Нужны размер 31 для мальчика и 22 для девочки.
Хочется тонкую натуральную кожу, закрытый мыс (хотя бы для малышни), мягкую подошву. Что-то вроде garvalin.
Сын ходил в капике, несколько лет, ему было удобно, не жарко. Но в последнее время сандали моментально разваливаются, а дочь сразу в капике ходить отказалась (в garvalin бегала). В детмире моделей и размеров нет, а кроме детмира их нигде не нашла. Какие марки сандалей искать в январе и где? ))) Нужно не прям срочно, но к февралю бы переобуть детей...
И заодно еможет кто видел ботинки reima patter 32 мальчуковые и 23 девочковые по цене ниже 2,5 тыс, я б взяла своим на вырост...




