Войти

Санки, ледянка или...? На 1,6

Если горка маленькая и будет кататься сам, то на попе

Если в родителями, то снегокат

сын в прошлом году был младше полутора, катался на попе, на ледянке и с нами на снегокате. Санки переворачиваются и неуправляемы

0
02.01.2020
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

Снегокат тоже очень зрелищно переворачивается. Видела, как мама с малышом летели кубарем через руль и снегокат через них. Горка не крутая была. Не знаю, как у них так получилось.

0
03.01.2020

Так и автомобиль перевернуть можно

Конечно горка должна быть не крутая для малыша. И не выворачивать резко

0
03.01.2020
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

Это да, но глядя на них, кататься захотелось на попе без доп. средств :)

0
03.01.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Максимум ледянка, и то вместе с вами (если горка высокая). Если нет, то и без всего можно. У меня младшая в прошлом году (с 11 месяцев) каталась на невысоких горках без всего просто на комбинезоне, но она вместе со старшей каталась. В этом году горок пока нигде нет))

0
02.01.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Не, маленькая горочка. Растаяла уже 😀

0
02.01.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

А, а я уж думала, неужели в Королёве столько снега, что на горку хватило😂

0
02.01.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

😂😂😂 нее

0
03.01.2020
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

Такого малыша одного... ну если только с ооочень маленькой горки. Санки нет, при перевороте довольно травматично. Ватрушка - нет, в любом возрасте. Ледянки оптимально, только надо чтобы руками держатся мог.

0
02.01.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Еще не умеет. Муж тоже против всего. Решила узнать, может есть какое средство. Если с родителем, санки? Малышка так на горку смотрит с любовью

0
02.01.2020
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

Ну любовь эта до первого переворота на ходу. Проходили). Младшая так сразу же вывалилась с ледянок у меня и об снег щеку поцарапала, потом было еще ледянки резко остановились, она вперед завалилась и об бортик ледянок губу разбила. Короче таких малышей одних катать, это только травмы собирать, еще и держаться не умеет если. В санки если вы вдвоем влезете, можно конечно. Мне ледянки както ближе, ближе к земле, не так больно падать))

0
02.01.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Еще держаться не знаю умеет ли,боюсь, что назад завалится

0
02.01.2020

Дочь сама без всего катается, если на большой горке - то с родителем на ледянке.

Таблетка очень опасна в принципе.

0
02.01.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Не, маленькая горочка

0
02.01.2020

Тогда просто попа)

0
03.01.2020
Яруш
Ратмир, 17 лет 2 месяцаРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Круглые плюшки,они глубокие, ребенок не выпадет.у нас их для такого возраста даже вместо санок используют

0
02.01.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Не, они очень опасные, из них вылетают дети. Поняла, значит пока ничего

0
02.01.2020
Яруш
Ратмир, 17 лет 2 месяцаРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Большие да) а маленькие не могут, если вы их конечно катать сильно как взрослых не будите)) есть просто с глубоким вырезом,для маленьких, есть не глубокий для постарше. Может просто у вас таких нет, а у нас продают, я тоже раньше не знала, думала они одинаковые, ааа нет) делятся по возросту

0
02.01.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Посмотрю. Снег растаял все равно 😭

0
02.01.2020
Olga
Василий, 10 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Казань

На пологой горке, где точно негде упасть вбок, не во что врезаться внизу, нет никаких кочек где подпрыгиваешь. Короче ровный пологий спуск с бортами, мы дочку 1.5 на ватрушке катаем, которая не самая маленькая, чтобы нормально внутри сидела. На ледянке не пустила бы, они не умеют держаться и могут упасть назад головой стукнуться, на санках тоже не очень устойчиво.

0
02.01.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Спасибо

0
02.01.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я не знаю что такое таблетка, но можно большую ватрушку, что б ездить вдвоем с ребенком. Одного с горки бы не отправляла. Пс везет же, у людей снег есть...

0
02.01.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Сегодня выпал 😂

Таблетка и есть ватрушка, муж против нее, опасно

0
02.01.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Если муж поедет с ней то не опасно. Одной-на всем опасно, даже на попе.

0
02.01.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

В таком возрасте одного бы не пустила Ина снежную горку. Ватрушку, в принципе, не покупала и не куплю, на ней только убиться можно

0
02.01.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Да, с ватрушкой так и есть. Там горка - одно название. Вот и муж против

0
02.01.2020
Светлана
Кирилл, 15 лет 11 месяцевАнтон, 7 лет 3 месяца Владимир
Комментарий удален
0
02.01.2020
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Горочка маленькая? Мне кажется если именно одного скатывать то только на таблетке, если с маленькой горочки конечно. На санках посмоянно дети вываливаются, на ледянке назад шлепс. У нас обычно тоже строят малюсенькую, будем кататься вместе на ледянке,и может быть на снегокате одного с небольших горок (не построенных, а ландшафтных так сказать)) , он как то поустойчивее санок, специально покупать таблетку не будем

0
02.01.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Да, маленькая совсем

0
02.01.2020

Мой старший катался на ледянке с 1,5 лет, причем с достаточно крутых горок... Но только старший сын, остальные после 2 лет только могли сами кататься. Сейчас много всего продается, выбирайте в любом случае что-то, где на уровне земли будет ребенок сидеть.

0
02.01.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Ага, ледянку присмотрели у ребенка одного, осталось найти ее ))

0
02.01.2020
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Мы в таком возрасте катались только на снегокате с папой) и тормозить и рулить удобно. Сейчас уже 2,5. Можно и пластмассовую фанерку купить. Сегодня сам с маленькой ледяной горки катался на мягкой фанерке.

0
02.01.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Спасибо

0
02.01.2020

То, котрое вам не страшно. Мне б любое было страшно. Я въезжала лбом в дерево на санках в детстве))

0
02.01.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Мне все страшно 🤦 Сегодня удалось папе увести дочь от горки и снег растаял 😀

0
02.01.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Брат сыну подарил ватрушку большую, чтобы сын с отцом вместе катались. У его дочери такая же, только на год почти постарше была, когда они купили.

0
02.01.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Не,ватрушка точно нет, опасная очень

0
02.01.2020
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Если маленькая, то на попе или лежа) зачем доп средства для разгона?

0
02.01.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Не знаю 😀 все дети с чем-то просто

0
02.01.2020

В таком возрасте все приспособления опасны наверное. А на ватрушке со взрослыми можно.

0
02.01.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Она совсем маленькая горочка

0
02.01.2020
Аленкина
Иринка, 17 лет 4 месяцаВасёк, 14 лет 9 месяцевСветлана, 12 лет 4 месяцаМария, 9 лет 8 месяцев Арсеньев

Обычную маленькую ледянку. На эту зиму хватит))

0
03.01.2020

Ничего.

0
02.01.2020
Любовь
ксюша, 9 лет 5 месяцевСаша, 24 года 6 месяцев Москва

Одного малыша такого возраста я бы не стала спускать с горки, поэтому если есть желание покататься - то что-то, на чем вы сами с ребенком сможете ехать.

0
02.01.2020

Я не катаю и не катаюсь.

0
02.01.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Одного понятно, там если и санки, то катить держа санки сзади

0
02.01.2020
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Лёжа на ледянке большой?

0
02.01.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Вариант 😀

0
02.01.2020
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вдвоем в ледянке типа снеголёта

0
02.01.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Посмотрю, Спасибо

0
02.01.2020
Срочно. Ищу батут! wildberries помогите купить со скидкой

Похожие записи