Войти

Покажите ваших любимцев


Моему 1,3 г

Ой, вы про игрушечного?

0
20.11.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ага=) У вашего морда добрая,небось сыну разрешает на нем уши показывать=)

0
20.11.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы


Вот моя, очень удобная! разрешает на себе строить мостики из кубиков, дёргать за уши и доставать еды изо рта))

0
20.11.2019

Моей лабре 14,5

0
20.11.2019
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Это золотистая ретриверша😊

Лабров - их есть у меня:


13 лет

0
20.11.2019

Ага, вижу

0
20.11.2019

А у него нет ни ушей,ни хвоста)

0
20.11.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Самый лучший образец)

0
20.11.2019

Кормить главное приспособился, паразит 😁

0
20.11.2019
Ольга
Полина, 8 лет 3 месяца Волга

Один из... Собак любит.

Еще много мелких - с ними гуляет, катает на качелях, горках, каруселях... Кормит всех, кого найдет, это штук 12 , спать штабелями, катать на игрушечной коляске тоже всех разом надо, на горшок игрушки ходят горой 😄

0
20.11.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Собака у вас крутая, её название или где брали не помните?

0
20.11.2019
Ольга
Полина, 8 лет 3 месяца Волга
Комментарий удален
0
20.11.2019
Ольга
Полина, 8 лет 3 месяца Волга

Она тактильно приятная и по размерам хороша, по цене была 450 руб)))

0
20.11.2019
Калинка
Москва

А мы в книжках все показываем. Очень много книг накупили

0
20.11.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Книжку на горшок не посадишь и ложкой не покормишь=)

0
20.11.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

А прям надо? У меня старший никого на горшок не сажал. Кормить..... Кормил, да, но он был точно постарше.

0
20.11.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну лет с 1,5 надо, это типа первая ролевая игра - кормить, поить, спать укладывать. Иногда дети привязываться к таким игрушками и с ними лучше засыпают на новом месте.

0
20.11.2019

Вроде, ролевка имеет смысл при наличии полноценной речи. Нашему 2.10 и он еще не может говорить за игрушку, поэтому ролевок почти нет

0
20.11.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Не знаю, многие пишут что в нашем возрасте дети с удовольствием все поят и кормят, если ему понравится и ребёнок будет просто занят чем-то это тоже отлично.

0
21.11.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Я про горшок))

Сын игрушек кормил и спать укладывал, но я его этому не учила...

0
20.11.2019
Калинка
Москва

А у нас на горшке с книжкой сидит.

0
22.11.2019

У нас жираф))) и обезьянка

0
20.11.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Обезъяна классная!

0
21.11.2019

Кукол кормил дочкиных, их же качал, катал, на горшок сажал. Пик интереса был в полтора года. Сейчас не особо интересует кормить и тп. Машины нравятся, интересуется как разные ее части называются. Спит тоже с машиной😅может любую брать, какой днём интереснее всего было играть

Один период басик нравится, но совсем недолго, пару мес. Какой-то одной и очень любимой игрушки нет

0
20.11.2019
Blume
Цюрих

Икеевская панда, кот Басик и зайчик Maileg.

Lapin/Bunny Light beige rose — Maxi MAILEG l little-home.fr Poupée Peluche lapin Bunny beige maileg

Это именно те, с кем дочка иногда играет. А вообще не очень любит мягкие игрушки. Многие отдали друзьям, лежали без дела.

0
20.11.2019
Лика
Валентина, 13 лет 11 месяцевВячеслав, 12 лет 5 месяцевУльяна, 10 лет 4 месяцаИван, 7 лет 10 месяцевМария, 6 лет 2 месяца Чайковский

У одной дочь старый престарый неизвестного рода племени белый медведь. У второй - икеевская панда. У старшего сына - крокодил из икеи. У мелкого - пока собака тоже икеевская. Из плюсов икеевских игрушек - глаза вышитые, ничего не отлетает, очень легкие. Из минусов от частой стирки теряют внешний вид, и набивка усаживается.

0
20.11.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Посмотрела, панда классная, и стоит 300 р, можно сразу парочку на запас взять, чтобы если вид будет непотребный можно было заменить

0
20.11.2019
Татьяна
Старшенькая, 11 лет 11 месяцевМладшенькая, 8 лет 10 месяцев Петрозаводск

У нас есть котёнок furreal friends. Милейшее создание) продаётся с бутылочкой, при кормлении мурлыкает и засыпает)

0
20.11.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я смотрю икеевская панда пользуется популярностью)) у нас тоже она.

0
20.11.2019
Мария
Дочка, 12 лет 6 месяцев Москва

Когда все учили, то по книгам показывала. Нас тот момент любимцев не было или просто кто попадётся. А сейчас любимчик котёнок Басик (baby) и для кормления подойдёт, стирается хорошо. Он не большой и не тяжелый, правда рот не видно, зато усы есть.

0
21.11.2019

Волк из дет.мира у ствршей много лет любим)

0
21.11.2019
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань
0
21.11.2019
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Я наклеивала картинку на коробку, вырезала рот и кормили «питомца» рисом, макаронами с ложки). До сих по кормит иногда (2,4г)

0
20.11.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

если бы покупала игрушку, то кота Басика, или зайку из той же серии,он такой классный) просто уже перебор мягких.

0
20.11.2019
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

У моего нет вообще любимых игрушек, вообще никаких 🤷🏼‍♀️ Но части тела знает. Есть сам учится, ничем не отвлекаю, не развлекаю, не прказываю. Горшок пока не осваивает.

0
20.11.2019
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Ой у нас даже машинки ам ам) 🤣 кто рядом с едой оказался тот её и ест) больше всего лего человечков кормить любит)

0
20.11.2019
Юлия
Артем, 17 лет 11 месяцевМаксим, 9 лет Кострома

Кот Басик и мимимишки

0
20.11.2019
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

щенок фикс-прайс и зайка ми

0
20.11.2019
Игрушка на которой "залипают" дети 3х лет Мальчики и куклы

Похожие записи