2 вопроса про валенки
Без темы.Укажите категорию!Возникли вопросы про валенки. 1. Что теплее самовалки или Филиппок?
2. Какая хорошая цена в сезон на Филлипок? За сколько можно словить в ноябре-декабре?
Irina
В конце сезона брала две пары в детском мире за 550. Сейчас на авито продала пару которая велика нам на 1000.
07.11.2019
Ответить
Alisha10
Филлипок на беру вчера заказала за 700. Единственная модель, остальные дороже.
07.11.2019
Ответить
Саша
Филипок надо щупать, бывает некоторые лысоватые внутри. Если у вас асфальта много, то лучше их. Покупала в феврале/марте за 800. В январе были 1500 в ДМ. Думаю и в этом году скидывать к новому году цену будут.
Самовалки надо искать толстые, но мягкие, и носить с шерстяным носком. По снегу. На асфальте очень быстро протрутся. Мне лично теплее всего в самовалках и толстых вязанных шерстяных носках. Но в них я только хожу гулять в лес/на горки, не по городу.
06.11.2019
Ответить
Донна Роза
Хорошая цена на Филлипок 1000 руб. Словить можно весной-летом. Самовалки разнышивать нужно, они круглый. Я за валенки на нормальной нескользящей подошве, с молнией. Правда сама люблю не Филлипок, а Элегами. Жаль встречаются редко.
06.11.2019
Ответить
Lisa_Alisa
Я филлипок беру не первую зиму, но там от модели зависит, есть прям с толстым слоем овчины внутри и толстой меховой стелькой, а есть мех пожиже и пятка голая, надо смотреть.
В этом году за 2300 брала на вб, недели две назад.
06.11.2019
Ответить
Lisa_Alisa
цена и от модели тоже зависит, там модели некоторые не очень тёплые на ощупь и они дешевле обычно. я за супер скидками долго не гоняюсь, нравится - беру, но у вас цена не плохая.
07.11.2019
Ответить
Olis.sa
Про модели знаю. Старший тоже их носил. С этими просто повезло! Они в листе ожидания были( не было размера). Под комбез искала и тут бах, появились, да еще и со скидкой!
08.11.2019
Ответить