Войти

Красивая верхняя одежда для девочки

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Я не очень люблю Лэсси, но у них есть пуховички-пальто, которые и отлично сидят, и отлично носятся (у меня старшая второй сезон такой таскает). Он длинный, с платьями на выход отличный вариант. Единственное, сложно расцветку найти подходящую...

Ещё у Button blue нравятся модели и у Wojcik.

0
05.01.2020
Комментарий удален
0
18.01.2020
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

ту же зару посмотрите - у них на мелких чудесные куртки - мягкие, тёплые и красивых расцветок. если нужно дороже идите в мультимагазигы типа бебы и смотрите испанцев и итальянцев - брамс, марин, майорал, мек

0
05.01.2020

Им.зары пуст(стационарной у нас нет

0
05.01.2020

Чем Рейма не угодила? :)

0
05.01.2020

Слитник угодил,а курточку яркорозовую померили и не очень в реале понравилась,на нас как с чужого плеча сидит,хотя размер наш.

0
05.01.2020
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

У меня тоже как на вешалке))

0
05.01.2020

Ааа, бывает такое, не садится вещь.

0
05.01.2020

Lapin house, monnalisa, jacadi(как правило маломерят),B&G store, original marries (чуть болемерят)

0
05.01.2020
Юлия
Ника, 9 лет 9 месяцевДимуля, 6 лет 8 месяцев Пенза

Гулливер, на вб сейчас хорошая цена на пальто

0
05.01.2020
Комбинезон name it Вопрос про размерность tinycottons

Похожие записи