В общем то есть немного бу дидриксон типа зимний. Уже сейчас одеваем под низ хб водолазку и флис рейма. Мерзнет. Не потеет! Есть ли какие то варианты теплее флиса рейма? термо с шерстью реально утепляет или только от пота(его то нет, тк активности нет толком=))? если да, то какие варианты приятнее по цене, чем 3000 руб за рейма? Часть 2: спасибо всем за комментарии. Вариант 300 гр у нас есть, но ребенок получается как колобок в такой дутой куртке и ему не нравится.вот я и думала "продлить носку" этого дидрика поддевой.
А чем утеплиться под дидриксон?
А какие бывают производители? Для взрослых вижу варианты в спортмагазинах в разделе альпинизма или охоты, а на детские не натыкаюсь что-то...В нас примерно 95 см. А что на ноги одеваете? Вот в викинг тоасти ноги тоже уже леденющие и это на носок с начесиком. Купила валенки-самовалки, но по моему личному опыту ходить в них тяжело
У Патагонии на любой размер, посмотрите на бебишопе или на Амазоне.
На взрослых хорошие в юникло.
С викингами проделываете такую операцию: вытаскиваете родную стельку, покупаете войлочную, вырезаете по родной, меняете стельку. Вуаля, ноги как в валенках.
а вы с викингами так пробовали? простоя думала с моей лова так прокатит...но нет, ноги мои мерзнут как с родной стелькой так и с войлочной. Или может войлочные стельки разные?
Разные, должны быть толстые, миллиметра в 4, должны пахнуть овечкой!:)
В викинги всегда стельки ставлю, себе и детям, этим спасаюсь.
Не поможет вам термо, если с флисом холодно
Одежду большей граммовки вам надо значит.
Сыну купила в прошлом году такую вязанную кофту в HM, носил Всю зиму с Дидриком, теплее ничего не одевали. Если не поможет , то скорее всего надо что то потеплее Вам купить(Хуппу, Густи)

Толстый флис есть у многих фирм - linxy, микуна, newstar. Отдадите максимум 1200р за комбез, гораздо более теплый, чем рейма. Самое толстое термо мне попалось (2 сезон его беру) у Linxy серия Winter. 800-850р. Но, как здесь ниже и птсали, в морозы даже такой "пирог" вряд ли поможет
А он точно немного бу? Или все же его стирали много раз? У меня двухлетний сын ходит в рейме 80 гр на термо, и не замёрз ни разу.даже сидя в коляске 40 минут. А то тут многи любят писать, что мембрана для активных.
Значит он вам только на демисезон до 0 пойдёт, дальше уже на хуппу, густи, керри. Видимо мерзлявый ребёнок. У меня старшая всю зиму в рейме 180г ходила в год. Младшая околела в ноль на флис, пришлось хуппу 330г купить
Шерстяное термо реально греет, но если вы мерзнете уже сейчас на флис, то надолго оно не поможет.
У нас тоже был Дидрик в 2 с небольшим года, дочка ниже 0 в нем мёрзла на термобелье, мы купили теплее, у нас был Де пар де 220 гр
В термо шерстяном теплее намного, но не настолько, чтобы всю зиму проходить, если уже в ноль холодно во флисе. То есть вещь отличная, но более тёплый комбез все равно покупать придётся
Надо пробовать 1) шерстяное термо под флис, или 2) наоборот на хб шерстяную кофту. Но странно, что вам холодно... Точно зимний?
Вам тогда надо искать с утеплителем 300-330, в ДМ была акция на huppa недавно. К ЧП, может быть, что-то ещё будет.
у нас новый дидрик. Тоже мерзнет дочь. Носим до -5 максимум
Вам нужен ещё один комбинезон не менее 250 грамм утеплителя.