Войти

Bondobon 2=3 на озоне снова

Мария
Даша, 12 лет 1 месяц Москва

Есть сырные лазейки. Нравится)

0
31.10.2019

А как вам кажется, в упрощенном виде с какого возраста ок?

0
02.11.2019
Мария
Даша, 12 лет 1 месяц Москва

Мне кажется с 3х можно пробовать. Типа такой дарили Ноев ковчег в 4 года пошёл отлично. Может и раньше пойдет

0
02.11.2019

Ноев ковчег в год-полтора купился по акции, очень быстро был освоен, сейчас не играет((

0
03.11.2019
Мария
Даша, 12 лет 1 месяц Москва
Bondibon Обучающая игра Ноев ковчег
0
03.11.2019

Ой я тупак! Еще думаю, при чем тут ковчег?

Киддилэнд))

Такой я даже не заметила))

0
03.11.2019
Мария
Даша, 12 лет 1 месяц Москва

Этот ноев ковчег ещё больше мышиных лазеек понравился) а киндерленд тоже дарили на годик)))

0
03.11.2019

Может, сырки вернуть, а ковчег взять? 😅

0
03.11.2019
Мария
Даша, 12 лет 1 месяц Москва

)))) мне обе нравятся))) дочке больше ковчег

0
03.11.2019

Спасибо))

0
03.11.2019
Мария
Даша, 12 лет 1 месяц Москва

Вот этот в год - полтора?

0
03.11.2019

У нас есть сырные лазейки, брала в самолет играть, одноразовое развлечение)

0
30.10.2019

В 8-14 лет? Моему 2.9))

0
31.10.2019

Я брала нам 6 было)) для 3х лет я не уверена что будет интересно))

0
31.10.2019

В отзывах на озоне просто нашла, что играли с мелким дитем и ему сложно, но интересно.

0
31.10.2019

Я не помню во что мы играли в 3 года 🤔 я могу ее сфоткать вечером, посмотрите какие задания)

0
31.10.2019
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

Если в принципе ребенок сидит и играет в подобное, то самые простые задания можно пробовать, самые первые задания очень лёгкие. На долго хватит, заодно и сами наиграетесь)))

0
31.10.2019
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

Тачку я купила после цветового кода. Ну тож хороша) Лёве было 3+

Зы. Возьмите атлантиду и белок (если нет), это прям любооовь) атлантиду я себе брала)) но 5летка отобрал)

0
31.10.2019
Юлия
Ника, 9 лет 9 месяцевДимуля, 6 лет 8 месяцев Пенза

От тачек дочка в восторге

0
31.10.2019

Спасибо! У моего сейчас кролик в фаворитах, вот боюсь, не одинаковые ли.

0
02.11.2019
Юлия
Ника, 9 лет 9 месяцевДимуля, 6 лет 8 месяцев Пенза

Принцип одинаковый, но тачка на мой взгляд сложнее. У нас кролик, день и ночь и тачки

0
02.11.2019

Тачка пошла огонь! Сложили пока два первых уповня

0
03.11.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется смартмакс вам уже поздновато, ну точнее ребёнок чуток проиграет и забросит быстро, как по мне он для малышей совсем больше, до 3-3.5 лет, я такое своему годовасу беру

0
30.10.2019

Согласна, я просто сама от них тащусь 😂, и взяла больше, чтобы все были)

0
31.10.2019
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

А у меня не работает

0
30.10.2019

5 минут назад работал а сейчас опять не проходит. Я решила значит мне и не надо )

0
30.10.2019
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

Второй день такая хрень...

0
30.10.2019

Сочувствую! Млин, у меня вчера не работало, было обидно

0
31.10.2019

У нас есть первые две и аналог тачек.

Дочери все нравится

0
30.10.2019
allina
Москва

У нас первые две. Они интересные, единственное не знаю, не рано ли в 2,9. Сын в 4,5-5,5 в них играл.

0
31.10.2019
L O L в Ленте по 599,99 ₽ Конструктор томик в 2,6 года не поздно

Похожие записи