Войти

Школьная форма для первоклассницы. Где?

Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

Во-первых сначала узнайте, не будет ли определённой формы в вашем классе. А то мы своей накупили, а сказали всем ходить в одинаковом страшненьком сарафане 🤭

Мы пошли с ростом 116см 19кг с формой проблем не возникло , брали Mone 116, блузки 110 их, на 116 отлично сидели. Zara сарафан 110 был.

В школе сказали всем в Truvor сарафан взять, у них тоже 116 размер есть и удобно по объёму 2 варианта, мы самый маленький взяли. Блузки Duwali идут со 122, но на 116 хорошо сидят, у них рукава на резиночках и сами по себе пышные идут.

Думаю, в ДМ и прочих сетевых ловить нечего, всё со 122.

Ааа ещё платье красивое Alisia fiori взяли на WB, у них размеры начинаются от 110, мы взяли 116 это во 2кл на рост 118, вес 20кг вот так смотрится


0
20.12.2019

Ой, за фото платья спасибо Тоже такое присмотрела. А определенной формы точно нет.

0
20.12.2019
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Тоже смотрю на него! А носите его на праздники? Или каждый день тоже удобно?

0
20.12.2019
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

Удобно и на каждый день, но носим редко, т.к. учитель спрашивает где твой старый сарафанчик. Намекая, что на повседневку слишком нарядно

Хотя с этого года разрешили любую форму синюю

0
20.12.2019
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Спасибо)) попробую подешевле поймать😊 в избранное кинула))

0
21.12.2019
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

Да, разброс цен по нему большой. Мы брали за 4600, это минимальная, которую я поймала

0
21.12.2019
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Спасибо)) буду знать от чего отталкиваться)) у нас ещё не заготовлено ни одного платья/сарафана))

0
21.12.2019
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Простите что влезаю, платье и модель просто чудо, а где заказывали его?

0
20.12.2019
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

На Wildberries.

0
21.12.2019
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

у меня побольше была к 1 сентября 120см 20 кг

вот этот взяли сидит отлично но ткань катается
https://www.wildberries.ru/catalog/5370709/detail.aspx?targetUrl=EX#Comments
вот этот понравился фото в отзыве верхнее мое -но не взяла тк понадеялась что одного хватит


https://www.wildberries.ru/catalog/5921640/detail.aspx?targetUrl=EX#

потом в октябре я купила акулу тк 1 сарафан это мало

он в объеме нормальный но несколько длинноват качество очень достойное в отличии от олми
https://www.wildberries.ru/catalog/8693981/detail.aspx?targetUrl=BP

брюки гуливер на резинке и бриджи зара брала прошлой весной
в гуливер вставила еще одну ризину тк на родной они все едино падали , зара ушила в поясе и попе :) накануне 1го сентября

потом я вошла во вкус и купила сарафан хб в турции :) в ноябре
3сарафана 1 юбка 2 штанов 1 безрукавка - носит все 1-2 дня и в стирку
10 лонгов рубашек


и сейчас на распродаже 2 штанов ( наша форма)типа бриджи сарафан марк спенсер и 8-10 рубашек и 10к колгот :)

0
20.12.2019

Спасибо большое за ссылки

0
21.12.2019
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Да киаби на тощих, размеров размер по возрасту у нас был тоже покупаю иногда, но не школьную лосины, рубашки

0
21.12.2019

У меня мальчики, но проблема та же. Летом брюки десятками мерили, все падало в талии и было очень длинное. В итоге остановились на рубашках гулливер, даже 116 был хорошо, потому что приталенные. И остальная форма из киаби, у них есть размер 6 лет, и в принципе они даже маломерят скорее. Я думаю, для девочек тот же принцип. Но там сейчас наверно уже нет ничего, обычно появляется в июле и очень быстро разбирают. А так у них вроде даже почтой есть доставка.

В сетевых детских сейчас мало что осталось, в основном большое

0
20.12.2019
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не обязательно покупать в Детском мире, Дочках и тп. У вас цвет формы какой? Можно в хорошем состоянии на авито посмотреть. Но это ближе к лету

0
20.12.2019

Хотелось бы новое

0
20.12.2019
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А еще можно через интернет заказать. Я вообще пошив заказывала по меркам на ребенка. В другом городе. Идеально и дешевле вышло. Могу дать ссылку

Я когда в школу своего отправляла, то в обычных не было бордо. А в Школьной стране выходила форма 15000 руб. Я купила за 5000 руб. Сшили изумительно и по размеру

0
20.12.2019
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

магазин некст, качественная хорошая форма курьером на дом. стоимость ниже чем в дм и сыночках. еще н&м.

0
20.12.2019

Спасибо гляну. Есть у них вообще к нам доставка

0
20.12.2019
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

у них по всей россии доставка

0
20.12.2019
tatyanka
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Одинцово

Подождите, на вб в мае июне и до сентября будет выбор мелких размеров. Просто сейчас не сезон

0
20.12.2019

Спасибо.

0
20.12.2019
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Совсем крошечка)Хотела вам посоветовать наше школьное платье,глянула там размеры с 122 начинаются...

0
20.12.2019

Да вот же. Форма тоже вся с 116 размера попадается

0
20.12.2019

Сложнова-то будет найти на такой рост, тем более, не сезон...

Моя шла в школу 116, почти все перешивали, было велико

Вчера заходила в Скайлайк, полный магазин формы.

0
20.12.2019
Мила
Даниэла, 15 лет 9 месяцев Москва

Acoola на wb не смотрели? Дочка такая же малышка в первый класс пошла, их рубашки и сарафаны хорошо сели, их на 110 и 116 найти можно.

0
20.12.2019

Смотрела. Пока нет размеров

0
20.12.2019
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Интернет магазин Некст, там от обуви, до формы есть все

0
20.12.2019

Спасибо

0
20.12.2019

В таких магазинах стремная форма только продаёте. Постпозицией лучше на Вб. Содеяно ещё хм, неск и американские сайты, Англия. У них школа с 4 лет, поэтому и размеры есть маленькие

0
20.12.2019
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Тоже послушаю, мы худенькие, рост 118 правда и 19 кг, у нас требования что форма дб синей, в ДМ не понравилось что состав синтетика, буду на Вайлдберрис выбирать

0
20.12.2019
Школьный костюм Andy & Evan Пенал lego

Похожие записи