Войти

Колыбель Polini Simple

Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

По фото не очень понятно,она устойчивая? Если малыш в ней встанет,то она выдержит,не наклонится?

0
26.11.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

она очень устойчивая, если опереться на бортик не перевернётся.

0
26.11.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Симпатичная..и мне нравится ваш дизайн комнаты

0
26.11.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, если в доме 4х летка - не завалит эту колыбельку? В порыве игры или любви к младшему.

0
27.12.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

С любой кроватью надо быть на чеку в таком возрасте...колыбель устойчива,я опираясь на неё,она не переворачивается

0
27.12.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

следить ежеминутно - это да... то есть она довольно устойчивая. спасибо)

0
27.12.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Посмотрела на озоне.Если люлька сама не фиксируется,то я бы не рискнула 6 мес.малыша оставлять в ней(((а уж тем более годовалого.только если конкретно на сон класть,а если проснулся сразу вынимать

0
26.11.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Она самая глубокая из всех люлек. В 6 мес ребёнок не вылезет сам.

0
26.11.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня через 45 сантиметров сын в 7.5 полетел через сальто, как начнёт вставать - сразу переезжайте в другую кроватку

0
26.11.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну 7.5 не 6))))) Разница существенная.

А так да,как встанет и начнет активно себя вести-сразу контроль и переселение.

0
26.11.2019
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

У нас такая была.. только фея назывплась! Отличный вариант! Мне очень нравилась и подкачать можно, и таскала ее по в ей квартире... в 8 мес ребенок из нее не вылезал..

0
26.11.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Пупсёнок!😍

0
27.11.2019
Санкт-Петербург

Очень красивая)) и ребенку просторно)

0
26.11.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
😌
0
26.11.2019
Коврик и дуга Тини лав Вопрос обладателям Nomi и Tripp Trapp

Похожие записи