Девочки, добрый день! 🌷
Кто пользуется, хочу послушать отзывы. Наткнулась на пелёнки и подгузники GlorYes! И пелёнка Mamalino c WB. По описанию прямо вау! Очень захотелось! Кто пользуется, поделитесь, пожалуйста как вам? Стоит оно того? Правда ли, что всю ночь можно проспать на такой пелёнке без подгузов 🤔 Хочу послушать отзывы.
Всем огромное спасибо заранее и хорошего дня! 😘