодорожный

Манишки на липе есть у реймы и Лесси. Сама такую ногу, очень удобно. Вот например https://www.detmir.ru/product/index/id/3149817/

0
16.10.2019
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

спасибо)

0
16.10.2019
маруся
Настюша, 16 лет 1 месяц Мытищи

Манишки шерстяные есть у kerry, одеваются через голову ( не виду минусов), зато плотно сидят на шее. Или снуд вязаный)

0
17.10.2019

Мы зимой манишку Лесси надеваем на липучке,и стоит совсем недорого) и у реймы флис манишки тоже есть на липучке

0
17.10.2019
Помогите найти и узнать название Накладка на унитаз

Похожие записи