Купились осенью такие то-ли ботинки, то-ли кроссы экко на лето дочке. Теперь не пойму, что к ним докупить, кроссы на сетке? Или наоборот, ботинки на коже? Или ничего не надо, они нам покроют весну и мокрое лето? Сандали открытые и закрытые будут как обычно.
