Войти

Накладка на унитаз

Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

У меня была самая обычная, вот такая


+ ступенька из леруа


Залазила сама, накладка не съезжала. К 4м стала без накладки и без стульчика усаживаться на унитаз.

0
16.10.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

лучше с табуреткой, без лестницы?

0
16.10.2019
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Ну, как по мне, это практичнее. Сейчас например она на эту табуретку из ванны вылазит. Да и куда не достаёт - она притаскивала стульчик этот и с него доставала. Моя пересела с горшка на накладку до 3х, и отказалась от накладки до 4х, то есть примерно на год нам эта конструкция по назначению нужна была. А стульчик в хозяйстве применение находил и находит))

0
16.10.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Табуретка то есть, на ней руки моем

0
16.10.2019
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Ну а зачем тогда залазительная накладка? Купи обычную, они скоро и накладку сами на унитаз будут ставить, и стульчик приносить, и сами там по своему свои дела делать.

0
16.10.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А мне почему то в голову не пришло что можно с табуретки....))

0
16.10.2019

На прошлой неделе купили в Икее) 250 р стоит) отличная, никуда не съезжает, сам ставит) залезает с подножки, тоже икеевской)

0
16.10.2019

Но возможно ещё зависит от самой сидушки унитаза- у нас она ровная, не полукруглая, как бывают.

0
16.10.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ого, даже сам ставит, молодец. Она на любой фаянс подойдет?

0
16.10.2019

Ну по идее она универсальная) мы кладём на сидушку сверху, держится хорошо) блин, хотела сына выложить фото на унитазе, потом подумала что не надо)))

0
16.10.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я верю что все именно так и происходит))

0
16.10.2019

Ну я к тому, что ничего не съезжает))))) а вот как на фото ниже со ступенькой меня вогнало в ужас, где такую штуку хранить, да и сам ребенок вряд ли ее легко поставит. И мне понравился вариант с двумя сидениями, по ссылке ниже, надо погуглить) мне кажется тоже очень удобно и компактно))

0
16.10.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я подумала что мой такого стула точно испугается и еще сто лет на унитаз не сядет))

0
16.10.2019

Ну как бы да, я примерно также подумала)

0
16.10.2019
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

я тоже купила накладку и зря!не пользуемся. мальчик же. купили подставку и опля стал стоя писеть в унитаз!при чем от горшка в тот же день и отказались 😊

0
16.10.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

слушай нет, стоя пока не умеет, пробовала -плакать начинает))

0
16.10.2019
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

ясно. в садик не ходят потому что, там унитазы маленькие.

мы купили самую обычную накладку.

у тетки сын на унитаз стал ходить только в 4.5 года.

0
16.10.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А по большому кстати как тогда? Я ради больших дел хочу, у него большие в памперс пока((

0
16.10.2019
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

тут да нужна накладка.

0
17.10.2019
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

у нас было 2 разных, но обе сдвигались, когда ребенок пытался залезть на унитаз. Купили сиденье 2 в 1 и до сих пор им пользуемся (младший всё еще боится без маленькой сидушки)

0
16.10.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Что это что это

0
16.10.2019
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
типа такого
Только я дешевле покупала, а пользуемся уже 5-ый год. Его еще называют семейное
0
16.10.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А, поняла, спасибо)

0
16.10.2019

Самая удачно и четко сидящая на любом унитазе-бэбибьерн. Не встретилось унитаза, где бы она не села или люфтила (во всех поездках была, гостиницах и тп)

Икеа тоже неплохой вариант и сидит обычно норм

Если ребёнок чутко относится к тому, что накладка может сдвинуться...есть смысл переплатить, чтобы не спугнуть и тп Иначе нет

А подставка самая удачная такая Ребёнок сам может пользоваться туалетом с ней, ножки не висят (что важно) и помыть руки

0
16.10.2019
Ellene
Москва

У нас самая обычная babyton из Детского мира рублей за 100 что ли. Полет нормальный. Ещё есть складная походная, она не супер, берём в гости иногда.

0
16.10.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Она на любой унитаз налезет?

0
16.10.2019
Ellene
Москва

На домашний подошли обе. Складна на несколько штук опробованных подошла. Ну а домашнюю просто на других не пробовала

0
16.10.2019
Татьяна
Дима, 18 лет 5 месяцевСофи, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Были разные. Икеевская единственная удобная.

0
16.10.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Со ступеньками?

0
16.10.2019
Татьяна
Дима, 18 лет 5 месяцевСофи, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Нет. Самая обычная. Под ноги табуретка.

0
17.10.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Я покупала OK Baby Pinguo Soft (и ступеньку)

Но я так долго выбирала эту накладку, что моя не дождалась и осовила унитаз сама))) Так и лежит без дела. Хорошо что напомнили, кстати, нужно отдать кому-нить.
А вещь хорошая, мне очень понравилась.
0
16.10.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у нас икеа, и накладка и подставка, очень удобные,, не скользят, легкие, подставка так вообще нужная вещь, чтобы куда то залезть повыше даже взрослым

0
16.10.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Табуретка есть, руки моем с нее

0
17.10.2019
лакеша
Ивашка, 11 лет 7 месяцевстепашка, 8 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Икея накладка и ступенька(подножка)

0
16.10.2019
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Аналогично

Сидушка у ИКЕА самая удачная

0
16.10.2019

Добрый вечер. Вы про такую ?

0
16.10.2019
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Да

0
17.10.2019


0
17.10.2019
Ольга
Арина, 12 лет 11 месяцевИнга, 10 лет 10 месяцевЯн, 6 лет 2 месяца Москва

У нас тоже thermobaby было в помощь пока подрастали детки. Удобно им, хотя думаю обычная детская подставка- подножка и отдельно накладка на унитаз для маленькой попы дешевле и компактнее))

0
16.10.2019
Ланна
Волгоград
0
16.10.2019
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Икеевские накладка и подставка. Все сам ставит и убирает. Идеальный вариант.

0
16.10.2019
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

Накладка OK Baby Duck. Но она без лестницы

0
16.10.2019
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

На али видела , сразу с лесенкой , складная. Вроде удобная, своей хочу такую заказать

0
16.10.2019

ИКЕА - цена и качество отличное.

0
17.10.2019
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

У нас Thermobaby. Отдавали тут на ББ.

0
16.10.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

ИКЕА

0
16.10.2019
Помогите найти термо-водолазку Детские часы

Похожие записи