Войти
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Комбинезон который хорошо сидит)

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мне наш нравится очень

0
10.01.2020
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

А у вас какой? Не особо понимаю по фото

0
10.01.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Исьбьрны. Я перепробовала много комбезов для дочки. Й реймы короткие ноги. У лесси тело длинное, короткие ноги

У дидрика очень неудобный шаговый, сковывает движения ногами и большой вес

У моло широкая попа парашютом, тяжеловат

У токки посадка неплохая была , но дышит плохо

Линдберг промокал

Берганс отлично на стройном сидит, но он холодный. Хотя заявлено также 100 гр прималофт. В ись не жарко в 0, а флис добавляла ниже -17👍

0
10.01.2020
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Спасибо за развернутый ответ

0
11.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Подскажите, в комбинезонах isbjorn ноги длинные, как в didriksons? Нам модель бьернен хорошо, ребенок длинноногий, а руки обычные. Но дидрик садится плотно. Так как плечи и грудь широкие. Хотела альтернативу найти

0
11.01.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Он на длинноногих👍 При этом очень комфортно двигаться ребёнку, в отличие от дидрика. Вес меньше. Но на плотного может не сесть. Рукав реглан-в принципе не должен там быть узок. Вот если животик, то приталенный сидит некрасиво и места в нем немного

0
11.01.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас прижился только дидрик, вот если брать по размеру то прям хорошо сидит) тут рост 105 см и комбез 100)вес у дочери 13 кг и комбез в талии утянут почти на максимум за счёт этого попа не висит


0
11.01.2020
Севастополь
Комментарий удален
0
11.01.2020
Новосибирск

На мою ооочень стройную хорошо сел reima vuoret в этом году.

0
10.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дидрик, линдберг

0
11.01.2020
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Дидрик из всех сидел лучше всего

0
10.01.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Избьерн , дидриксон и никастайл

0
10.01.2020
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Дидрик

0
11.01.2020
Что выбрать? Lassie, Reima или HM Верхняя одежда на тощего ребенка

Похожие записи