Войти

Kerry в Mothecare

lkretova42
Санкт-Петербург

С этой зимой никакие керри не нужны) я накупила в прошлом году, теперь все весит новое, но без бирок

0
10.01.2020
Марина
Василька, 8 лет 7 месяцев Москва

А зачем бирки-то срезать? У меня тоже висит, но с бирками.

0
10.01.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

мне в любом случае пригодится, три дочки)

0
10.01.2020
Кококо
Москва

Ну, судя по сайту мазекая не у всех они без дела висят в шкафах... 😄Там мамы могут загружать фотки своих детей, так вон некоторые неадекваты умудряются на напяливать керри 300 даже когда вокруг еще трава зеленая. 😱


0
10.01.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Купили, значит надо использовать! И пофиг, что +5 на улице) как и женщины с шубами, чуть температура к нулю приблизилась - пора наряжаться в меха

0
10.01.2020

Всю жизнь прожила в Сочи. У нас шубы и в 5 градусов и в 8 одеть могут. Если честно, не жарко. Влажность, ветер, и на машине в полушубке удобно))

0
10.01.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Ну вот я родом тоже из южного города. И у нас тоже носили с +5, ветра,влажности не было) живу в Питере, рука у шубе вообще не тянется, хотя куда ветренее и влажнее)

0
10.01.2020

На юге тепло - это норма))) оно должно быть всегда))))))

0
10.01.2020
Кококо
Москва

Ну а когда их еще носить, если - 20 в Сочи не бывает? А ведь хочется! 😀 Прально! В +8! (нет)

Хотя шубы, вообще говоря, очень даже прохладные бывают. Там ведь еще все зависит от подкладки. Бывают очень легкие как по весу, так и по утеплителю. А утеплитель 300 гр рассчитан все-таки где-т на -15, -20 или даже -30

0
10.01.2020

Согласна!))

0
10.01.2020
Кококо
Москва

зато дорого-богато

0
10.01.2020

Это да)))))

0
10.01.2020

Бывают разные случаи. Было около 0, резко похолодало, до -10 и фото примерно такого плана. Снега нет, трава зеленая, замерзшая. У меня таких фотографий несколько, ещё и солнце ярко светит.

0
10.01.2020
Кококо
Москва

Да не было этой зимой - 10! Максимум до -5 опускалось. И то не факт. Трава на фото никакая не замерзшая, обычная. ИМХО, 300 г без снега смотрится просто дико.

0
10.01.2020

Это у Вас не было)) мы зимуем в Чебоксарах, пока минимум был 13 мороза днём. И у меня такое же фото, только ребенок в коляске и хуппе и солнце заливает всю фотографию))

0
10.01.2020
Анютик
Маргарита, 14 лет 6 месяцевПланирую Волгоград

Если нужен,у нас есть такой(красный)комбез,могу продать,совершенно новый,нам подарили,а оказался мал(за 2тыс отдам,если надо пишите в лс

0
10.01.2020
Комментарий удален
0
10.01.2020

Какой размер?

0
10.01.2020

Размер?

0
10.01.2020
Ольга
Георгий, 12 летМихаил, 6 лет 11 месяцев Москва

И мне интересно размер?

0
10.01.2020

На сайте и куртки с комплектами 60% скидка. И размеры пока есть. Комплекты практичнее, мой годовалый мужчина носит 180г комбинезон с демикурткой или комплект при -5. Но мы на Волге, ветра и метели здесь частое явление.

0
10.01.2020

Девочки какой размер заказать в 1.3 на следующий год? Комбинезон.

0
10.01.2020
Кококо
Москва

Эх, жаль, уже на дом не заказать. а в магазин ехать так лееень)))

0
10.01.2020
Марина
Василька, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, заказала! Просто даром!

0
10.01.2020
Любовь
Злата, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо. Побежала в магазин)

0
10.01.2020

Спасибо! Заказала😊

0
10.01.2020
Racoonoutdoor Промокод в ДМ

Похожие записи