Племянники заказали на Новый год электрические зубные щётки.
Какие брать? (Возраст 8 и 12 лет)
Мне без наворотов, чтобы просто чистили и зубы не портили...
Племянники заказали на Новый год электрические зубные щётки.
Какие брать? (Возраст 8 и 12 лет)
Мне без наворотов, чтобы просто чистили и зубы не портили...
Philips sonicare kids, обычные, без приложений. Отличная, работает дольше и лучше всех других купленных филипсов
Вот на озоне неплохая цена получается с промокодом - 2470
О. А я почти что уже заказала без промокод))) как хорошо, что вы написали.
Я в восторге от бренда curaprox, как обычные щетки, так и электр.
У меня Curaprox black is white, и я долго к ней привыкала, думала жесткая. Сегодня получила орал б детскую и офигела от их «мягкой» щетины)))
А у вас взрослая на нескольких скоростях работает или на одной? Моя просто вкл-вкл, а по инструкции вроде должна менять скорости
Просто вкл/выкл и 1 скорость вроде. Инструкцию не читала. Надо попробовать. Может переключается двойным нажатием кнопки вкл.
Неа 😂
Я как только не извращалась
Думала индикатор о скорости, а он о батарее))
А, ну тогда зачем 2 скорости)) лучшее как грится враг хорошего
Мне бы поменьше) прям кажется, что на этой можно без эмали остаться))
А чем хороши? Я ищу как можно более мягкое воздействие