Сестра отдала вот такой комбез лесси.он очень древний.ее сыну сейчас 15лет а носил он его в года 4-5.он на вид в идеальном состоянии и размер наш.но вот только сестра не помнит зима это или осень?как определить сколько в нем утеплителя? и как думаете его стоит носить?(как запасной,на горку например?) 
Сколько грамм?
Lassie, Комбинезон (черный с облаками), арт. 720141
Материал
- Основная часть: 95% полиэстер, 5% полиуретан.
- Износостойкие вставки на брюках: 90% полиэстер, 10% полиуретан.
- Утеплитель: 140 грамм.
- Подкладка: 100% полиэстер (гладкая подкладка + вставки из мягкого флиса «Бемберг» в верхней части спины, капюшоне, воротнике и манжетах)
- Водонепроницаемость: 500 мм
- Дышащие свойства: 3000 г/м2/24 часа
Какая интересная расцветка ) а почему только на горки если он в идеальном состоянии? Можно и не только на горки.
Ну вроде как он старой коллекции..и вообще у сына теперь 4 костюма на зиму.
Я могу понять когда в вещах от кутюр кто-то обращает внимание на год коллекции - остромодная вещь или прошлогодняя, кому-то это важно. Но в бюджетном Лэсси какая разница какой там год коллекции )) наоборот хорошо когда неизбитая расцветка.
нашла фото, лет 6 назад носили зимой, у нас правда комплект был. Раньше у лэсси намного лучше качество было, ничего не протиралось до дыр, а сейчас сезон не поносить, дыры на манжетах рукавов и брюк
у нас был такой комплект, только вместо белого зеленый цвет, типа камуфляж. Качество просто супер, он нам б/у достался, мы поносили сезон и отдали друзьям тоже в идеальном состоянии.
Девочки правы, раньше ткань у Лэсси была намного лучше и прочнее. Теперь я эту фирму больше не куплю, т.к подделки аля Садовод по качеству намного лучше
Это во первых зима, во вторых явно качество на высоте- коленки идеальные))))
Это зима, у них раньше и не было 80 гр. Раньше Лесси были хорошего качества.
Ну значит сейчас и будем носить а то мы ещё в 80гр.ходим.а ткань верхняя и правда намного плотнее чем сейчас у Лесси.
А почему б не носить. Прекрасный костюм. Я беру верхнюю одежду. Всегда есть запасная на прогулки. Пусть себе рвет-мажет, вообще не жалко. Не скажу, как проверить по наполнителю, не разбираюсь.
Артикул на внутренней бирке есть? Если да то вбейте его в поиске