Войти

Аспиратор

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Отривин. Сейчас на второго остался, только сменные насадки купить нужно

0
06.11.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

дм купила кучу сменных насадок


0
06.11.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

теперь по ходу др. акция, насадки идут в подарок при покупке капель для орошения и аспиратора

0
06.11.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Сколько вышли по цене?

0
06.11.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

около 200 руб

0
06.11.2019
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Pigeon

0
06.11.2019
Мама девочки (12 лет) Руза

Согласна,он лучший для меня.

0
06.11.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Только трубочка коротковата. А такещеотривин бэби понравился

0
06.11.2019
Мама девочки (6 лет) Уфа

такой?

0
06.11.2019
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Да

0
06.11.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Кисловодск

Тоже за него👌🏻 Или бэби вак, но я его побаиваюсь

0
06.11.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Кисловодск
Комментарий удален
0
06.11.2019
Мама семерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

И у нас такой! Отличный, и мучиться с дорогими насадками не надо 😁

0
06.11.2019
Мама девочки (8 лет) Омск

Никакой. Отсосете - придет еще больше соплей.

Только увидела возраст ребенка - тем более никакой.

0
06.11.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

У меня средний сын соплями давился если не отсасывать, так что нельзя так категорично советовать

0
06.11.2019
Мама девочки (8 лет) Омск

Вы думаете у других не давятся?)

Аспиратор вреден, им легко насосать до отита. Лучше помучатся пару дней, применяя все меры к облегчению насморка, чем постоянно отсасывать и наоборот оттягивать выздоровление.

0
06.11.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Алиэкспресс - the best. Покупала еще первому ребенку. Второму купила Отривин бэйби - такая какашка. В итоге достала старый алишный. Хорошо, что не выкинула))). Двум детям послужил. Вот такого плана (у нас только баночка квадратная):


0
06.11.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

Квадратная баночка рулит! Сейчас её нет в продаже. Присылают круглую, а вот она полное г... А картинка стоит с квадратной

0
06.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Пенза

Мы пользовались пиджеон, с ним у нас сопли в рот не попадали взрослому. Отривин тот же принцип, но у моей подруги постоянно сопли ребёнка во рту оказывались. Электрический конечно шикарно, но он на очень маленький срок, а стоит все таки прилично. Я считаю что совсем маленькому нужно конечно отсасывать, иначе у нас ни кушать не уснуть не мог. Сопли отсосали и все, ребенок спит. В более старшем влзрасте уже необходимость отпала, залили аквалором, сам высморкался.

0
06.11.2019

Никакой. Зачем?

0
06.11.2019
Мама девочки (7 лет) Челябинск

А как ребенку спать с забитым носом?

0
06.11.2019

А зачем ребёнку спать с забитым носом? Погуляли на улице. Вымыли в ванне с водой, пару раз нырнул ребенок, поиграли, почистили нос ватным тампоном и спринцовкой, закапали один у сосудосуживающие капли и спит на кровати с приподнятым изголовьем. Нет проблем. Это просто сопли.

0
06.11.2019
Мама девочки (6 лет) Уфа

У нас густые, жёлтые. Заболели.

0
06.11.2019

И что? Цвет и консистенция отделяемого никак не влияет на промывание.

0
06.11.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Я тоже такой купила, попробовала и выбросила) за другим не пошла... не такие уж там соспли, чтоб так ребенка мучить.

0
06.11.2019
Мама девочки (6 лет) Уфа

Мы заболели. У нас жёлтые, густые.

0
06.11.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Тогда действительно нужен... у моей всегда прозрачные были и проходили в течении недели сами.

0
06.11.2019
Мама девочки (6 лет) Уфа

Кто тоже в поисках, на Pigeon очень хорошая скидка на WB


0
07.11.2019
Мама девочки (8 лет) Псков

Дело думаю не в аспираторе,а в том чтобы сначала размягчить сопли тес же физ раствором или аквамарисом. И не одной-две капельки в ноздрю,а по мл.

0
06.11.2019
Мама девочки (6 лет) Уфа

Да капаем Лина-аква

0
06.11.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Груша это Г, не знаю как ей можно что-то нормально сделать) нам подарили набор с ней, в итоге выкинула. Нормальные: пиджеон (лучше чем отривин тк не нужны сменные насадки), беби вак (в одиночку им пользоваться неудобно тк кто-то должен держать пылесос), самый лучший электронный на батарейках! Если будет ещё малыша куплю последний, все остальные пробовала

0
06.11.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

У нас электический с носадкой для маденцев( очень хорошо убирает) . Ртом можно не расчитать... до 3 лет пользовались сейчас сморкаться научился .b well

0
06.11.2019
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

К рождению покупала на алиэкспресс, вообще отличный!

0
06.11.2019
Москва

Аспиратор не нужен никому. Он только раздражает слизистую и приводит к большему количеству соплей и стрессу для ребёнка.

0
06.11.2019
Москва

Отривин бэйби соплесос. Уже третьему им отсасываю ))

0
06.11.2019
Мама девочки (6 лет) Уфа

Спасибо, девочки большущее! Я определилась с выбором! ☺️🌺

0
06.11.2019
Москва

Пробовала несколько разных, самым лучшим оказался Pigeon.

0
06.11.2019
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Мы пользуемся Pigeon, очень удобный и никаких сменных носадок не надо

0
06.11.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Оторивин самый удобный, там трубочка и нужно ртом отсасывать

0
06.11.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Пользуемся аспиратором пиджеон,удобно промывать и не нужны сменные насадки

0
06.11.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

В. Well электрический. Моя палочка выручалочка с рождения.

0
06.11.2019
Москва

Отривин, аквалор, пиджин они практически одинаковые по действию.

0
06.11.2019
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Сопельки - какая прелесть

0
06.11.2019

🤢

0
06.11.2019

Бэбивак от пылесоса

0
06.11.2019
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Отривин бейби

0
06.11.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Отривин, Аквалор бэби

0
06.11.2019
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Много лет пользуюсь отривин бэби

0
06.11.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Pigeon

0
06.11.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Никакой!!!

0
06.11.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Бэби вак

0
06.11.2019
Какие педиатрические мочеприемники лучше Выбор зубной щётки и пасты для годовасика

Похожие записи