Войти

Верхняя одежда для школьницы.

Лучший ответ

Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня на сентябрь куплены хб-харрингтон и плащ, на октябрь стеганое пальто из детмира, а вот зимнее не брала пока:

Изображение

0
16.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Катерина, плащ пушка бомба 🔥

0
16.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Катерина, простите, он дорогой? где такой купить 🙂

0
16.05.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Knopka, 2300 на алике)

2 218,23 руб. -30% | Осенний детский тренчкот для девочек от 6 до 16 лет, детские куртки 2022, двухцветные Лоскутные пуговицы, #6482
https://a.aliexpress.com/_9Rx3...

0
16.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Катерина, спасибо!

0
17.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Катерина, оо, крайнюю розовую тоже примеряли. И даже думала взять. Но кнопки 🤔 пока моя застегнулась вся, я вспотела 😀 не знаю. Так приятное.

0
16.05.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Nefertiti, она очень неплоха оказалась. Я думала, одноразовая плащовка, но весну относили без происшествий. Всё целое.

У Женьки с кнопками обычно большие проблемы, но тут она справляется. Ну и там же под кнопками молния: можно 1-2 кнопочки щёлкнуть, чтобы планка те топорщилась, а на остальные плюнуть.

0
16.05.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Катерина, как вам кажется, на какую температуру этот розовый плащ из детмира? на октябрь-это типа аналог 80грамм по теплоте?

0
26.05.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Саша, мне кажется, да. Женька его вот сейчас успела поносить - в апреле-начале мая, когда было от нуля до +10

0
26.05.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Катерина, спасибо. Надеялась, что оно тоньше будет. Ладно, закажу всё равно, потом подумаю😁

0
26.05.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Саша, 😅

0
26.05.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Саратов

А зачем покупать верхнюю одежду отдельно для школы? Ну привели ребёнка в школу,разделся он в гардеробе и поднялся.Какая разница в отдельной одежде или нет? В самой школе да,есть форма,на это смотрят.А вот верхняя одежда и обувь -это вообще дело.

0
16.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Kopejka, но она же будет ходить в платье/сарафане и колготках/с лосинами. Значит, куртка должна быть длинной.
В обычной жизни она гуляет в штанах всегда 🤷🏻‍♀️

0
16.05.2022
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Nefertiti, по пути из школы прогулка не предполагается?

0
16.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Елена, вряд ли. Потому что школа далеко и забирать на машине. Проще дома переодеться и выйти гулять

0
16.05.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

Nefertiti, если на машине до школы, то и в обычной куртке, не длинной дойдет..

0
16.05.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск

На теплое время (сентябрь -май) купила длинный кардиган на одной булавке. Потом легкий плащ или типа пальто до колена от Лесси, он синий с лиственным узором, на ноги или кроссовки или синие ботинки-челси сегодня заказала от Натурино. Такие бордовые боты тоже смотрела от Тапибу, но смутила замша)). Потом есть болоньевое пальто черное от Некст и сапоги Тотта. А потом сразу теплое зимнее пальто и зимние сапоги. И вот мне кажется перед зимним пальто что-то еще должно быть. Но, блин, это столько одежды, что у меня столько нет)))))

0
17.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Светлана, про кардиган тоже тема, нужно купить. Вдруг тёплый сентябрь будет.

Ботинки да, по лужам не походишь. Хотя я их водоотталкивающей пропиткой обработала. А так весной их поносили, они очень удобные оказались. Ну и школа у нас далеко, пешком не дойдёшь, нужно ехать. Я много заказывала на примерку, дочь в эти вцепилась, мягкие потому что 😀

0
17.05.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск

Nefertiti, а эти ботинки на худую или полную ногу? они ж вроде в синем цвете еще были....

0
17.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Светлана, не видела в синем, видела в черном. Ну захотел человек такие, мне не жалко. Сейчас у нас розовая куртка, с ней норм они и с лосинами чёрными.

Не знаю, у моей обычная нога, нормально. Но прям на худую не пойдут, наверно. Будут широкие сверху.

0
17.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Светлана, и носила моя аккуратно, а так носы ничем не обработаны, обдерутся сразу…

0
17.05.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Под такие ботинки хорошо будет 60-80 гр примерно и я вижу образ именно с шерстяным пальто удлиненным на тонком синтепоне, как пример, я просто сама люблю пальто и дочке всегда покупаю, как раз с низкими ботинками на флисе и носим. Просто эта куртка (хоть там условно где то 100 гр) именно для этих бот (тонких) кажется (по фото) массивной/дутой/толстой. Моя в сентябре не пойдет в школу, но мысли такие: мембранная ветровка, утепленное шерстяное пальто, удлиненный пуфер около 100-120 гр и зимняя парка/пальто удлинённое, штаны непромокаемые отдельно для прогулок, горок

Я купила пальто моло, оно скорее еврозима, а может и до -10 можно, оно 128, не знаю подойдет моей в 1 классе или нет, но я вот такой фасон люблю верхней одежды в осенне-зимний период и в школу мне кажется отлично будет с платьями и юбками такой фасок и крой, без всяких доп сложностей

Изображение

0
17.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Katti, куртка просто велика, рукава огромными кажутся 😀 но, я думаю, их можно на резинку вниз спустить, попробую. Просто меньше нет размера 😀 да и подрастёт. Решила за тысячу надо все-таки брать 🤪 жду бонусы на день рождения 😅

0
17.05.2022
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Моя носит джинсовку, затем Рейма софт синего цвета, потом Рейма 80 грамм, она же удлиненная, с сарафаном смотрится вполне прилично

Изображение

С на ногах - кроссовки, Рейма паттер малиновые, в зависимости от погоды, и легинсы трикотажные Плей Тудей.

Потом пальто Премонт, оно +10 - 10, очень понравилось, впервые покупала эту марку

0
17.05.2022
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
Изображение

Вот такое пальто, почему то в коммент больше одной картинки не лезет. На мороз купила пальто Керри на Авито, но одели буквально пару раз. Но это все школа, гулять на улице у нас был раздельный комбез Лесси с прошлого года. Штаны от него носили с этим пальто.

0
17.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Ленка, у нас такая же куртка! Увы, теперь она испачкана одуванчиками 😅

0
17.05.2022
Москва

Скажите, пожалуйста, какой размер померили и на какой рост? Тоже смотрю на эту куртку.

0
17.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Ирина, это 128 размер на рост 119

0
17.05.2022
Москва

Nefertiti, ясно, значит она в размер идет. У нас примерно такой же рост, я вообще хотела 134 заказать))))

0
17.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Ирина, нее, она эта конкретно велика так. В рукавах неудобно 🤷🏻‍♀️ длина мне нравится

0
17.05.2022
Москва

Nefertiti, ну и я говорю - вам 122 подошел бы на 119, а эта велика

0
17.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Ирина, если осень будет нормальная, то ее носить в октябре-ноябре. Надеюсь, подрастёт 😒

Меньше просто нет 🤷🏻‍♀️

0
17.05.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

За такую цену надо брать)

0
16.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Татьяна, там есть ещё такая, мне кажется она больше подходит, конечно. Но, блин, она 1900 - уже жалко 😀 может подождать, вдруг скинут 😀

Изображение

0
16.05.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Nefertiti,

мне голубая больше нравяится). Могут и скинуть,когда размеров не будет ваших. Я ждать не стала и к школе купила сейчас.
0
16.05.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Nefertiti, кроме того уже по такой цене даже на алиэкспрес нет ничего. И на вейбер. тоже. Цены скаканули.

0
16.05.2022
Санкт-Петербург

Нормальная куртка с закосом под парку, только выглядит толстоватой. Не жарко будет? Я бы поискала какую-нибудь мембранную парку из горнолыжных фирм, roxy , например, делает классные вещи

0
16.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Baby, вряд ли, она не толстая. Да и не гулять с ней. До школы на машине 😀

0
16.05.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Наши) выбирала цвет дочь, но фасон понятен

Изображение

Изображение

Блин, не увидела, что на тепло. На тепло типа второй у нас и тренч ветровочный

0
16.05.2022
Мама девочки (11 лет) Москва

Заканчиваем первый класс- на тёплую осень плащ рейма резина на флисе до плюс 10 где то, потом пальто юникло, на зиму пальто рейма длинное

Но моя без продленки фактически , то есть не гуляет, если с продленкой то лучше на зиму комбез

0
17.05.2022
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Мне кажется, слишком теплая она под бордовые боты. И велика (широка). Своей к школе на осень к школе куплю тонкий пуховичок (видела у зары на авито). Возможно, будет еще удлиненная рейма 80г. На приближение к зиме есть парка wheat.

0
16.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Светлана, она не толстая, просто велика 😀 так в ней написано 100гр синдепона или чего то такого. А боты на байке, как раз на одну погоду. Просто после, например, реймы 80гр она да, кажется Толстой. Но температурный режим один 🤷🏻‍♀️

0
16.05.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Было пальто майораль. Потом пальто стильняшка-неудобное, не советую

потом зимнее хуппа. Без пояса, без доп застежек, тёплое-идеальное!

в этом году вместо промежуточного пальто удлиненная куртка 80 гр

0
16.05.2022

На холодное время платье и юбку чудесно заправлю в непромокаемые штаны, сверху куртка, зимой комбинезон, в школе верх снимаем, чисто, тепло. Я не спрашиваю, хочет ли она носить комбинезон, пока я покупаю и стираю, моё мнение приоритетно, но иногда могу рассмотреть ее пожелания. На сентябрь мембрана курточка. Не люблю длинные пальто на мелких девочках. Как мышь в сарафане.

0
16.05.2022
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Изображение

Вот это было любимым, брали для школы. Остальные были такого же плана

0
16.05.2022
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

У нас легкий плащ на жару,потом на холодное время пальто шерсть и стеганка,потом пальто потеплее и куртка с флисом внутри,потом зимнее пальто. На каждую погоду своя одежда. В школу только в куртках и пальто(когда платья и юбки с сарафанами).

0
16.05.2022
Мама девочки (14 лет) Мостовской

В школу на зиму как раз в детском мире этой же фирмы пальто взяли, даже чуть покороче, в холода одевает брюки с колготками ( у нас редко холодно). На весну в Баттон Блю берём осенние пальто длинные, ниже колена, чтоб в колготках, ничего не поддевать, мне нравится их одежда, у нас уже 3 пальто. И плащ хлопковый на теплый период. Для прогулок есть гонолыж костюм, жилет, ветровка.

0
17.05.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Куртка норм, в таких и ходят) у нас в том году ходила в lassie длинная такая курточка синяя в горошек. Вообще в остине много для школы

0
16.05.2022
Иваново

=))) Взяли в первый класс))))))) Именно такую. Манжеты внутрь подверните полностью, рукав съедет и будет более-менее. Я забирала по принципу "за 1300 все равно другую не найду". И в юбке норм будет.

0
17.05.2022
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Отличная куртка. А что смущает? Мы любители коротких ветровок, джинсовок и пухов, но школьное все что-то подобное вашей. В брюках ни та ни та не любила ходить. Если холодно, лосины на колготы и только юбки-платья.

0
16.05.2022
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

в костюмах лэсси и будет ходить, сарафан и юбку туда заправить

0
16.05.2022
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Берите, и цена хорошая, и цвет неизбитый

0
16.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Таша, замутила бонусы себе, не знаю, придут нет😀 а то может ещё дешевле выйдет

0
16.05.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ходит, как и в садике ходила. В комплектах из куртки и штанов. Чтобы и погулять можно было после школы

0
16.05.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Хорошая куртка , но я бы взяла другого цвета , беж может , под тренч

0
16.05.2022
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Самое удобное в школе слитник

0
16.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Наталья, не будет носить, сейчас уже не носит 😒

0
16.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Забрала куртку за 765р 😉

0
18.05.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Я бы куртку взяла. Цвет любимый мятный

0
16.05.2022
Что взять на море? Бонусы детмира на день рождения

Похожие записи