Войти

Ветровка

Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Если для вас самое важное, чтобы была на флисе, то и ищите с флисом. У name it как раз есть, у реймы никогда не видела флисовой подкладки. В прошлом году в H&m были куртки на флисе, по 1000 тут брали. Сейчас их не вижу, правда. Мб к сезону появятся.

Если нужна водонепроницаемость и проклеенные швы, то лучше Рейма или тикет. Но надо сравнивать конкретные модели и характеристики.

У меня ветровка выполняет ещё и функции дождевика летом, поэтому я ищу с высокой водонепроницаемостью и полностью проклееными швами (гуляем в проливной дождь, долго). И без флиса. Поэтому name it нам не подходит. Но выяснилось это опытным путем))

0
30.11.2019
Мария
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Мне как раз не нужна водонепроницаемость, под дождём не гуляем. И боюсь с проклеянными швами Дочка потеть будет.

0
01.12.2019
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Проклеенные швы не влияют на то, будет ли ребёнок потеть. Чтобы не потел, нужна хорошая паропроводимость.

0
01.12.2019
Мария
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Что бы не потела, Надо просто тогда мембрану брать, а мне она в прошлом сезоне не понравилась. Не носили толком.

0
01.12.2019
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Если мембрана с низкими показателями, то все равно потеть будет. Или если ребёнок активный. Да и флис всё-таки такой материал, что вспотеть в нем легко, особенно если на хлопок носить.

0
01.12.2019
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

мы с 2 лет носили комплекты густи 3 в 1, но на следующую осень дл школы я взяла ветровку Олдос такую

Пока не носили, а вообще понравилась. И цена (на беру с купоном обошлась в 1200 руб)

0
01.12.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

А разве флис не утеплитель? Может вам на сетке мембрану

0
30.11.2019
Мария
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Есть на сетке мембрана, у нас не в ходу она.

0
01.12.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Мне мембрана на сетке заменяет сто мильярдов кофт, жакетов и толстовок, мега удобная вещь на все три сезона

0
01.12.2019
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

Мне на флисе нравятся плащики и ветровки в некст и мазекея. Расцветки и вид больше нравится. За холодный период устаю от мембранной технологичной одежды - она однообразна все же на вид. Вот весной и летом отрываюсь

0
30.11.2019
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Я тоже на весну лето никакую мембрану не беру, беру красивое. Девушкам цвееты, парню машины ) под проливными дождыми не гуляем

0
30.11.2019
Alex
Кирочка, 13 лет 4 месяцаЗахар, 7 лет 1 месяц Жуковский

Name it классные ветровки у дочки первая 92 была, сейчас третья 116, садятся очень хорошо

0
30.11.2019
Мария
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. А какие вы ветровка берёте? Утеплённые или просто тканевые?

0
01.12.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Брать ту, у которой хороший параметры водонепроницаемости и паропро6ицаемости. Швы проклеены в идеале уже конечно. В общем, сравнивайте.

0
30.11.2019
Ольга
Новосибирск

я беру густи 2 в 1, флис можно отстегивать и носить отдельно все

0
30.11.2019
Посоветуйте насчёт размера Нм рубашки

Похожие записи