Кроватка машинка для сына

У нас пожарная машина от славмебель. Не советую. Сначала по шла с браком - меняли комплектующую. Потом оказалось, что вся красота - наклейки, которые мой сын местами ободрал. В общем, дорого и невкусно.
30.10.2019
Я очень советую кроватку-машину от МК Массмебель! Их сайт с этими кроватками AVTOBED. Мы покупали Ламборджини 3.0 в максимальном размере (спальное 80*175). Не очень люблю реечное основание, поэтому выбрали такую модель, к тому же под цельным ещё и огромное место для хранения. Нагрузка на кровати (с неереечным дном) до 240(!) кг, я очень искала, чтоб можно было к ребёнку лечь спокойно, если проснулся, и не бояться, что кровать переломится. Спит там правда наш немаленький папа)))))) Но это другая история)))) По матрасу если интересно - мы брали пружинный у них же (не люблю спартанские-кокосовые и жесткий латекс), но и пружинный оказался жестковат на мой взгляд. Но может папа и разомнет как раз))))) Посмотрите, я действительно довольна! И цена у них замечательная! Я просто другие когда искала... Словно самолёт оценивали.
30.10.2019
Да, мы тоже ездили футуку смотреть, но даже по фото Ромак всех милее оказался, а как собрали еще шикарнее, фото прилагаю У нас и подъемный механизм, и ящик для белья , и подсветка, и красивый матрас. смело рекомендую - не пожалеете, дети однозначно оценят
30.10.2019
Какая классная фотография!!!!!!! Вау 😍
30.10.2019
Футука кидс, бывший мебелев. Отличная мебель, качественная, красивая. Уже больше 3 лет юзаем кровать-камаро, шкаф-скания и полку-самолет. Любим их с сыном крепко!
30.10.2019
Плюсую к мебелеву, по моему, лучшие по качеству и цене
30.10.2019
плюсую к мебелеву. будем у друзей забирать, их сын вырос, кровать вообще как новая и удобная
30.10.2019
У футуки тоже в кроватях подъемный механизм (как в комменте выше), под матрасом вместительный ящик для хранения. Можно и фары светящиеся сделать (мы не стали, не увидела практического смысла), и подсветку дна (как ночник, чтобы об лего не споткнуться и не страшно засыпать - идеально), и накладные крутящиеся колеса (я тоже пожабилась, кровать все же, а не игрушка, и мыть мне если что). Ну и сам матрас очень хороший, мы брали самый дешевый вариант и непромокаемый наматрасник к нему. Матрас как новый, не просел, не продавился, хотя каждый вечер с сыном ложусь я или муж, и иногда я в этой машинке спала ))) Ну а уж хозяин кровати скачет кузнечиком по ней )))
30.10.2019
гугл может все=) любой ваш каприз
30.10.2019
хотелось б живые примеры от реальных людей
30.10.2019
Как обставить полностью комнату мальчику в 9 лет? Подушка для двухлетнего ребёнка.