Войти

Красивая верхняя одежда для девочки

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я не очень люблю Лэсси, но у них есть пуховички-пальто, которые и отлично сидят, и отлично носятся (у меня старшая второй сезон такой таскает). Он длинный, с платьями на выход отличный вариант. Единственное, сложно расцветку найти подходящую...

Ещё у Button blue нравятся модели и у Wojcik.

0
05.01.2020
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.01.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

ту же зару посмотрите - у них на мелких чудесные куртки - мягкие, тёплые и красивых расцветок. если нужно дороже идите в мультимагазигы типа бебы и смотрите испанцев и итальянцев - брамс, марин, майорал, мек

0
05.01.2020
Мама девочки (8 лет) Псков

Им.зары пуст(стационарной у нас нет

0
05.01.2020
Мама девочки (10 лет) Яя

Чем Рейма не угодила? :)

0
05.01.2020
Мама девочки (8 лет) Псков

Слитник угодил,а курточку яркорозовую померили и не очень в реале понравилась,на нас как с чужого плеча сидит,хотя размер наш.

0
05.01.2020
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

У меня тоже как на вешалке))

0
05.01.2020
Мама девочки (10 лет) Яя

Ааа, бывает такое, не садится вещь.

0
05.01.2020
Мама девочки (8 лет) Киев

Lapin house, monnalisa, jacadi(как правило маломерят),B&G store, original marries (чуть болемерят)

0
05.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пенза

Гулливер, на вб сейчас хорошая цена на пальто

0
05.01.2020
Комбинезон name it Вопрос про размерность tinycottons

Похожие записи