Войти

Какой комбинезон выбрать на зиму девочке

Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Эти модели различаются только расцветкой. Темная менее маркая, наверное поэтому более популярна и на нее меньше скинули. Если вам понравился Лесси Тек, то я бы вылавливала Лесси Тек, всё-таки там лучше показатели.

0
03.01.2020
Светлана
Ксения, 11 летАндрей, 6 лет 10 месяцев Егорьевск

Спасибо большое!. На официальном сайте почему-то нет Лесси тек, только демисезон, но ещё посмотрим.

0
04.01.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот он на офсайте

https://www.lassieshop.ru/product/kombinezon-lassietec-720730-3381/

Вот на ВБ

https://www.wildberries.ru/catalog/8211096/detail.aspx

Ещё в зелёной расцветке есть такие же модели и в черно-белой

0
04.01.2020
Светлана
Ксения, 11 летАндрей, 6 лет 10 месяцев Егорьевск

Спасибо, только размера нашего нет(((

0
04.01.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

На ВБ все размеры пока есть в розовом и зелёном цветах. Ну и периодически размеры на сайтах появляются в период распродаж из-за невыкупов или возвратов.

0
04.01.2020
Светлана
Ксения, 11 летАндрей, 6 лет 10 месяцев Егорьевск

Да, спасибо огромное, ещё попрошу у кого-нибудь личную скидку. Спасибо ещё раз!

0
04.01.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

На wb все размеры и дешевле

0
04.01.2020
Светлана
Ксения, 11 летАндрей, 6 лет 10 месяцев Егорьевск

Поэтому, ищу ещё что-то вместо Лесси.

0
04.01.2020
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас обычный Лесси, не тек - все отлично, не промокает.

По размеру взяла бы, наверное, 116, тем более, если хотите на два года. У меня сын в прошлом году был 110 см, носил Лесси 110, сейчас 118 см - донашивает прошлогодний 110 размер (116 купила, тоже хорошо )

0
04.01.2020
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Ещё мне нравится Рейма)

Баркито - нет
0
04.01.2020
Светлана
Ксения, 11 летАндрей, 6 лет 10 месяцев Егорьевск

Рейма дороже или я не там смотрела, заказала Лесси тек

0
04.01.2020
Светлана
Ксения, 11 летАндрей, 6 лет 10 месяцев Егорьевск

Да, заказала 116 размер. Лесси тек.

0
04.01.2020
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

Так и в дет мире бывает так, только на сайте они не пишут почему-то. У нас лесситек оттуда

0
04.01.2020
Светлана
Ксения, 11 летАндрей, 6 лет 10 месяцев Егорьевск

Спасибо,сегодня в дм поедем, посмотрю.

0
04.01.2020
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Мы тоже в лесситек из ДМ гуляем, достался за 1800. Отличный!


0
04.01.2020
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
04.01.2020
Светлана
Ксения, 11 летАндрей, 6 лет 10 месяцев Егорьевск

Заказала Лесси тек. Теперь я спокойна за следующую зиму.

0
04.01.2020
MolliZ
Костя, 11 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 1 месяц Москва

Я бы опять купила лесси тек, но через размер (если сейчас носите 98, то можно купить 110). Бюджетно можно посмотреть еще комбинезоны баркито и рейму киддо на распродаже.

0
04.01.2020
Светлана
Ксения, 11 летАндрей, 6 лет 10 месяцев Егорьевск

Спасибо, нужно поискать теперь.

0
04.01.2020
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

На такие прогулки берите только тэк, обычный у моих промокает.

0
04.01.2020
Светлана
Ксения, 11 летАндрей, 6 лет 10 месяцев Егорьевск

Спасибо, заказала Лесси тек.

0
04.01.2020
Будет ли дешевле hm? Напишите отзывы

Похожие записи