Войти

Сколько грамм?

Lassie, Комбинезон (черный с облаками), арт. 720141

Материал

  • Основная часть: 95% полиэстер, 5% полиуретан.
  • Износостойкие вставки на брюках: 90% полиэстер, 10% полиуретан.
  • Утеплитель: 140 грамм.
  • Подкладка: 100% полиэстер (гладкая подкладка + вставки из мягкого флиса «Бемберг» в верхней части спины, капюшоне, воротнике и манжетах)
  • Водонепроницаемость: 500 мм
  • Дышащие свойства: 3000 г/м2/24 часа

0
10.11.2019
лакеша
Ивашка, 11 лет 7 месяцевстепашка, 8 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Да артикул такой,только ещё буква R в конце.

0
10.11.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Какая интересная расцветка ) а почему только на горки если он в идеальном состоянии? Можно и не только на горки.

0
10.11.2019
лакеша
Ивашка, 11 лет 7 месяцевстепашка, 8 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Ну вроде как он старой коллекции..и вообще у сына теперь 4 костюма на зиму.

0
10.11.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я могу понять когда в вещах от кутюр кто-то обращает внимание на год коллекции - остромодная вещь или прошлогодняя, кому-то это важно. Но в бюджетном Лэсси какая разница какой там год коллекции )) наоборот хорошо когда неизбитая расцветка.

0
10.11.2019
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

Вы этого стыдитесь чтоли?))

0
10.11.2019
Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

нашла фото, лет 6 назад носили зимой, у нас правда комплект был. Раньше у лэсси намного лучше качество было, ничего не протиралось до дыр, а сейчас сезон не поносить, дыры на манжетах рукавов и брюк

0
10.11.2019
лакеша
Ивашка, 11 лет 7 месяцевстепашка, 8 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Да вроде бы он. А ваш милаха такой.спасибо.

0
10.11.2019
Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

За 'милаху' спасибо 😉

0
10.11.2019
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

у нас был такой комплект, только вместо белого зеленый цвет, типа камуфляж. Качество просто супер, он нам б/у достался, мы поносили сезон и отдали друзьям тоже в идеальном состоянии.

Девочки правы, раньше ткань у Лэсси была намного лучше и прочнее. Теперь я эту фирму больше не куплю, т.к подделки аля Садовод по качеству намного лучше

0
10.11.2019
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Это во первых зима, во вторых явно качество на высоте- коленки идеальные))))

0
10.11.2019
лакеша
Ивашка, 11 лет 7 месяцевстепашка, 8 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

У него не только коленки в идеале,он вообще как новый.но сестра говорит носили сезон или два.

0
10.11.2019
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Это финское качество))) а не это вот все что сейчас продают- когда за неделю две уже все протерто и рукава и штанины

0
10.11.2019
Nina
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 4 месяца Железнодорожный

Это зима, у них раньше и не было 80 гр. Раньше Лесси были хорошего качества.

0
10.11.2019
лакеша
Ивашка, 11 лет 7 месяцевстепашка, 8 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Ну значит сейчас и будем носить а то мы ещё в 80гр.ходим.а ткань верхняя и правда намного плотнее чем сейчас у Лесси.

0
10.11.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

А почему б не носить. Прекрасный костюм. Я беру верхнюю одежду. Всегда есть запасная на прогулки. Пусть себе рвет-мажет, вообще не жалко. Не скажу, как проверить по наполнителю, не разбираюсь.

0
10.11.2019
Виктория
Москва

У моих был похожий,с поддевой зимой носили

0
10.11.2019

Артикул на внутренней бирке есть? Если да то вбейте его в поиске

0
10.11.2019

Раньше вещи были качественнее, носите! :)

0
10.11.2019
Нужен ли Лэсси? Рейма

Похожие записи