Здравствуйте, девочки
Читала отзывы про ёлки и решила спросить. Кто в этом году посещает ёлки в Москве и области (южное направление, Подольск) напишите, пожалуйста, про них. Интересует, название, метро, и количество детей (желательно до 30 человек детей). Хочу примерно понять, куда можно начинать ходить в следующем году.
Очень понравился отзыв про ёлку в галерее Шилова.
Всем спасибо и удачных выходных.