Войти

Шлемы Kivat

Людмила
Мой старший, 11 летМой младший, 7 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Я поддалась всеобщим хвалебным отзывам и взяла на беру. Промо+ спасибо=вышло около 500 руб. Не привыкла я к чистой шерсти, они все такие жестковатые, да? На старшего взяла 3ку, ещё не носим и будет ли носить или повозмущается...

0
08.12.2019

У них же подкладки хлопковые у всех, с шерстью не соприкасается кожа.

0
09.12.2019
Людмила
Мой старший, 11 летМой младший, 7 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Это понятно. Я выразилась как-то неверно. Речь о том, что в руках держишь и никакого тактильного удовольствия нет)

0
09.12.2019

Мне кажется, они чем-то обработаны для продажи. Если постирать, становятся мягче. Но меня и так устраивали... Сейчас ребенок просит шлем, но вопрос, будет ли зима? Когда теплее минус 10, смысла нет, жарко в шлеме.

0
09.12.2019
Людмила
Мой старший, 11 летМой младший, 7 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Зима точно не торопится,да...

0
09.12.2019
Марина
Москва

Размер 3.

По цене дорого, на ВБ можно в районе 1700 купить самый простой, без ушек и т.д.

0
08.12.2019

У меня на WB так и выходит 2114, скидок персональных там нет.

0
09.12.2019
Марина
Москва

Там мониторить надо, если не срочно. Цены каждый день разные.

Сегодня у меня так


0
09.12.2019

Старший с 5 до 7 лет (3 зимы!) носил размер 3. Но последний год носил мало, только в самый мороз. В школе неудобно ему было, да и жарковато. Сейчас среднему почти 4 года - достала этот же шлем 3 размера - великоват, но не критично, уши закрыты при любом повороте, но на глаза периодически съезжает. Он в него вцепился и не отдаёт ;) будет носить теперь в мороз. Шлему кстати этому лет 7 уже, неубиваемый вообще, ни катышек, ни затяжек, ни выцвел

0
09.12.2019

У нас эти шлемы периодически "умирали", будучи постиранными в стиралке (папа наш не разбирается, что такое шерсть). А на тех, что долго носили, застирывались и разваливались хлопковые подкладки. Но 2-3 сезона выживали все шлемы.

Сейчас просит 6-летний, он в садике. Будет ли носить в школе, не знаю. Ну, младшему если что достанется.

0
09.12.2019
Наталья
Дима, 14 лет 7 месяцевТёма, 12 лет 4 месяца Новосибирск

Зависит не от возраста, а от размера головы. У меня например у 6 летки 53, а у 8 летки 52. Носят оба 2ки. 3 ку буду брать на следующий год, если голова будет 54см.

Обычную модель видела по 1600.

0
08.12.2019
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Почти на 6 лет купила размер 3. Хотя 2 ещё вроде бы можно носить.

Голова 52,5 см.

0
08.12.2019
Алиса
Конрад, 13 лет 7 месяцев Москва

С 4 до 7 у сына был 3 размер. На 7 лет взяли 4 размер за 2000 на Авито. Но у сына большая голова

0
08.12.2019
Tasha Bess
Mr Art, 12 лет 11 месяцевMiss Kate, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Размер 3 второй год носим. Цена нормальная

0
09.12.2019
Нина
Даниил, 24 года 6 месяцевДаша, 13 лет 5 месяцев Москва

Я покупала за 1700 руб

0
08.12.2019

У меня дочка с 4 лет носит 3 размер,сейчас 7 носим ещё,но ещё чуток и мал будет, но не уверенна,что в 8 лет буду покупать шлем ей.

0
08.12.2019
Помогите подобрать штаны Посоветуйте пожалуйста как доработать костюм

Похожие записи