Войти

Ёлки с минимум детей

Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

В Климовске, ёлки в клубе "Капитошка". До 15 человек максимум. Для детей вашего возраста идеально. И недорого и весело, еще и подарок!

0
06.01.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Прикольно. Слышала про этот клуб. Женя его основала?

0
06.01.2020
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

Честно говоря не знаю, кто такая Женя. Дочь ходила туда на разные кружки, и на елке были в том и в этом году. Понравилось, поэтому решила поделиться

0
08.01.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Спасибо большое. Приму к сведению. У нас там бабушка живёт (имею ввиду Гривно). Ей будет задание

0
11.01.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Сказкин дом. Там, по-моему, до 10 детей на представлениях (мы бывали и совсем втроём - больше желающих в тот день не было))). А так если вы для младшего, то в клубах с развивашками обычно мало народу.

Домик Фанни Белл до 30 детей.

В театре на юго-западе и в малом зале Театриума на Серпуховке не очень много детей относительно остальных театров, но точно в цифрах не подскажу. Но в Театре на Юго-Западе в этом году нет новогодних представлений...

0
06.01.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Вот Серпуховка идеально. Надо записать. От на на машине по прямой минут 30 в выходные

0
06.01.2020
allina
Москва

Елка в домике Паустовского, человек 10 детей + родители.

0
06.01.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Скажите, это Кузьминки?

0
06.01.2020
allina
Москва

Да, интересно младшим школьникам, в конце типа викторины с начисление каких-то баллов.

0
06.01.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Спасибо большое

0
07.01.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

обычно такие елки в местных ДК и домах творчества. Для первой елки самое то, удобно что рядом, и немного народу. Еще как вариант, елки в библиотеках, мы в этом году 2 раза сходили, впечатления самые прекрасные, народу немного, в основном малыши, все очень удобно, в крайнем случае, не понравится, можно уйти, еще и бесплатно) И вообще. как оказалось, в библиотеках очень интересная насыщенная культурная программа, то спектакли, то мастер классы по аппликации, то еще что нибудь. У нас, например, раз в неделю занятия для самых маленьких.

0
05.01.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Вот про библиотеки не подумала. А ДК тоже много народу, толпа. И родители, считающие что им всё нужнее всего. От этого и хочется и сводить на мероприятие и чтобы не много народу было

0
06.01.2020
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

Мы ходим в Домик Фанни Белл. Там на ёлке новогодний спектакль, небольшой мастер класс, в подарок дед мороз дарит книгу. Детей максимум 20-25. Ходили 3го числа в этом году, было человек 17. По моему идеально)

0
06.01.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Спасибо. Не слышала про такой.

0
06.01.2020
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Мышиная железная дорога -Уголок дедушки Дурова. Не елка, а новогодняя история. Длиться 25 мин детей до 30 чел. Очень мило. Это был наш первый выход в "свет" с младшим сыном.

0
05.01.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Спасибо большое.

0
05.01.2020
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

В Ривьере дом сказок на 5 детей интерактив . Были в том году 👍

0
06.01.2020
Елки Огромная благодарность!

Похожие записи