по Не космической цене. ищу закупку, или где купить-заказать в интернете? Типа фирмы Елочка..наши хочу, не Китай...
стеклянные елочные игрушки
Всегда во всех крупных гипермаркетах перед НГ есть. Ашан, Глобус, Перекресток, да и ДМ есть наши
нет, не то, к сожалению...а если и есть что нормальное, то цена самолетная. Я пару лет назад брала на ББ от производителя, но больше эту закупку не ведет никто
Я и 10 лет назад по 300 р за игрушку платила. Тогда и в ОБИ были. То что сейчас видела в прошлом году, были клинские игрушки.
Дадада..Клинские оч хорошие...их вот оч хочу
А где клинские можно купить, девочки?
Клинские - это Ёлочка? Её в Белом кролик видела. Цены, конечно 😭😭😭
мне Елочка что-то не очень качеством понравилось. Покупала наборы шаров - вся коробка в блестках...У игрушек личики топорно нарисованы...
Еще в перекресток завезли елочку, в основном, шары. Муж пошутил-1 января придешь за ними?))
Ёлочка в Белом кролике есть. Но страшные какие-то они.
Не присмативалась. Не спорю
А на фабрику съездить? И там прикупить
в Нижний Новгород или в Клин ?) Из Москвы?)
Ну Клин не так далеко как кажется) Но ради игрушек это не имеет смысла. Была там на днях - была на экскурсии и прикупила игрушек само собой. Там цены чуть выше, чем в интернет магазине. Например вот такой набор купила за 751р.
. Игрушки нижегородской фабрики Ариэль тоже очень классные, может и интереснее клинских. Ситуация та же - в интернет магазине Москвы дешевле или так же чем в Новгороде. На фабрике их правда не была, покупала просто в магазине и нормально так переплатила
Посмотрите игрушки фабрики "Ариэль", не дешёвые, но очень красивые.
а где Ариэль покупаете? Они представлены в магазинах очень в ограниченном количестве, или я не там ищу...
Интернет магазин шаровары, там огромный выбор игрушек этой фабрики. Покупала в марте, ещё и скидки были. Цены от 200 руб до 1500 за игрушку. За 1500 там эксклюзивные расписные шары.
Я покупала в Нижнем Новгороде. А в прошлом году в Москве в ГУМе у фонтана их продавали в большом ассортименте.
Покупаю несколько лет в интернет магазине ёлка шар, все аккуратно упаковано, привозит курьер. Игрушки отечественных производителей, цены разные. Как зайду к ним, не могу удержаться от покупки
Я у них тоже купила в этом году себе и на подарок. Отлично упаковывают. Курьер мега ответственный.
Сайт eli. ru. Очень удобный поиск-к понравившейся игрушке выдаёт много похожих. Много игрушек "из детства".
В семейном магните продают шишки и шары. Мне показались красивыми и качество вроде не плохое, рисунок ровный. Написано было, что производство наше.
А цену я что-то забыла...но не по 300р за шарик точно.
В конце декабря и сразу после НГ будут распродажи в супермаркетах, в Метро, Фамилии, Азбуке Вкуса.
В том году ловила я эти распродажи. Такой отстой оставался что в Фамилии, что в Метро ... Перекрестки объездила все в районе в поиске игрушек Елочки...Ничего не нашла... Не знаю, м.б. в отдельных магазинх они были, но точно не во всех и точно не в больших количествах. В Ашане не была давно, но ранее там продавался в больших количества только пластик... Сама купила на распродаже после НГ только игрушки в детском мире, но они пластиковые.
В Нижнем Новгороде есть фабрика ёлочных игрушек Ариэль, там очень красивые стеклянные игрушки. На сайте есть интернет магазин, наверняка доставка есть.
посмотрите на сима-ленде, отфильтруйте по стеклу