Девочки, кто-то заказывал одежду для совсем малышков на этом сайте? Как там с размерами? Смотрю 3 мес. - 60, 6 мес. - 67. Это по факту на какого ребеночка подойдет? До 3 мес. получается или от 3 мес.?
Часто там заказываю детские вещи. С размерами вы не угадаете, т.к. там вещи разных производителей. Помогают комментарии. В них часто пишут, по размеру идет или нет. Верхная одежда марки La Redoute Collection почти всегда оказывалась меньше, чем я рассчитывала. Берешь на размер 3 года, но она идеально подходит на 2 года, хотя у детей стандартный для их возраста рост. Обычно я сразу заказываю два размера, т.к. каждый раз с размерами лотерея.
а бодики не покупали? И я так понимаю там вернуть можно бесплатно?
Покупала. Бодики вроде по размеру шли. Но тут опять не угадать, т.к. там разные компании-производители, у всех свои размерные сетки. Я почти всегда все заказываю в двух размерах, т.к. с детской одеждой у них вообще тяжело угадывать. Сдаю бесплатно через СДЭК, деньги возвращают на карту довольно быстро. Не забудьте положить в корзину пакет для возврата.
Их бодики размера 67 аналогичны НМ 62 у меня. Сын сейчас носит, у него рост 62 где-то, запас небольшой. Так что маломерят.
Качество бодиков и вообще малышкового трикотажа - супер
67 сейчас носит сын в 2,5 мес. Остальная одежда у него преимущественно 62 (некст, нм), а вот ля редут 67. Уверена, что когда он достигнет роста 67, ля редутовские вещи 67 малы будут. Маломерят у них чуть маоышковые, ну те, что я заказывала, но я очень люблю их качество
По размеру не помню. А вот по качеству очень нравилось. Водолазки у них шикарные. Для малышей на кнопочках(те, что по 2-3 в наборе идут)
Только по отзывам на конкретную модель...и то, довольно субъективно. Но у них сдавать довольно просто и бесплатно можно, если что не так.