Войти

Подгузники Lovular.

Лучший ответ

Йокосан жесткие и толстые

Мануоки прекрасны по крою, но плохой наполнитель - сыро внутри почти сразу и до конца

Гуны норм, но они стоят как мэррисы - у них просто крой другой, для более худых детей.

Кстати, мануоки тоже на худых.

Муни очень сырые внутри сразу после пописа, потом высыхают, но горазбо медленнее ловуларов или элитсофтов.

Когда будете читать отзывы, учитывайте, что роодители оценивают протечки (а это всего лишь неподходящий крой), толщину и жесткость. А вот насколько сыро внутри почти никто не проверяет.

0
27.10.2019
Natalia (@nata_it)
Дочка, 15 лет 1 месяцСынок, 7 лет 5 месяцев Челябинск

Мы брали hot wind от lovular. Что скажу - меррисы намного лучше.

У hot wind наполнитель скатывается быстрее, мой ребёнок толстячок :-) ему в ножках не совсем удобные были.

Жираф которые от lovular, они более дешёвая линейка , нежели hot wind. Это сам представитель lovular писал в ответ на негативные отзывы на эти жирафы (на Wildberries).

Сейчас в ходу у нас только меррисы и + гуны иногда.

0
27.10.2019
Natalia (@nata_it)
Дочка, 15 лет 1 месяцСынок, 7 лет 5 месяцев Челябинск

И да, разок попалась пачка бракованная - резинок на поясе не было. Это в mothercare нам так повезло купить lovular hot wind.

0
27.10.2019
Ася
Тимур, 8 лет 4 месяца Донецк

По качеству мерисы меня устраивают. У них с размерами беда. XL уже между ножек оставляют следы. Приходится по бокам надрывать, а Xxl большие и очень широкие.

0
27.10.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Если ищете замену мерис, то попробуйте manuoki

0
27.10.2019
Ася
Тимур, 8 лет 4 месяца Донецк

Маломерят?

0
27.10.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Затрудняюсь ответить. Ребёнок весом 9,8 носит размер трусиков L.

0
27.10.2019
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Моя с 11 кг прекрасно в М влезает, прям идеально))

0
10.11.2019
Татьяна
Электросталь

Нет, не маломерят. У меня полненькая девочка. Я очень довольна

0
28.10.2019
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Соглашусь с предыдущим комментарием - хот винд ок, остальные - только если по очень хорошей акции брать - у нас те что с жирафом на 1 попис получались.

Можно другую альтернативу меррис найти. Мне momi нравятся, ещё какие-то японские но дешевле меррис брала - тоже очень хороши.

0
27.10.2019
Ася
Тимур, 8 лет 4 месяца Донецк

Я Японию всю перепробовала. Из всех лучше всего подошли Мерисы. Но с размером у них беда полная.

0
27.10.2019
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяца Москва

удивительно...мы L носим при весе почти 14...

0
27.10.2019

Вам и в ловуларе xl.

Новые трусики Hot wind очень понравились. Впитывают вдвое больше мэррисов))) сидят аккуратно, может, чуть меньше воздухопроницаемость только.

До этого пользовались хот виндами подгузами, тоже нравились больше мэррисов) но меньше элит софтов.

А с жирафами плохие отзывы, смотрите только хот винд.

0
27.10.2019

Hot wind супер. Остальные плохие: жёсткие и текут. А первые больше меррисов понра

0
27.10.2019
Ася
Тимур, 8 лет 4 месяца Донецк

А как по размеру?? Не маломерят?

0
27.10.2019

У нас нет. В год 9200 вес был

0
27.10.2019
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

ХотВинд хорошие только пока деть лежит/сидит, они оч мягкие и мешком висят на уже ходячих.

Рост 82 вес 14400, меррисы xl и ночные ловулары пользуем. Причём ловулары xl стали велики когда в рост пошли, вернулись назад к L.

0
27.10.2019
Ольга
Полина, 8 лет 3 месяца Волга

Мне YokoSan больше нравятся, чем мерисы, мануоке трусики тоже хороши, вот только они немного толще, сейчас беру кокоро - они тоненькие и впитывает хорошо. С жирафом не понравились - кожа мокрая после них. А вообще возьмите вышеперечисленные трусики и протестируйте - они все хорошие!

0
27.10.2019
MIA
Москва

отвратительные, приучала в них к горшку хорошо, но меняла ох как часто! ребенку мокро, лужу вытирать не нужно. Летом преют в тепле, они в России производятся.

0
27.10.2019
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

Lovular жираф брали. Совсем не понравились, ни в какое сравнение с мерисами.. жесткие, комкуются и запах неприятный.

0
27.10.2019

Брала ночные ( темная пачка с совой) г полное мокрые и текли . Другие этой фирмы побоялась брать

0
27.10.2019
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Жирафчики очень так себе. Возьмите joonies, они 👍👍

0
28.10.2019
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

Ловулар с жирафом это ужас. Купила их трусы после серии хот винд. Небо и земля.

0
27.10.2019
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Размер я с 10 кг до 12 брала L и ловулар, и японских.

0
27.10.2019
Подгузники Где купить такие Хаггисы??

Похожие записи