Девочки, выручайте пожалуйста. Дочке на следующую зиму нужен слитный комбинезон, 180 гр. Сейчас второй сезон носим Лесси тек, может лежать в сыром снегу и всегда сухая и в лужи првгала. Стоит ли покупать Лесси в ДМ, характеристики там не очень ( по сравнению с Лесси тек). Или другую фирму посоветуете. Хуппу в дм тоже не хвалят, а баркито? хотелось бы не дорого, т.к. будет покупаться ещё хуппа или Керри раздельный комплект. И размер???? Сейчас в дочке 106 см. Думаю, 116, чтобы на две зимы или утонет. Настоящий Лесси комбинезон покупала 98 размера, прошлый год великоват был, но носили нормально, сейчас в размер.
И чем, кроме цены отличаются эти модели.
