Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какую фирму обратить внимание; нужен зимний комбинезон , утеплитель 140-160 гр. для девочки почти 6 лет среднего телосложения, ближе к худощавому, который хорошо сидит, у которого не топорщится попа как у Лесси
Спасибо всем за информацию

, но дышит плохо