Войти

размеры для новорожденных в La Redoute

Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Часто там заказываю детские вещи. С размерами вы не угадаете, т.к. там вещи разных производителей. Помогают комментарии. В них часто пишут, по размеру идет или нет. Верхная одежда марки La Redoute Collection почти всегда оказывалась меньше, чем я рассчитывала. Берешь на размер 3 года, но она идеально подходит на 2 года, хотя у детей стандартный для их возраста рост. Обычно я сразу заказываю два размера, т.к. каждый раз с размерами лотерея.

0
22.10.2019
Брусника
Костик, 6 лет 3 месяца Москва

а бодики не покупали? И я так понимаю там вернуть можно бесплатно?

0
22.10.2019
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Покупала. Бодики вроде по размеру шли. Но тут опять не угадать, т.к. там разные компании-производители, у всех свои размерные сетки. Я почти всегда все заказываю в двух размерах, т.к. с детской одеждой у них вообще тяжело угадывать. Сдаю бесплатно через СДЭК, деньги возвращают на карту довольно быстро. Не забудьте положить в корзину пакет для возврата.

0
22.10.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Их бодики размера 67 аналогичны НМ 62 у меня. Сын сейчас носит, у него рост 62 где-то, запас небольшой. Так что маломерят.

Качество бодиков и вообще малышкового трикотажа - супер

0
22.10.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

67 сейчас носит сын в 2,5 мес. Остальная одежда у него преимущественно 62 (некст, нм), а вот ля редут 67. Уверена, что когда он достигнет роста 67, ля редутовские вещи 67 малы будут. Маломерят у них чуть маоышковые, ну те, что я заказывала, но я очень люблю их качество

0
22.10.2019
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

По размеру не помню. А вот по качеству очень нравилось. Водолазки у них шикарные. Для малышей на кнопочках(те, что по 2-3 в наборе идут)

0
22.10.2019
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 7 месяцев Москва

Только по отзывам на конкретную модель...и то, довольно субъективно. Но у них сдавать довольно просто и бесплатно можно, если что не так.

0
22.10.2019
Mantaray Комбинезон

Похожие записи