Исходные данные сын 110 комбез 116 куплен на следующий год. Сейчас комбез велик прилично.

С обувью и утянутый выглядет конечно лучше.
Из минусов спереди утяжки нет и широкое горло.Исходные данные сын 110 комбез 116 куплен на следующий год. Сейчас комбез велик прилично.

С обувью и утянутый выглядет конечно лучше.
Из минусов спереди утяжки нет и широкое горло.А не мал будет на след год?) По мне на фото, которое спереди, прям сидит сейчас носить) мни так кажется)) На сыне Рейма сидит в ногах свободнее, я собралась сейчас носить))) правда у нас размер 98 на рост 100
Он огромный, в плечах очень большой и штанины длинные. Сейчас такое носить конечно я не буду.
Ну это скорее модель такая, с широкими плечами. По рукавам запаса то нет практически. И в ногах с обувью тоже запас маленький. Но может так по фото кажется, не знаю)
По ногам запас есть просто на фото не очень видно. Плечи большие сейчас, но надеюсь что если рост будет больше, то все подтянется и комбез сядет лучше. Рукава пальцем почти закрывают, но в любом случае есть краги. Буду оставлять и смотреть по факту. И комбез этот на плотных деток, а мой все таки стройный.
Мне кажется комбез ещё объемный, типа хуппы наверно. Дидрик то тонкий, он сидит хорошо даже если велик немного)
мне кажется на следующий год он будет мал, а сейчас как раз ничего сидит
Тоже впечатление что запас до конца зимы, ну может до начала следующей

Сейчас он огромный. Штанины длиннее ног. Для сравнения наш дидриксон 
Мне кажется, что как раз на следующий сезон будет! А вообще очень широкая модель, парень то у вас стройный.
9 декабря было -60% на jonathan здесь девочка писала плюс промо -600 руб и платная доставка.
Мне кажется запас не большой у ребёнка по длине, а сам комбез громоздкий очень🤷♀️
Запас по ногам относительно того что носит около 10 см, рукава руку закрывают. В плечах велик и в теле. И комбез объемный. Я честно не очень понимаю как мне говорят что носить его в этом году он просто огромный. Ниже есть фото того что носит сын сейчас.
Забрала сегодня малышковый с таким же принтом. Ткань вот тонковатой показалась, ожидала плотнее
Он огромный сейчас. Штанины длиннее ног, плечи висят. Конечно сейчас носить не будем. Ниже фото комебезах который у сына сейчас, смотрится гораздо аккуратнее. Надеюсь через год будет лучше.