Брюки Рейма без утеплителя
Детская одеждаДоброе утро! Девочки подскажите пожалуйста по вашему опыту,сыну будет 4 года,нужны ли такие брюки без утеплителя? Или можно без них обойтись? 
Александра
Нам не обойтись. Дочке уже 7-вещь необходимая. Не представляю как гулять в джинсах весной/осенью. Упал/сел и мокрые ж 🤷♀️
07.01.2020
Ответить
Настёнка
По мне так очень нужны. И в +5 и в +15 одеть можно. Если на улице сыро джинсы не настираешься, а тут губкой протер и готово.
07.01.2020
Ответить
Форточка
Смотря что вы носите. Если у вас есть ветровочный комбез без утеплителя, то можно и обойтись. А так вот если лето пасмурное, дождливое, на улице мокро - вы в чем гуляете? Обычные джинсы - ребёнок сядет где-то или с горки съедает и попа вся мокрая будет
07.01.2020
Ответить
Юлия
Мы носим в мокрые и влажные +10+18. Особенно если ветер и пасмурно. Не жарко, горки и качели можно, и забывшись встать на колени, пока ищешь насекомых можно, и упасть споткнувшись о корягу можно, и в мяч играть грязный можно,и ногами его ловить, и коленями задевать можно, И если дождик мелкий вдруг минут 3-5 пойдет, тоже не промокнем, и по мелкой луже пробежаться тоже можно. И т.д. И т.п. Плюсов джинсов не вижу вообще для прогулок.
07.01.2020
Ответить
Елена
Зависит от того что вы носите. Мы подобные и софт носим не первый год. Намного практичнее джинс и прочих брюк. Осенью, весной или дождливым летом очень выручают, тряпочкой протёр и чистые в отличие от джинс.
07.01.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.