Войти
Мама двоих (9 лет, 2 месяца) Химки

Конверт

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Нет, это не как комбез. Просто на слип такие не носят. Это именно дополнительный слой на морозы. Когда/если в одном комбинезоне холодно. Может и не понадобится вам если основной комбинезон у вас теплый. Не снимайте пока бирки.

0
06.12.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Спасибо, ясно

0
06.12.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

А он может понадобиться в следующем году в прогулку? Или по размеру уже нет? Дочь спала до 1.5 в коляске, но нам хватало накидки на ноги от коляски.

Вещь какая-то странная, конверт этот. Только для сервера, наверное

0
07.12.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Смотря какая там длина и есть ли прорези для ремней прогулочной коляски.

0
07.12.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Прорези есть, рост указан 92-98. Пишут до 2 лет.

0
08.12.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда сможете и в прогулке носить )

0
08.12.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мне кажется он очень уютненьким:) думаю деми комбез, наподобие 80 гр, хб шапочка и конверт. Будет мягко тепло уютно там малышу:) если не очень холодно, можно не застёгивать его, просто прикрыть. Можно крышку от коляски не использовать

0
06.12.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Вот такого плана под конверт

Фото из сети

0
06.12.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Я поняла, спасибо

0
06.12.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Поняла спасибо

0
06.12.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Не люблю слишком теплые и слишком закрытые конверты. В комбезе в них жарко. Без комбеза никак. Кладу как доп слой в коляску - вместо одеяла/пледа - бока/спинка утеплены - верх не всегда закрываю - по погоде.

0
06.12.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Да наверное, тем более у меня есть зимний мешок с утеплителем 280гр

0
06.12.2019
Мама девочки (8 лет) Омск

В деми комбезе, но и то может быть жарко если выше примерно -5

0
06.12.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Я тоже так подумала. Оставлю на самые морозы.

Спасибо

0
06.12.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

В деми комбезе

0
06.12.2019
Lassie зимний комплект на TMall Зимняя Huppa и зимняя Kerry - кто может сравнить?

Похожие записи