Урезала список совместимых колясок с автокреслом, в итоге осталось 5 "выживших" претендентов:
легковесы
Cybex Mios
Nuna PEPP
UPPAbaby MINU
тяжеловесы
Cybex Priam Lux Trekking Stroller
Cybex Balios S
Живу в крайне жарком и влажном климате, без зим.
Коляска в идеале по 5 лет включительно, то есть без доп. покупки тросточки в последствии, если такое возможно, конечно.
Буреломов, кочек, бордюров, ступенек нет, но вылазки на природу планируются нечастые.
Надеюсь на советы бывалых, плюсы, минусы, обожашки и ненавистяшки тех или иных моментов.
Пока больше склоняюсь к Cybex Mios т.к. есть спинка сеткой, по моей логике ребенок будет меньше потеть, больше проветриваться....ну или UPPAbaby MINU
- из-за размера ручной клади.

вот моя, очень люблю её, а летние капы у бугабу это чудо просто, для ребёнка удобнейшая, даже мама моя, которая не смыслит в колясках и ценах на них, просит ребёнка в ней гулять))), и камелеон3 тоже любит, но он побольше, а так у нас 4 коляски сейчас. С би5 в отпуск летала, при чем без мужа с 8ми месячным ребенком, сложила одной рукой, у трапа сдала, так что подумайте про неё хорошенько