Войти

Что докупить из обуви

Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот я тоже думаю к подобным ботиночкам кроссы на сетке покупать, в прошлом году не купила сразу и неудобно было, постоянно стоял вопрос, что надеть в промежуточную погоду между жарой и +13 где-то (а это большая часть лета была в прошлом году)

0
05.01.2020
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

Вот мы викинг носили все прошлое лето, на сетке, но я была уверена, что они не промокают.

0
05.01.2020
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Тут дело не в непромокаемости, мне кажется, что для лета жарковаты.

0
05.01.2020

Ничего не докупать. Сандали и эти ботиночки будет хорошо

Можно сапоги для луж (если ребёнок любит)

0
04.01.2020
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

Ага, сапоги уже есть тоже)

0
04.01.2020

Своей бы докупила на сетке, т.к. в таких не выше +10 может ходить.

0
05.01.2020
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
05.01.2020
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Кроссовки на сетке докупила бы. У дочки когда они были подобного типа, кросы и сандалии.

0
05.01.2020
Куома Это закрытые сандалии или более открытые ботинки?

Похожие записи