Войти

Брать ли валенки за 1300

Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Цена хорошая, ниже будет конечно, но за вашим размером придётся успевать и возможно ехать в не самый удобный магазин

0
20.12.2019
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

Я только инет-магазины рассматриваю, пока там цена около 1800+-

Вот думаю, останется ли наш размер, когда совсем опустится цена.. Да и до скольки она опустится тоже вопрос

0
20.12.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Дешевле только в детском мире видела, вот как внизу пишут, я вроде за 800 в прошлом году видела, но в нашем больше 25 не лежало за эту цену, в интернет-магазине обычно все разлетается мигом с хорошей скидкой, мяу сказать не успеешь

0
20.12.2019
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

Да, а сейчас их вообще в ДМ нет, только котофей

0
20.12.2019
Мари
Москва

Хорошая цена и валенки отличные. Если это деревянные, то я не знаю))

0
20.12.2019
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

Я тоже не заметила дубовости, и достаточно лёгкие к тому же

0
20.12.2019
Мари
Москва

Я бы сказала очень лёгкие)

0
20.12.2019
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

мы примеряли такие, на Ягодках заказывала. На мой взгляд, не стОит их брать в принципе. Они деревянные

0
20.12.2019
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

А какие, в итоге, взяли?

0
20.12.2019
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

Куому:)

0
20.12.2019
Виктория
Александра, 9 лет 5 месяцев Владимир

Я такие наподобие взяла, только розовые за 2 тыс в августе на озоне. Когда было -9, у ребёнка пальчики на ногах были ледяные, никак не могла понять, что такое. Оказалось, что меха внутри на носке (под этой резиновой отделкой на переднем крае), где пальчики, практически нет и сама эта часть сильно охлаждается. Очень пожалела, что взяла их.

0
20.12.2019
Мари
Москва
Комментарий удален
0
20.12.2019

Ох,если на перед вылавливать то и подождать можно,а если на сейчас ,то отличная цена,Я в сезон за 2500 брала ,но тогда мне срочно надо было

0
20.12.2019
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

Эх, знать бы ещё, что точно размеры будут и цена ниже) я только инет-магазины рассматриваю, ещё доставка к нам около 300 обычно, т. е они должны 1000 и меньше стоить

0
20.12.2019
Надежда
Сыночек, 19 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

Я брала в начале сезона за 2000. Думаю 1300 хорошая цена, но может после НГ цена ещё снизится. Я бы смотрела сколько осталось в наличие, если уже несколько пар - то заказала бы.

0
20.12.2019
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

На вб уже по-штучно некоторые, а цена ещё 1700

0
20.12.2019
Наталья
Саша, 32 года 3 месяцаВаня, 11 лет 11 месяцевВнук Костя, 10 лет 3 месяцаКатя-невестка, 34 года 7 месяцев Москва

нормальная цена.. и мы такие с 2 лет носим каждый год.. отличные валенки.. бывают и дешевле.. но размера может и не быть.. это как лотерея.. кому повезёт..

0
20.12.2019
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

Брала летом за 700 в дет мире

0
20.12.2019
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

Вот я в детском мире видела раньше летом маленькие размеры задешево, а снйчас смотрю, их вообще нет в ДМ

0
20.12.2019
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

Я брала 29р,были меньше

0
20.12.2019
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

Отличные,второй год носим

0
20.12.2019
Размер ноги в 3,6 года Какая обувь точно не промокает?

Похожие записи