Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Где купить хорошие сандали в сад?

Мама девочки (8 лет) Омск

В сад лучше наоборот открытые, жарко же. И кожа не обязательна, лучше делать упор на мягкость) Крокс в сад тоже покупают, мыть удобно.

Посмотрите такого плана, своей такие брать буду, сестра и брат в подобных в ходят.

0
08.01.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я сыну такие покупала ecco и еще что-то из приличного. Отказывался носить, и сильно кривил ногу при хотьбе. Поэтому сандали только кожу беру. А кроксы в бассейн и на пляж.

Закрытый нос нужен тем детям, которые не видят ножки стульев и столов или край ступеней на лестнице и по 5 раз в день ревут от того, что шарахнулись пальцами. Мои из таких. Ну и плюс добрые одногруппники наступают на ноги и роняют на них же книги и игрушки, случайно, конечно же. Закрытый мыс это немного сглаживает, а при наличии большого количества прорезей и щелей по периметру сандалей ничего не потеет.

0
08.01.2020
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

У нас такие раббит ортопедик были,классные. Еще у дочери нога широкая с подъемом, вот прям ее обувь была.

0
09.01.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

По-моему, эта обувь не создана для ношения на носок да еще и целый день.

0
08.01.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Такая обувь, как и кроксы, созданы для кратковременной носки. О чем даже на коробках бывает инфо. Ходить подолгу в ней некомфортно и вредно. Ну и по ощущениям для себя тоже неприятно. Так что в сад только кожа комфортна

0
08.01.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Отлично в них ходить, куда лучше, чем в закрытых сандаликах,зачастую еще и жестких. Но я про первые, кроксы индивидуально, хотя они мягкие в них удобно.

В открытых босоножках пол мира ходит, почему то только у российских детей проблемы.

0
09.01.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

По-моему, это чисто русская забава - носить сланцы на носки🙈.

0
09.01.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Кейси, я не могу вам ответить, напишу тут.

Босоножки на носки в принципе странно выглядят и неважно какие они, но у нас почему то 99% детей в носках. Своей под любые босоножки носки не одеваю, но раз сад требует - пожалуйста. Покупать закрытые лишь бы типа можно было одеть с носками, но парить ребенку ноги не по мне.

0
09.01.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Не все открытые сандалии - сланцы. Есть масса кожаных босоножек с открытым носом и, если угодно, открытой пяткой. Вам верно тут в комментах написали, что эта обувь предназначена для эпизодической носки. Если не ошибаюсь, по стандартам это около 2 часов подряд. И уж если так угодно равняться на Запад. Не носят американцы и европейцы подобную обувь никуда кроме пляжа и бассейна даже в отелях на отдыхе. Вне купаний и загараний большинство их детей в биркенштоках расхаживают или типа того.

0
09.01.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Мне вообще не хочется ни на кого равняться, лишь бы удобно было.

Я вообще не про кроксы основную мысль писала, а про максимально открытые босоножки. Я сама ношу типа реймы с фото, очень удобно. Кожу не люблю. Да и в кроксах в саду не вижу трагедии. Дети не ходят по 10 ч в обуви. Вычтите 2 прогулки, сон и получается те же 2 ч.

Насчёт запада - постоянно вижу фото детей в кроксах. В шлепках тоже, а у нас и за них заклюют.

0
09.01.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

На вб натурно и биомеханикс. Сейчас на биомеханикс норм цена

0
08.01.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибки, заказала там биомеханикс, пойдем завтра примерять ))

0
09.01.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Напишите потом что-нибудь. Про широкие/узкие/подъем)) я хочу купить, давно отслеживаю...

0
09.01.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Выкупила обувку. У моих детей лапки средней полноты, но косточка сбоку, что добавляет "кайфа". Влезли с натягом, но кожа нежнейшая, думаю сядет по ноге хорошо (сыну надевать самому не очень удобно было, но не давить нигде). Дочке сразу и следующий размер заказала, сыну его 31 хватит надолго.

Вот так на дочке сели малышовые:


Сбоку косточку нашу фамильную видно как раз. На сыне только в полный рост фото сделала:


Он говорит, что бомбически удобно, хотел по снегу в них домой идти (дочь истерила, когда снимали, пыталась обратно свои сандали натянуть).

Еще тапки суперфиты им взяла. На сыне хорошо, дочке узковаты (ей на весну сухую с запасом взяла, можт схуднет нога к 2 годам, но бегает, удобно ей)


0
10.01.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

Надо их тоже заказать,я всё к ним присматривалась

0
10.01.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Малышковые их вообще красивые, жаль их не было , когда нам подходили.

А для сына вашего которые, они в размер?

0
10.01.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Они точно не маломерки. Сын пока еще влезает в сандали 30 размера, запас мм 2-3 (мыс закрытый, точно не скажу). В этих 31 у меня перед его пальцами пролезает мизинец, плюс под мыском сандали еще несколько мм, т.е. всего запаса около 1 см, чуть меньше.

0
10.01.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Спасибо большое!

0
10.01.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

У нас pablosky в сад, очень нравятся,мягкие,лёгкие,гнутся неплохо,носим полгода, внешний вид не потеряли. Покупала за 2300 на ВБ,вот ловлю теперь снова,купить следующий размер про запас. Ещё мне очень понравились naturino при примерке,те вообще были суперлегкие и гнущиеся,но ребенок выбрал pablosky.

0
08.01.2020
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Плюсуюсь к pablosky. Они и внешний вид хорошо сохраняют. Носик прорезиненный и не облезет через пару недель. После почти четырёх месяцев активной носки выглядят очень достойно.

0
09.01.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

Где покупаете?

0
10.01.2020
Мама двоих (10 лет, 2 года)

На вайлдберис со скидками

0
10.01.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

Да,я там же)

0
11.01.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

на вб за 2000 рейму 32 числа 30-31 заказала безо всяких промо. а в сад дочь носит дешманские босоножки хани герл - кожа внутри, искож снаружи. ничего не потеет, не трет (летом на открытую ногу носила), очень красивые)

0
08.01.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я на прошлой неделе только там же дочке рейму купила за 2350 примерно, и размер максимум 22 был во всех цветах (( Прошляпила, видимо

0
08.01.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

я за 2185 сначала заказала, а на следующий день они до 2000 упали, я перезаказала (и уронила процент выкупа) - как раз был чес по промику. и помню синие до 38 были - я себе хотела заказать, смотрела

0
08.01.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

3 января синие были только в 20, 21 и 22 размерах там (на озоне были синие 31 размер за 2999, как и везде). Народ разобрал, видать, по сладкой цене. Эх блин жаль-жаль-жаль, что мне в декабре не до ботинок было. Я 4 числа 31 синие в офлайн магазе реймы последние забрала (других цветов уже не было, а в мазе только до 29 размера).

0
08.01.2020
Мама девочки (10 лет) Яя

У дочери дешманские санлии топ топ и суперфиты - обе пары, как новые и дочери нравятся обе, говорит удобно одинаково 🤷‍♀️

Внимание, вопрос: стоило ли переплачивать?

0
08.01.2020
Краснодар

Мы ecco, superfit, котофей убили за месяц носки в саду (каждая пара жила максимум месяц). Я даже фотки как-то тут выставляла.

Моя Бабушка купила топ-топ(понравились ей очень), дочь 4-й месяц в них в саду. Они как новые😱 я забираю раз в 3-4 недели и мою с мылом. Вообще в отличном состоянии👍🏻👍🏻👍🏻 В сад теперь смотрю их же на вб😁 на улицу, наверное, котофей возьму. Суперфит остался только в качестве осенней и зимней обуви, ни на что пока не променяю)

0
08.01.2020
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

Суперфиты, с начала сентября носит в садике состояние новых, мягкие, натуральная кожа, удобная застежка, хорошо держат ножку.

А так все марки хорошие - рихтер, натурино, пабловски, примиджи. Качество сходное.

0
09.01.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Суперфиты, натурино. Очень понравились сандали у них. Просто 😍гибкие, мягкие, легонькие. Кожа нежнятина

0
08.01.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Для девочки ещё рихтеры классные. Как раз для сада брала. Невесомые и гибкие с пяткой

0
08.01.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

На маленький размер Kickers на Вб идеальные!

0
08.01.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Видела в дм не гарвалин, а анданинес ( так вроде) на девочек 20-22р, очень красивые. Натур.кожа снаружи и внутри.

По 699.

0
08.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Я в сад элегами в этот раз сыну взяла (на вб беру со скидками) , дочка в панде и в бебетоме ходит (беру в ДиС когда скидки типа 2+1) Тоже могут ходить только в коже, в кз у сына потеют ножки, а с дочерью не пробовала кз.

0
08.01.2020
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Москва

В Дочках-сыночках сейчас по хорошей цене Панда и Беббето ортопедика качество супер.

0
08.01.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Гарвалин очень нежные, сомневаюсь я что они сад переживут....

0
08.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У вас в сад котофеи, максимально открытые, замшевые.

0
08.01.2020
Суперфит деми сезон Обувь в бассейн

Похожие записи