Помогите с коляской!!! Inglesina Sofia.

А Вы зайдите на Московской в магазин Карапузик. Там мужчины очень хорошие консультанты. Мы по отзывам шли за конкретной коляской. Но нас отговорили и мы ни сколько не пожалели
14.01.2020
Жаль не понравилось состояние б/у люльки, колеса уже ржавеют, все спущены, болтаются. Ищем дальше. Всем спасибо
13.01.2020
есть момент, если ребенок привыкает к такой амортизации, то пересаживать в «жесткую» прогулку проблематично. А если найдете устраивающую 2в1, то этой проблемы не будет))) а спящий на прогулке ребенок = свободное время родителей 😂
12.01.2020
У меня Инглесина София 2в1. Роды были в начале марта. Изначально влюбилась в люльку. До сих пор считаю, что идеальнее люльки для младенца не существует. 2в1 брала, так как по цене на распродаже была равна обычной люльке. Думала, что когда дитё вырастет, куплю более подходящую прогулку, а это кресло пойдёт на время поиска. В жизни получилось по-другому. Нам сидение потребовалось только к концу октября. В это же время появилась острая необходимость в легкой и компактной коляске для путешествий. Мы такую купили, а с ее покупкой стало понятно, что отдельная новая прогулка и не нужна. В хорошую погоду берём компакт, в снег для длинных забегов по ближайшим лесопаркам и району - инглесину. Хотя смотрится она совсем не очень, ребёнку комфортно и управлять ей легко, проходимость как у танка, но в магазинах с узкими проходами неудобно и по тц не погуляешь. Мой вердикт - если хотите пользоваться как единственной прогулкой, однозначно нет. Поэтому если нет предубеждений по поводу б/у, берите б/у. Только проверьте состояние. Из слабых мест коляски - проверьте грыжи на колёсах и пружины амортизации.
12.01.2020
Люльку однозначно берите! Прогулочный блок на таком шасси выглядит,имхо, не очень...и тяжеленное, и говорят неудобное (я 9 лет назад гуглила эту тему:))). Послушалась советов и взяла люльку Инглезину Витторию - отличная коляска! ребёнок маленький был и откатались в ней 10 ребёнкиных мес (с июня по апрель)! Потом купили прогулочную-трость.
12.01.2020
Берите только люльку. Я через четыре месяца зимних катаний, не могла дождаться апреля, чтобы сменить её на что-то более лёгкое и маневренное. Люлька отличная, но прогулка вам будет очень тяжёлая.
12.01.2020
К зиме ребенок вырастет+комбез. И вы потащите это тяжеленное шасси по сугробам. Поэтому как советуют все: берите люльку, потом найдете хорошую прогулку. А может вообще решите, что Санкт-Петербург идеальный вариант.
12.01.2020
Купите БУ. За полцены вы ее продадите дальше, а вашу 2в1 никто не возьмёт за 20 :) на докатку (перебиться в зиму) можно кресло это отдельно поискать , раньше их часто продавали (сейчас наверно редко, не пользуются популярностью 2 в1 на классической раме. Или возьмёте хорошую прогулочную. Люлька в любом случае-хорошая
11.01.2020
Взять только люльку. Б/у, тк ничего с ними не происходит. Прогулку купите потом, гораздо лучше.
11.01.2020
Я сегодня только, в который раз, призналась в любви своей зине))))). За 3 месяца, ни разу не пожалела, что купили ее. Б/у люльку и прогулку.
11.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Коляска для майского малыша Подножка для коляски.Помогите разобраться