Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

колонка с накопителем

Мама двоих (9 лет, 3 года) Ярославль

Дочери купили колонку. Влешка через usb разъем. Это удобно, тк у меня много их, с разной музыкой - для танцев, для занятий, аудиосказки. Всего более 1500 треков. Убилась бы в памяти одной искать нужную... а так удобно.

0
26.11.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

А включаете все это как? Через мобильный телефон? Или на колонке есть кнопочки, включил/выбрал песню или как? Тоже хочу такую штуку, но плохо разбираюсь в этой теме))

0
27.11.2019
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ярославль

На колонке самой 4 кнопки - вперед/назад, пауза, и переключение на bluetooth/радио/флешку. Звук крутилкой, выключение отдельным тумблером сзади.

Можно с планшета или телефона музыку через bluetooth, можно с флешек. Заряжается через usb шнур. Звук хороший. Брали для дочери специально, она обожает танцевать, чтобы мои гаджеты в руки не брала.

0
27.11.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

ОЙ, спасибо вам за такой подробный ответ!!! Это прям именно то что нужно, поделитесь пожалуйста, а что за марка и модель колонки?

0
27.11.2019
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ярославль

Покупали на WB. Из плюсов - она с ручкой, ребенку удобно брать и ставить. Цена 1000 р, мы весной брали. Кстати, пока смотрела фирму, нашла сзади разъем для наушников и для карты памяти, 😄 но мы не пользуемся. Фирма sven.

0
28.11.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Огромное вам спасибо!

0
28.11.2019
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ярославль

вот фото

0
28.11.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Колонка, мне муж специально купил колонку. Но я.все равно планшет включаю, наверх куданибудь кладу, что б не видно было. Мне неохота с этими флэшками, записями заморачиваться...

0
25.11.2019
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

а в колонке встроена флэшка?

0
25.11.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну да, на флэшку записываешь что надо и в колонку ее.

0
25.11.2019
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

ну, она не встроена, выходит. она просто подсоединяется через usb разъём

0
25.11.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну я если честно вобще даже и не в курсе)) он мне сам все записал на флэшку, я даже не вникала, я практически не пользуюсь, тк мне легче на ютубе онлайн включать песни.

0
25.11.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

С телефона на колонку запускаю или наушники даю в машине. Играть в теоефон не даю, просто аудиосказки. У меня подписка на приложение с аудиокнигами, там их оч много. Сама взрослые так же слушаю.

0
25.11.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Томск

Мы купили на Али простенькую колонку и компактную флешку. Сын слушает сказки в основном на ней.

0
25.11.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Колонка-кубик 5 на 5 см с али. А если нужны басы, то более серьезная портативная колонка

0
25.11.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Кисловодск

Мини колонка Алиса от яндекс, как вариант

0
25.11.2019
Нужны отзывы о представленных моделях обуви! Какие выбрать? Ранцы Herlitz, школьная форма

Похожие записи