Войти
Мама двоих (17 лет, 2 года) Москва

верхняя одежда для девочки 18м-5лет

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Батайск

Добрый день, подскажите, пожалуйста на какой рост идут?

8.1 куртка 5-6т 1600р

32 куртка 3т 2600р

27куртка 4т(2) 1550р

5 жилетка 3т 1300р

0
18.10.2015
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

5. жилетка по маркировке на 92-99 см
8.1 смотри мерки, но вообще s до 122 идет( длина от плеча 52, грудь 37, рукав 42)
27 . по маркировке на 99-107
32. 92-99( хотели оставить себе, одели на 102см рост рукава впритык)

0
19.10.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Батайск

Вика, спасибо, а 8.1 куртка 5-6т 1600р на какой температурный режим, сильно тоненькая?

0
19.10.2015
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Она не тонкая, мы в таких в теплые зимы ходим , до -5 точно.
подкладка флис + синтепон внутри

0
19.10.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Батайск

Вика, а не сложно живые фото сделать № 27 и 8.1? они по замерам подходят

Может вайбер есть?
0
19.10.2015
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

в личке

0
19.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД! 14 ветровка (подкладка флис) синяя с цветами 2т,розовая 4т 1100р

еще в наличии? Есть замеры и фото на ребенке? Без утеплителя? На холодное лето пойдет? 

Где Вы территориально?

0
16.03.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Дд! Все в наличии, какой размер померить? Фото делать на ребенке не буду, она сразу отрывает все этикетки, посмотреть и забрать можно в текстильщиках

0
17.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Померить 4Т  

0
17.03.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

4т длина по спинке 41, грудь 30, рукав 36, если замеры подходят фото пришлю

0
17.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

да, замеры нормульно, присылайте фото ))

0
17.03.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва
фото в личку
0
17.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

а живые фото сможете сделать? 

0
17.03.2014
Москва

Здравствуйте! если можно, сделайте,пожалуйста, замеры белой куртки 5.2куртка 4т 1200р .Она в жизни такая же как на картинке?

0
18.01.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

ДВ! в жизни такая же, длина от плеча 51, грудь 36,рукав 37

0
19.01.2014
Москва

Спасибо большое! напишите, пожалуйста, как можно с вами встретится. 

0
20.01.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Контакты в личке

0
20.01.2014
Москва

Виктория, а живое фото можно увидеть? куртка не тонкая на весну подойдет?

0
20.01.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Куртка теплая, фото пришлю в личку

0
21.01.2014
Москва

Спасибо большое!

0
21.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ROTHSCHILD 3т демисезон 1350р скажите он случайно не маломерка? )))

0
26.08.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Нет ,не маломерка

0
26.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

жалко... а на 2 годика у вас нет такого?

0
26.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а до какого роста идет? на 100 впритык?

0
27.08.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

А что интересует ?

0
27.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ROTHSCHILD 3т демисезон 1350р

0
27.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Пермь
Комментарий удален
0
03.04.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

ДВ!12 на 3т брюки длина от плеча до низа 82,шаговый 33

куртка длина по спинке 41,грудь 34,рукав 32
0
03.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Пермь
спасибо маловато. а розовый комбез?это зимний?
0
03.04.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва
13 длина от плеча 88, шаговый 39-теплый(еврозима)
0
03.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Пермь
Комментарий удален
0
03.04.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

утеплитель наверное изософт , про борелли сказать ничего не могу, цвет как на фото с сайта, живое фото пришлю вечером, но как правило  передать цвет  не получается

0
04.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте. подскажите, у жилетки мех отстегивается? 4т — на какой рост?

13 жилетка 4т,5т 1350р

253aab8a5b50bb7fcce0567ec37b0041.jpg

0
13.02.2015
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва
мех не отстегивается, 4т маркирована 106, но они маломерки
0
14.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а не могли бы вы тогда длину общую замерить. лучше даже 5т

0
14.02.2015
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

завтра замеры пришлю

0
14.02.2015
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва
4т длина отплеча 36, 5т 37см
0
15.02.2015
Мама девочки (13 лет) Видное

Здравствуйте на какой рост идет 3Т? Сколько утеплителя?

0
28.01.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Дд! 3t есть только сиреневый, идет до 99 см, если хочешь пришлю мерки 

0
28.01.2014
Мама девочки (13 лет) Видное

Напишите пожалуйста.

0
28.01.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

комбез на 3т брюки длина от плеча до низа 82,шаговый 33
куртка длина по спинке 41,грудь 34,рукав 32

0
28.01.2014
Мама девочки (13 лет) Видное

Шаговый 33 маловато, мы сейчас такой носим. 

0
28.01.2014
Мама девочки (16 лет) Реутов

ДН) а где вы тер-но?

0
02.09.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва
ДН! Текстильщики, часто бываю Тульская-Шаболовская

0
02.09.2013
Мама девочки (16 лет) Реутов

а на какой рост вот эта курточка)?? у нас помойму в том году была 2-3г. только жёлтенькая))-так она мне нравилась) вот бы эту купила на след год))) может замерчики ещё сделаете)?

49a5bd0237f07ca68c30c63e00abe31a.jpg

0
02.09.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

завтра сделаю

0
02.09.2013
Мама девочки (16 лет) Реутов

Вика, ДД)) вы замерчики обещали))

0
04.09.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Вечерком приеду домой и сделаю замерчики

0
04.09.2013
Мама девочки (16 лет) Реутов

даа спасибки) жду)

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

Вика, добрый день! Можно, пожалуйста, замеры курточки 22 на 3т?Спасибо)

0
30.12.2015
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Дд! Длина от плеча 36, грудь 32, рукав 36

0
30.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

Спасибо) Она с утеплением или нет?

0
30.12.2015
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Ога тонкая, на весну позднюю или раннюю осень

0
30.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

Ясно. Мне бы нужно на май-сентябрь, на погоду +15+20

0
30.12.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград

Дд, номер 5 на какой рост?и где вы территориально?

0
03.10.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

ДД! маркировка стоит 120, могу прислать мерки, Забрать можно в Текстильщиках
0
03.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград

наверно очень много спасибо)

0
06.10.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Хабаровск
Дд, курточка номер 6 это зима? Она пальтишком или курткой? Замеры можно?
0
28.12.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва
ДД! Это еврозима , удленненая куртка длина от плеча 45,грудь 32 не растягивая, рукав 35
есть такая на 2т
0
29.12.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Дд! А номер 6 Ветровка цвета хаки -это какая фирма? И если есть, можно живое фото? Спасибо!

0
19.03.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва
Это крези8 ,фото пришлю в личку вечером
0
19.03.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Спасибо, можно бронь пока предварительную до фото?

0
19.03.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва
размер какой?
0
19.03.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
5-6, спасибо!
0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов
дв! GAP пальто демисезонное или на теплую зиму 3т 1625р (мех отстегивается, красивый жемчужный цвет)что за утеплитель и на 104 как раз будет?
0
13.12.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Думаю что на 104 будет мало. , могу мерки прислать. Пальто на холодную осень- теплую зиму

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов
Да, если можно! А вообще на 104 уже 4т надо?
0
13.12.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Мерки пришлю чуть позже, но вообще надо 4т(99-107см)

0
13.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

дд, куртка не маломерит? на рост 110 как будет?

новая одежда для девочки из США 12 мес-5лет

0
24.07.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

ДД! Думаю хорошо будет, но для верности могу прислать мерки

0
24.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

давайте)

0
30.07.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва
длина от плеча 50,грудь35, рукав 42
0
30.07.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Череповец

Добрый день, подскажите..... Курточка на какой сезон? капюшон отстегивается? Какая фирма? 

O fb1ad0db778c830b83c958e0b20df595.jpg

0
09.02.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

ДД! капюшон не отстегивается , фирма pampkin putch , демисезон 

0
09.02.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Череповец

Виктория, если не сложно скиньте замеры пожалуйста.

0
10.02.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

длина по спинке 52, грудь если растянуть 37(вообще она присборена на резиночках, рукав 42

0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Саратов

e8dd571f6f5f3a6baf631a4a163eff00.jpg

можно замеры и на какую темп пойдет одевать?

0
21.12.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Дв! замеры смогу сделать только в понедельник, куртка холодная осень-теплая  зима, до -10-15

0
21.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Саратов

нам на весну курточку надо) эта слишком теплая)

0
21.12.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

ДН! если только на раннюю весну

0
21.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Унеча

Здравствуйте. Интересует плащик красный в белый горошек фото №19. Можно замеры? Почтой отправляете?

0
12.04.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

ДД! длина от плеча 46,грудь35,рукав40

почта 200р

0
12.04.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Унеча

ок. А подскажите качество верха и подкладки? Плащик как сам по себе не тоненький?

0
13.04.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Дд! верх хлопок плотный , подкладка трикотаж

0
14.04.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД. Есть ли в наличии жилетка розовая на 2 года? это Old navy? можно организовать доставку с курьером? спасибо!

0
25.03.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

На 2 года нет есть на 18-24 м, если хочешь пришлю замеры, курьер до метро 200 р

0
25.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

old navy? пришлите, плиз, замеры. У нас 80 рост и когда можно доставку до ВДНХ?

0
25.03.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Маркировка на 79-84 см, Длина по спинке 31, грудь 30, old navy, доставку можно на среду

0
25.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ДН! Подскажите, номер 2-в размер? И на какую температуру курточка рассчитана по вашему мнению?

0
08.11.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Дд! Мне кажется в размер, могу снять мерки для точности. 

Куртка на теплую осень- весну

0
09.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А можно реальное фото? И где вы тер-но?

0
09.11.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

фото пришлю вечером. территориально Текстильщики, часто бываю Тульская-Шаболовская

0
09.11.2013
Нижний Новгород

Виктория, добрый вечер, можно живое фото и замеры


И вот такой на 116 нет случайно или на заказ


0
14.10.2015
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

ДД! фото и замеры в личке, пальто осталось только такой размер и заказать нет возможности( коллекция прошлого года)

0
15.10.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

Д.Д. Можно узнать замеры 31 теплые брючки 2т, 1000р, спасибо

0
07.10.2015
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

измеряю сразу 2т и 3т

талия 22(23) не растягивая шаговый 30(34)

0
07.10.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

Я возьму 3-т, скидочку с учетом почты можете сделать?, спасибо.

0
08.10.2015
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

1200₽ с почтой

0
08.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ДД. А ветровка 4т номер 6 на какой рост?

0
27.06.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва
ДВ! 4т идет на 99-107см
0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
А в длинну сколько. Можно отложить. 
0
27.06.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва
ДВ! Завтра измерю
0
27.06.2014
Пушкино

Виктория,дн!! Скажите, ярко-голубая -это вот эта??Она на 24 мес??

новая одежда для девочки из США 12 мес-5лет

Если да,то на какой сезон курточка??Если весна-осень,то можно замеры??Спасибо!!

0
05.02.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

ДН! куртка на 24м/2т длина от плеча 42,рукав31 на осень-весну

0
05.02.2014
Пушкино

Виктория,а где Вы тер-но??

0
06.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Архангельск

можно замеры и реал.фото 9 и 10го?

0
18.11.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

ДД! замеры и фото пришлю вечером в личку
0
18.11.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Архангельск

спасибо, буду ждать.

0
18.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
дд, если в наличии, можно мне тоже реал.фото №9 и 10?
0
01.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Вика, доброго вечера! Хотела бы узнать замеры: 1). 32 комплект 3т куртка пух, брючки синтепон 4800р GAP; 2). 25 ветровка 5-6т 1400р; 3). 4 комбезы евро зима по 3500р 3т; 4). 15. комбинезон 5-6т 4500р; 5). 19 плащ 5т 1700р.

0
17.08.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Завтра измерю

0
17.08.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

ДД! ветровки и плаща нет-забрали: остальные замеры в личке

0
18.08.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Вика, привет. #3 куртка в горох на рост 108 подойдёт? Можно замеры? Она на какую темп?

0
06.10.2015
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Длина 45, грудь 36, рукав 37. Я бы уже смотрела на 5-6 лет. Это евро зима, мы такие до 0 носим или в теплую зиму тоже одеваем

0
06.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Вика, как жаль,но ты 100% права! Надо побольше....

0
06.10.2015
Мама девочки (13 лет) Новомосковск

И мех отстегивается с капюшона?

0
14.01.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Дв!мех не отстегивается, замеры завтра пришлю

0
14.01.2016
Мама девочки (13 лет) Новомосковск

Спасибо, жду!

0
14.01.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

длина 36,грудь 34

0
15.01.2016
Мама девочки (13 лет) Новомосковск

Спасибо, очень коротко нам

0
15.01.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ДД, интересует 1 куртка розовая (4-5лет.) и 20 красная (5лет), можно их замеры, на какой рост? И какой наполнитель, на какую температуру рассчитаны?

0
11.09.2015
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Замеры сделаю в понедельник, красная поплотнее, внутри синтепон.розовая на +5+10, красная до 0

0
11.09.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Хорошо, спасибо! И фото красной куртки, вживую пришлите пожалуйста.

0
12.09.2015
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Виктория, ДД ! Куртка серая с золотыми звездами можно пожалуйста замеры на 4 года?

0
05.09.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Дд! Длина по спинке 42, грудь  30 не растягивая( присборено резинкой), рукав 37

0
05.09.2014
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Спасибо, маловато (

0
05.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Добрый вечер! Можно попросить замеры 12. зимний комбез сиреневый 3т 1990р. На какую погоду он?

0
15.08.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

ДД! Замеры в личке

0
19.08.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Дублин

И мне на него замеры скиньте пожалуйста! 

0
19.08.2014
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ДД! а можно замеры на размер 4?
№ 14 ветровка (подкладка флис) синяя с цветами 2т,розовая 4т 1100р
0
19.07.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва
ДД! длина по спинке 41,грудь 32,рукав 38
0
21.07.2014
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ок, на днях измерю свою бывшую курточку, сравню. 

0
21.07.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Виктория, здравствуйте. Жуть, как нравится — 6 ветровка 4т 840р — не подскажете, на какой рост она пойдет. У нас 98 (нужно с запасом, конечно). Боюсь впритык может быть.
0
14.05.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

ДД! 4т идет от 99см рост, если сомневаешься могу померить

0
15.05.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Черт! Сегодня еще по двум ветровкам отписались. ))
Не очень доверяю замерам курток, так как за счет ширины груди или плеч, рукав имеет право быть короче — не поймешь. Я буду сильно думать. Спасибо. Вот только еще вопрос — она тканная?и на х/б подкладе? На какое время года лучше?



0
15.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте! Можно замеры жилетки со звездами? И откуда забирать, не увидела в посте...

0
06.05.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

ДВ! Замеры пришлю завтра, забирать из Текстильщиков, Тульской-Шаболовской,есть курьер до метро 200р

0
06.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

из текстильщиков забирать удобно. Жду замеры

0
07.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ДД, какой рост у пальто? сезон?

новая одежда для девочки из США 12 мес-6лет

0
04.05.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Дд! Она пока на брони, если освободится напишу

0
04.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ок

0
04.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день, Виктория! Интересует пункт 3 жилетки тем синяя на 4 и розовая на 5 - можно попросить замеры их. И подскажите какой фирмы они?

0
08.02.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Это old navy, за меры пришлю позже в личку

0
09.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ок, отлично -буду ждать!

0
09.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Подскажите на какой размер CRAZY8 куртка xs (4t) подкладка флис 750р(бронь)? и замеры если можно

0
18.10.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

ДН! Она пока на брони, если освободится напишу .

куртка на холодную осень-теплую зиму

0
18.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
спс!
0
18.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва


можно замер рукава?

0
13.09.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Дв! завтра пришлю

0
13.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

жду замеры)

0
14.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Дв, и мне плиз напишите замеры курточки № 8. Она по составу какая? Утепленная? живое фото можно? Спасибо

0
09.09.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

куртка на весну-осень раннюю(на сейчас отлично)

замеры и фото пришлю вечером в личку

0
10.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
напишите плиз еще состав вечером (хлопок или полиэстер) и есть ли утеплитель в ней? или она как плащик? если не хотите писать, можно просто ярлык сфоткать с описанием :) Спасибо

0
10.09.2013
Мама девочки (15 лет) Смоленск

ДВ! 7 GYMBOREE куртка 3-4т , 5-6т (шерсть на легкой подкладке)975р- можно замеры 3-4Т?

0
06.07.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва
Да конечно завтра пришлю

0
06.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нахабино

Дв.интересуют брючки геп 2 т. Теплые.возможны ли встречи?

0
18.12.2015
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Дд! Забрать можно в текстильщиках или борисово. Курьер до метро 200р

0
18.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нахабино

Ок.еще хочу кое что из дневника,присмотрела.. .напишу тогда.

0
19.12.2015
Мама девочки (11 лет) Уфа

Дд! Можно замеры на 17.куртка 12-24м 1300р? На какую температуру рассчитана?

0
20.09.2015
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Замеры пришлю завтра, это еврозима до -5 не ниже

0
20.09.2015
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

длина от плеча 35: грудь29: рукав 30
0
21.09.2015
CHICCO POLY MAGIC(продано)

Похожие записи