Девочки, у кого есть их куртки?
Не понимаю Размерность 2 года и 4 кода по см роста какие?
Девочки, у кого есть их куртки?
Не понимаю Размерность 2 года и 4 кода по см роста какие?
Дочь 104см носит куртку 2Y. По длине/рукавам как раз. В ширину великовата. 
Спасибо именно ее и хочу)нам точно тогда 2 года)
Как она вам по теплоте?
Привет. По размерности Мини Родини не подскажешь ? Куртку хотела , не пойму какой размер взять 104/110 или 116/122? Нам бы на след год , думаю рост будет 110.
Да парка. Просто мне размерность не особо понятна. Спасибо.
Привет) раньше они были с хорошим запасом. Даже не +6, побольше. Но теперь не подскажу: давно не покупала мр
На Бебишоп скидка и плюс промо 20 евро от 150