На следующую зиму куплены 2 комплекта. Просто покажу их в сравнении. Лэсси внизу, Кулинг сверху.
брюки выравнивала по шаговому шву
куртки выравнивала по плечам.
Боюсь, что Кулинг сын перерастает. Он на нем и сейчас хорошо сидит, при росте 105.
Сравнила ещё Кулинг и рейму, но вот удивительно - рейма заметно большевата, а на фото вот так.

