Хочу взять младшим, слитные. В Детском мире по акции выходят по 3000. Это нормальная для них цена? Как по качеству по сравнению с Кэрри? Не маломерят?
Они такие объемные и неповоротливые..с керри даже не сравниваю.
3000 дорого за них) Большемерят.
Спасибо за ответ... Побежим, видимо, в ближайший Кораблик как обычно, и там что-то купим.
Мне кажется на авито много нового продают по адекватным ценам, кто пролетел с размером, когда в несезон покупал)
Посмотрите хуппу на беру с кодами и скидками, имхо за 3000 лучше хуппу чем токку. Токка на распродажах по 650р
Подскажите пожалуйста, как на Беру хуппу выгодно купить, понравился комплект
Есть пост в ленте вчера про беру и детскую одежду, полистайте
Брала в прошлом году перед нг (не помню точно когда, помню ёлки везде уже стояли). Купила в дм за 1999, а на следующий день (на слеееееедующий!!!!) В дм объявили доп.скидку и он стал стоить 1399. Я свой сдала, купила новый такой же. Относили всю зиму, очень им довольны. Лёгкий, тёплый, удобный. Не промокает (в лужах, правда, не сидели, тк носили от -5)
Просто сейчас муж выкупил, привез, ткань будто тонкая. В том году был Лесси, вот там толще была ткань, отсюда сомнения. У вас на ощупь какая была? Мембрана 2000?
Мембрана 2000, ткань потоньше лесси, да. Мы мерили в этом году токку, по-моему примерно также как в прошлом году все наощупь было
Ну вот у нас уже не скоро холода, уже нужен зимний. В прошлом году прозевала распродажи. Носить прошлогодний - ножки коротковаты. До декабря, распродаж ждать не вариант. Поэтому заказала за 3т тоже.
Смотрела на Авито, как многие советовали. Но супер выбора не нашла. Замучилась разбираться в размерах, толком ничего не указывают, еще и за доставку платить. И тут попадаются истории как по факту приезжает испорченная вещь в плохом состоянии.
На Авито не хочу, у нас как вариант ещё в Декатлон съездить, там бывают неплохие вещи по адекватным ценам.
Вот сейчас кстати муж забрал, хожу щупаю, водой поливаю. Ткань не плотная, как у лесси. Не знаю в носке зимой как себя поведёт на мягком снегу валяться🤔
В том году купила тоже за 3000 в сезон, всю зиму относили, тепло и легко,правда он такой объёмный,дочь худая,а в нем колобок. И в этот сезон он нам еще как раз.По состоянию как новый, у меня темно- синий в горох,стирала 1 раз после зимы.
Не промокал.
Но мне не нравится крой,а именно слишком короткий шаг у штанин. То есть по росту он еще хорошо,но сами штанины по длине впритык из-за ширинки низкой.
Но цена 3000 дорого,весной он стоил 999р)
И ждите кибердней следующих, он в районе 2000 должен будет стоить
Мне нравится Токка,два года носили комбинезон, когда маленький был. Потом костюм купила, вторую зиму сейчас будет носить. Не скажу, что сильно большемерит. Сейчас рост 102, костюм 104 как раз. У нас зима слякотная, без морозов, ветренно, до -15 с ветром сильным нормально, не мёрз с обычным не вязанным свитерком. До -8 где-то на легкую кофточку. Цена 3тр дорого, в дм их можно за 1999 купить, не в сезон конечно самый. 240гр утеплителя.
Недавно взяла лесси костюм, у него ткань жесткая, в Токка мягче, мне больше нравится.
В том году после нового года они были по 1200, я хотела взять но передумала, верхняя ткань какая то тонкая, с горки съедет и зацепит (
Катались в таком на ледяной горке, он как новый после сезона был)
Ну вы и сравнили Токкаи и Керри . Это из серии как Жигули и мазда как по качеству в сравнении ?
Я их крутила-вертела в ДМ, вроде не деревянные, не слишком объемные. Но Рэйма, например, на витрине тоже отлично выглядит, а в эксплуатации у меня к ней серьезные претензии. А вот самые простые штаны из Кораблика отлично отслужили у нас сезон.
Кэрри я люблю, но по финансам не могу сейчас Кэрри купить.
Из кораблика и комбезы баркито супер. По крайней мере комбезы позапрошлого года и прошлого. Больше понравились, чем токка. Сидят лучше на худых)
Я летом малышковый брала за 999р.
Теплый. Но говорят не сиььно устойчив к воде. А еще у него ножки коротковаты. И он не большемерит. 86 размер токки равен 80 лесси.
3000 это очень дорого, минимум за который я брала 750 рублей, максимум 1000. Тут недавно пост был про беру.ру, там Лесси по 2100 были зимние
Кстати, комбезы норм, зимний был вообще супер, Деми средний, но два сезона относили, ничего не случилось с ним
Я каждый год беру комбинезоны Tokka Tribe, но только на предновогодних распродажах. В позапрошлом году комбез для старшей обошёлся в 2 тыс, для младшей в 570 рублей. В прошлом 2тыс и 1,4тыс соответственно. За 3 тыс точно бы не взяла. Качеством и теплотой довольна, после 6 месяцев ежедневной носки комбинезоны как новые, ни одной дырочки, вся грязь хорошо отстирывается.
Сначала они неплохие были, последне время совсем 💩стали продавать. Купили малышу руб за 900 и обратно сдали, совсем не понравился по качеству. А дочка 4 года назад носила, нормальный был комбез
За токку дорого. По качеству, зимняя куртка была-2 сезона относили, почти как новая, в общем нормальная, если не на морозы. А осенняя куртка и штаны безбожно промокали насквозь. Поскольку мы с таким утеплителем в морозы не носим, и мокрый снег наше все, перестала её покупать
Нормальное качество,вполне. Не толще и не тяжелее керри как мне кажется. Ткань мягче, не кордура, тоньше. Большемерит. Мой ростом 80, влез в размер 68 прошлогодний( не айс, но носибельно вполне) и совсем утонул в 86( ходить не вариант)
Младшей в сезон (в конце октября) брала их за 1600, весной на распродаже по 650руб были они. Максимум 2000 за них. Ждите, ещё скинут цену) Комбезы нормальные у них, большемерят немного, +4 где-то
750 ему цена, ну максимум 1000 норм. За 3000 ни в коем случае!!! Но сам комбез зимний вполне себе!
Носили 2 года подряд, прекрасно себя показали. Ничего нигде не протерлось. Размер +6 примерно. 3000 дорого. Один брала в сезон за 2000. Второй в прошлом году за 1500 на распродаже.
Мы носили в позапрошлом году... Брала в начале декабря заи 1800р.. 3т дорого... Комбез ом остались довольны, все нормально с ним, ребёнок двигался отлично.
У дочки был в том году, отлично относили всю зиму. Брала по акции 1700р.
Я в декабре 86 размер брала за 1200,с баллами за 1000 вроде вышло. Дорого, прям ну очень