Девочки, доброе утро! Как считаете, 1300 хорошая цена на валенки Филипок? Сомневаюсь, выкупать ли.. На следующую зиму нужны. Размер 26

Девочки, доброе утро! Как считаете, 1300 хорошая цена на валенки Филипок? Сомневаюсь, выкупать ли.. На следующую зиму нужны. Размер 26

Цена хорошая, ниже будет конечно, но за вашим размером придётся успевать и возможно ехать в не самый удобный магазин
Я только инет-магазины рассматриваю, пока там цена около 1800+-
Вот думаю, останется ли наш размер, когда совсем опустится цена.. Да и до скольки она опустится тоже вопрос
Дешевле только в детском мире видела, вот как внизу пишут, я вроде за 800 в прошлом году видела, но в нашем больше 25 не лежало за эту цену, в интернет-магазине обычно все разлетается мигом с хорошей скидкой, мяу сказать не успеешь
Хорошая цена и валенки отличные. Если это деревянные, то я не знаю)) 
Я тоже не заметила дубовости, и достаточно лёгкие к тому же
мы примеряли такие, на Ягодках заказывала. На мой взгляд, не стОит их брать в принципе. Они деревянные
Я такие наподобие взяла, только розовые за 2 тыс в августе на озоне. Когда было -9, у ребёнка пальчики на ногах были ледяные, никак не могла понять, что такое. Оказалось, что меха внутри на носке (под этой резиновой отделкой на переднем крае), где пальчики, практически нет и сама эта часть сильно охлаждается. Очень пожалела, что взяла их.
Ох,если на перед вылавливать то и подождать можно,а если на сейчас ,то отличная цена,Я в сезон за 2500 брала ,но тогда мне срочно надо было
Эх, знать бы ещё, что точно размеры будут и цена ниже) я только инет-магазины рассматриваю, ещё доставка к нам около 300 обычно, т. е они должны 1000 и меньше стоить
Я брала в начале сезона за 2000. Думаю 1300 хорошая цена, но может после НГ цена ещё снизится. Я бы смотрела сколько осталось в наличие, если уже несколько пар - то заказала бы.
нормальная цена.. и мы такие с 2 лет носим каждый год.. отличные валенки.. бывают и дешевле.. но размера может и не быть.. это как лотерея.. кому повезёт..
Вот я в детском мире видела раньше летом маленькие размеры задешево, а снйчас смотрю, их вообще нет в ДМ