Опять заработало!
Так что расскажите, как вам эти игры:

Опять заработало!
Так что расскажите, как вам эти игры:

А как вам кажется, в упрощенном виде с какого возраста ок?
Мне кажется с 3х можно пробовать. Типа такой дарили Ноев ковчег в 4 года пошёл отлично. Может и раньше пойдет
Ноев ковчег в год-полтора купился по акции, очень быстро был освоен, сейчас не играет((
Ой я тупак! Еще думаю, при чем тут ковчег?
Киддилэнд))
Такой я даже не заметила))
Этот ноев ковчег ещё больше мышиных лазеек понравился) а киндерленд тоже дарили на годик)))
У нас есть сырные лазейки, брала в самолет играть, одноразовое развлечение)
Я брала нам 6 было)) для 3х лет я не уверена что будет интересно))
В отзывах на озоне просто нашла, что играли с мелким дитем и ему сложно, но интересно.
Я не помню во что мы играли в 3 года 🤔 я могу ее сфоткать вечером, посмотрите какие задания)
Если в принципе ребенок сидит и играет в подобное, то самые простые задания можно пробовать, самые первые задания очень лёгкие. На долго хватит, заодно и сами наиграетесь)))
Тачку я купила после цветового кода. Ну тож хороша) Лёве было 3+
Зы. Возьмите атлантиду и белок (если нет), это прям любооовь) атлантиду я себе брала)) но 5летка отобрал)
Спасибо! У моего сейчас кролик в фаворитах, вот боюсь, не одинаковые ли.
Принцип одинаковый, но тачка на мой взгляд сложнее. У нас кролик, день и ночь и тачки
Мне кажется смартмакс вам уже поздновато, ну точнее ребёнок чуток проиграет и забросит быстро, как по мне он для малышей совсем больше, до 3-3.5 лет, я такое своему годовасу беру
Согласна, я просто сама от них тащусь 😂, и взяла больше, чтобы все были)
5 минут назад работал а сейчас опять не проходит. Я решила значит мне и не надо )
Сочувствую! Млин, у меня вчера не работало, было обидно
У нас есть первые две и аналог тачек.
Дочери все нравится
У нас первые две. Они интересные, единственное не знаю, не рано ли в 2,9. Сын в 4,5-5,5 в них играл.