Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

стеклянные елочные игрушки

Москва

Всегда во всех крупных гипермаркетах перед НГ есть. Ашан, Глобус, Перекресток, да и ДМ есть наши

0
16.11.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

нет, не то, к сожалению...а если и есть что нормальное, то цена самолетная. Я пару лет назад брала на ББ от производителя, но больше эту закупку не ведет никто

0
16.11.2019
Москва

Я и 10 лет назад по 300 р за игрушку платила. Тогда и в ОБИ были. То что сейчас видела в прошлом году, были клинские игрушки.

0
16.11.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Дадада..Клинские оч хорошие...их вот оч хочу

0
16.11.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А где клинские можно купить, девочки?

0
16.11.2019
Москва

В этом году не видела ,ТК нигде и не была ещё.

0
16.11.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Клинские - это Ёлочка? Её в Белом кролик видела. Цены, конечно 😭😭😭

0
16.11.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мне Елочка что-то не очень качеством понравилось. Покупала наборы шаров - вся коробка в блестках...У игрушек личики топорно нарисованы...

0
16.11.2019
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Еще в перекресток завезли елочку, в основном, шары. Муж пошутил-1 января придешь за ними?))

0
16.11.2019
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ёлочка в Белом кролике есть. Но страшные какие-то они.

0
16.11.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Не присмативалась. Не спорю

0
17.11.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

А на фабрику съездить? И там прикупить

0
16.11.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

в Нижний Новгород или в Клин ?) Из Москвы?)

0
16.11.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Ну Клин не так далеко как кажется) Но ради игрушек это не имеет смысла. Была там на днях - была на экскурсии и прикупила игрушек само собой. Там цены чуть выше, чем в интернет магазине. Например вот такой набор купила за 751р. . Игрушки нижегородской фабрики Ариэль тоже очень классные, может и интереснее клинских. Ситуация та же - в интернет магазине Москвы дешевле или так же чем в Новгороде. На фабрике их правда не была, покупала просто в магазине и нормально так переплатила

0
16.11.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Посмотрите игрушки фабрики "Ариэль", не дешёвые, но очень красивые.

0
16.11.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а где Ариэль покупаете? Они представлены в магазинах очень в ограниченном количестве, или я не там ищу...

0
16.11.2019
Москва

Интернет магазин шаровары, там огромный выбор игрушек этой фабрики. Покупала в марте, ещё и скидки были. Цены от 200 руб до 1500 за игрушку. За 1500 там эксклюзивные расписные шары.

0
16.11.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо!

0
17.11.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я покупала в Нижнем Новгороде. А в прошлом году в Москве в ГУМе у фонтана их продавали в большом ассортименте.

0
17.11.2019
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Покупаю несколько лет в интернет магазине ёлка шар, все аккуратно упаковано, привозит курьер. Игрушки отечественных производителей, цены разные. Как зайду к ним, не могу удержаться от покупки

0
16.11.2019

Я у них тоже купила в этом году себе и на подарок. Отлично упаковывают. Курьер мега ответственный.

0
16.11.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

спасибо огромное

0
16.11.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

спасибо, и правда супер магазин

0
17.11.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Бийск

Сайт eli. ru. Очень удобный поиск-к понравившейся игрушке выдаёт много похожих. Много игрушек "из детства".

0
17.11.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

это разве не сайт Елочки?

0
17.11.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Бийск

там же не только "Ёлочка",думаю нет.

0
17.11.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

В семейном магните продают шишки и шары. Мне показались красивыми и качество вроде не плохое, рисунок ровный. Написано было, что производство наше.

А цену я что-то забыла...но не по 300р за шарик точно.

0
16.11.2019
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

В конце декабря и сразу после НГ будут распродажи в супермаркетах, в Метро, Фамилии, Азбуке Вкуса.

0
16.11.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

В том году ловила я эти распродажи. Такой отстой оставался что в Фамилии, что в Метро ... Перекрестки объездила все в районе в поиске игрушек Елочки...Ничего не нашла... Не знаю, м.б. в отдельных магазинх они были, но точно не во всех и точно не в больших количествах. В Ашане не была давно, но ранее там продавался в больших количества только пластик... Сама купила на распродаже после НГ только игрушки в детском мире, но они пластиковые.

0
17.11.2019
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

В Нижнем Новгороде есть фабрика ёлочных игрушек Ариэль, там очень красивые стеклянные игрушки. На сайте есть интернет магазин, наверняка доставка есть.

0
16.11.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

посмотрите на сима-ленде, отфильтруйте по стеклу

0
16.11.2019
Сильвиниан Фэмили Монополия.

Похожие записи