
Сама выкупила, жутко довольна.
Самую дешёвую цену до этого видела оффлайн за 4500 руб

Сама выкупила, жутко довольна.
Самую дешёвую цену до этого видела оффлайн за 4500 руб
За 4200 брала вместе с муфтами на коляску, это вместе с доставкой на оф сайте. И на wb покупала, точно такую модель как у вас на фото, но в др цвете, там цена была 3600
Кстати от себя скажу что модель с молниями оказалась намного удобнее) С одной молнией использовали когда ребёнок был грудничком, затем продала. А с двумя удобно, можно верх полностью снять
Мы взяли именно эту
Она вроде на молниях.
Правда, я хочу использовать его прямо с выписки. Видимо, придется подворачивать, конвертик немаленький