Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужен ли мембранный комбинезон на возраст 10 месяцев - 1 год. На данный момент у нас есть комбинезон Lenne с утеплителем 250 и AtPlay c утеплителем 80, так же есть шертянное термо Norveg и флис.
И что смотреть на худенькую девочку. На данный момент рост 73 вес около 8 кг.? Reima на нас вся мешком и не совсем подходит нам, поскольку, если гулять с ребенком в Эргорюкзаке штанины будут задираться.