Первый раз хочу попробовать эту фирму, но не знаю где ее заказать и выгодно ли выходит с учетом доставки, сборов и тд...или нет смысла - выходит так же как и у нас купить вещи в других хороших магазинах?
Поделитесь пожалуйста где заказываете, в каком количестве и как Вам качество, ещё вопрос по размерам - у нас сейчас 60 см рост (мальчик), какой размер брать?

