Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Что докупить из обуви

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Вот я тоже думаю к подобным ботиночкам кроссы на сетке покупать, в прошлом году не купила сразу и неудобно было, постоянно стоял вопрос, что надеть в промежуточную погоду между жарой и +13 где-то (а это большая часть лета была в прошлом году)

0
05.01.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Вот мы викинг носили все прошлое лето, на сетке, но я была уверена, что они не промокают.

0
05.01.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Тут дело не в непромокаемости, мне кажется, что для лета жарковаты.

0
05.01.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ничего не докупать. Сандали и эти ботиночки будет хорошо

Можно сапоги для луж (если ребёнок любит)

0
04.01.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Ага, сапоги уже есть тоже)

0
04.01.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Своей бы докупила на сетке, т.к. в таких не выше +10 может ходить.

0
05.01.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
05.01.2020
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Кроссовки на сетке докупила бы. У дочки когда они были подобного типа, кросы и сандалии.

0
05.01.2020
Куома Это закрытые сандалии или более открытые ботинки?

Похожие записи