Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Иваново

И я про ВБ

Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Я все праздники держалась из последних сил. Т.к реально запасов уже на двух детей. Но вчера не выдержала и заказа 8 пар обуви 😹 но все детское, на взрослое мое ни на что скидка не проходила. Обидно

0
09.01.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Да, найти что-то достойное и выгодное, на что и скидка б прошла - сложно. А то обещают 3000 от 13000, а по факту хорошо если 1000 из 13000 скинется.

0
09.01.2020
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Некоторые товары даже дорожали. Например Тикет. Ну вб такое вб конечно

0
09.01.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

это точно

0
09.01.2020
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

А по штанам у меня вопрос. Софтшелл без утеплителя это имеется ввиду внутри гладкий без флиса даже? Или просто обычный софтшелл?

0
09.01.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Там внутри не флис, а джерси. Софтшелл бывает на флисе, а бывает без флиса.

0
09.01.2020
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Архангельск

А что себе взяли? Сооб детский, но счастлива мама, счастливы дети😁Я вот геоксы детские взяла себе, очень даже. Все роюсь в детском, надо бы уже во взрослый переходить. Но еще видать гормоны не перестроились, на себя жалко. Рейма зачетные конечно, цена тоже. Я лесси софты черные взяла за 800, снижала по лессишоп.

0
08.01.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

В моём случае - скорее, счастлив папа🤣. Я себе пеньюар и сорочку кружевные прикупила. Заказывала на примерку несколько, плюс платье кашемировое еще... Но Вб такой вб... То пояса к пеньюару не доложили, то строчка кривая. Я вообще себе очень придирчиво, конечно, всё выбираю. Весь мой процент выкупа вечно держится на детских шмотках).

0
08.01.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

И вас с удачными покупочками)

0
08.01.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Классные штаны реймовские, цена супер!

Я впервые заказала только себе и мужу 😁 в последний момент убрала из корзины софтшел нейм ит и кеды Лесси- не смогла даже себя убедить, что детям они нужны 😂

0
09.01.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо). Правильно, нужно и о себе заботиться.

0
09.01.2020
Мама двоих (21 год, 11 лет) Тула

Я эти реймовские штаны 1000 раз перекладывала в корзину и обратно, но так и не решилась взять. Не с чем нам розовые носить 🤷‍♀️

0
08.01.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
😁 А у моей как раз розового, кроме зимней куртки, что-то вообще не осталось. Поэтому разбавим им остальные цвета).
0
08.01.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

О, у нас верхние штаны уже два сезона отработали, классные они))) ещё бы рейма из такого же материала сделала пальтишко, идеально было бы))))

0
08.01.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Здорово! Я планирую с курткой софтшелл от Name it в основном носить. Ну а там, как придётся).

0
08.01.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я тоже себе назаказывала)) даже поделиться нечем

0
08.01.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
😁 так держать!
0
08.01.2020
Джинсы тонкие на девочку где вы заказываете? Зимняя шапка для мальчика

Похожие записи