Войти

Стульчик для кормления

Olga
Василий, 10 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Казань

У нас есть для детей сумки стулья, по идее тот же бустер, для путешествий. Дочке в 1.3 было неудобно кушать (но она ест полностью сама, ей важна высота), слишком низко получалось, сын в таком с почти 2 сидел, нормально уже было.

Но вообще тоже самое, что детский стульчик, если в нем ребенок не сидит, то и в бустер не факт, что сядет, а если не пристегивать, то мне кажется совсем не вариант, очень не устойчиво получится.

0
02.01.2020

Пробовала в гостях, фигня. В год мультики? Однако.

Лучше татамии ничего не нашла.

0
02.01.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Я с Сиесты в 11 месяцев на икеевский детский высокий (как барный) пересадила. Тоже хотела купить к нему держатель про кот вы пишите, но пока туда-сюда так и не купила. И так отлично сидел на нем. В 1.1 уже сам забираться на него стал

0
02.01.2020

Растущий стул. У меня и старшая до сих пор сидит на нем. Подружка давно сидела на обычном и ее мама была уверена, что удобно ребёнку-не жалуется. К школе растущий купили, так дочка его носит из комнаты на кухню: не удобно оказывается ей сидеть на взрослом стуле)

0
02.01.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Сменила Татамию на растущий стул, очень довольна, жалею, что не взяла с рождения

0
02.01.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня был (в дневнике есть). Очень удобный, но вроде, их больше не продают

0
02.01.2020

Был от скипхоп удобная вещь )

0
02.01.2020
Продолжаю искать стульчик 🤯😁 Посоветуйте шезлонг

Похожие записи