Войти

Электрические зубные щётки.

Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Philips sonicare kids, обычные, без приложений. Отличная, работает дольше и лучше всех других купленных филипсов

0
17.12.2019
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Вот на озоне неплохая цена получается с промокодом - 2470

https://www.ozon.ru/context/detail/id/32910586

0
17.12.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

О. А я почти что уже заказала без промокод))) как хорошо, что вы написали.

0
17.12.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

А где берут промокод ?

0
17.12.2019
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

На сайте или в приложении активируйте, там пометка на опр.товарах филипс - «подари филипс», нажмите на неё и активируйте промик

0
18.12.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спс

0
18.12.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

Я в восторге от бренда curaprox, как обычные щетки, так и электр.

0
17.12.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня Curaprox black is white, и я долго к ней привыкала, думала жесткая. Сегодня получила орал б детскую и офигела от их «мягкой» щетины)))

А у вас взрослая на нескольких скоростях работает или на одной? Моя просто вкл-вкл, а по инструкции вроде должна менять скорости

0
18.12.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

Просто вкл/выкл и 1 скорость вроде. Инструкцию не читала. Надо попробовать. Может переключается двойным нажатием кнопки вкл.

0
19.12.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Неа 😂

Я как только не извращалась

Думала индикатор о скорости, а он о батарее))

0
19.12.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

А, ну тогда зачем 2 скорости)) лучшее как грится враг хорошего

0
19.12.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне бы поменьше) прям кажется, что на этой можно без эмали остаться))

0
19.12.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Тобольск

Hapika👍

0
18.12.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

А чем хороши? Я ищу как можно более мягкое воздействие

0
18.12.2019
Ножницы pigeon 0 или 3+??? Многоразовые впитывающие пелёнки и подгузники...

Похожие записи