На фото ниже пример. Мне нужны как на фото справа(те на левой руке ребенка).
Или может кто может прислать толковый урок, как связать самой(я когда то вязала). Размер на 2-3 года.

На фото ниже пример. Мне нужны как на фото справа(те на левой руке ребенка).
Или может кто может прислать толковый урок, как связать самой(я когда то вязала). Размер на 2-3 года.

Ищите любые вязаные варежки, у которых верхняя часть С ПОДВОРОТОМ. Отворачиваете этот подворот вверх, и получаются высокие варежки.
Не по теме - не то Вы делаете, честно. Мы тоже краги носить не можем, ни старший, ни младший. Носим тольк вязаные. Так вот, вариант натягивания их на куртку....это ерунда.Они не будут держаться, это раз. Просто ззаправляйте варежки ПОД куртку, под рукав/манжет резинки. Поверьте, так гораздо комфортнее, теплее и надежнее.
мы так всю прошлую зиму носили и сейчас неделю носим-прекрасно все держится.но это не развернутый отворот, наверху двойная резинка
Серая варежка на ребенке - скорее всего мамина. Резинка от куртки или комбеза при таком способе надевания надавит ребёнку руку. Купите несколько пар тёплых обычных варежек и берите с собой запасные, надевая обычным образом.
Отличные варежки Котофей (двуслойные, из мериноса, очень мягкие), или монгольские из верблюда или яка
нет это детская варежка. руку не давит. дарила подруга, поэтому где покупала не знаю. без бренда.
Скажите, а чем такие варежки лучше краг?
Нам может тоже нужно будет.
Я не автор, но моим детям в крагах менее удобно, чем в вязанных, хотя в мокрый снег краги незаменимы
да ничем. не дает он варежки одевать. краги хуже всего натягиваются. те у нас основная истерика в момент одевания. Эти единственные меньше ора вызывают
На сколько я вижу на ребенке обычная варежка с рынка, у нас такие же были. Есть варежки повыше в детском мире.
в детском мире не оказалось что-то. заходили.все как на правой руке под рукав
Та, что серая на фото тоже под рукав, ее просто натянули так. В ДМ есть такая модель как нельс на фото выше и с обычной короткой резинкой, посмотрите на сайте.

У нас такие варежки, они двойные. Покупала в ДМ в прошлом и этом году
Я брала флисовые, манжет большой, на куртку одевается, но прям в морозы, наверное холодно будет, всё-таки вязаные потолще.

Если хотите на заказ,то поищите где нибудь на ярмарке мастеров любую вязальщицу у которой есть детские варежки в продаже и попросите связать повыше.
Я для девочки в дм брала, на мальчика наверняка тоже есть
У сына из фикспрайса, там верхняя часть поднимается, высокие получаются.