Войти

Краги Molo Igor. Как их вообще носить?

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

А я не стала "париться" Моловскими крагами. Купила за 3 копейки в Спорт мастере)) Не могу нарадоваться цвету и качеству. Смотрите, как под комбез подошли)

0
12.01.2020
Москва

Действительно, круто! Я человек неопытный, решила купить той же фирмы, а наверное не надо было.

0
12.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

А это ваша трехлетка или ваш сын на фото прошлых лет? Сорри за формулировку 😅

0
12.01.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Это дочь) Комбез бирюза у Моло чисто девочковый)) Да и все остальные аксы здесь девичьи)

0
12.01.2020
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Все нормально) Это дочь, неделю назад. Встала на лыжи

0
12.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Супер! Поздравляю! А расскажите про этот момент, пожалуйста 🥰, моему тоже 3 исполнилось и хотим на лыжи ставить

0
12.01.2020
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Надо будет пост написать) Старший сын встал на лыжи в Австрии , 5 лет назад. В этом гожу решили ставить младшую, ей 3,5 года. Здесь, в Австрии, изумительные детские горнолыжные школы. При том, что общаются с ребенком на смеси английского и немецкого) Ну что я могу сказать, гоняет уже с небольшой горы наша младшая) Дети в этом возрасте легкообучаемы и быстро схватывают, смело ставьте на лыжи своего)


0
13.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо за рассказ! Да, мы купили все обмундирование, но тк сами не катаемся, то вообще не понятно как и что)

0
13.01.2020
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

На Красной поляне очень хвалят детских инструкторов по лыжам, знакомые ставили ребенка там. Смело пробуйте. 3 года самое время)

0
13.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

У нас там 4 локации разных, вот пока нам сказали, что в Газпром-Лаура трассы широкие, а в ГоркиГород 960 хорошая школа Тиоль и прокат рядом.

0
13.01.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте! Это точно не подделка ? Обычно Molo на липучке , а не на молнии ...

Всем моим детям комфортно с комбезом , даже на вырост ...

0
11.01.2020

Видимо, в коллекции прошлой зимы краги были на молнии.

0
11.01.2020
Москва

Они и в этом году есть на молнии, а есть на утяжке. Я не обратила внимание на это по неопытности. Надо было видимо брать те что с липучками



0
11.01.2020

Надо же )) у меня две пары в этом году, без молний вроде. Надо проверить еще раз )) пока ни разу не надевали. А вообще, странное дело, что и с молнией есть, и без. Тем более, разницы в описании нет. И название модели одинаковое.

0
11.01.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ничего странного, с молнией на малышей

0
11.01.2020

Ничего странного, если знать, что молния только на размере 1-2. Я не знала. Теперь буду знать ))

0
12.01.2020
Москва

Самый прикол что когда я их заказывала на картинке они были с утяжкой. А пришли с молнией. Озон тоже че-то напутал с фото

0
12.01.2020
Москва

Нет, не подделка. Покупала на озоне. Там официальное все. Все бирки и гологоамы на месте.

0
11.01.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Моему ребенку почти 3, но с варежками тож беда, перемеряно много, в итоге ходит в старых обшарпанных варьках старшего брата из Декатлона, заправляем под рукав. Краги никакие не прижились...

Можно вопрос не по теме? Какой у вас головной убор под эту расцветку комбеза?

0
12.01.2020
Москва
Здравствуйте. Головной убор такой


0
18.01.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Отлично цвет вписался! Это Рейма? Может артикул модели/цвета есть??

0
19.01.2020
Москва

Нет, это molo. Прошлогодняя коллекция. Называется flower rainbow. Я покупала осень 2019. Может ещё где-нибудь есть остатки. Гугл в помощь.

0
23.01.2020
Москва

Если вы про шапку, то это ручная работа на заказ.

0
23.01.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Любые краги носим под рукав. На улице снимать практически не приходится, но если вдруг надо, то поднимаю рукава до локтя, надеваю краги и натягиваю сверху рукав. Это даже проще, чем надеть ребёнку перчатки)

0
11.01.2020
Москва

Ясно. Значит завтра попробую надеть под комбез. Я думала есть какие-то правила ношения. Оказывается как кому удобно.

0
11.01.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Возможно, модель не ваша

0
11.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

То есть, самостоятельно дитя не в силах справиться с рукавицами?..

0
11.01.2020
Москва

А что дети с рождения должны уметь сами надевать варежки?

0
11.01.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Краги - конечно, не в силах сам надеть. Там взрослый-то с трудом справляется.

А в чем смысл вашего вопроса?) Я как-то не переживаю, что до свадьбы буду сыну краги надевать)

0
12.01.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

У ваших крагов есть утяжка на запястье? У нас есть, и за счет нее никогда не сползает. Носим поверх комбинезона, это как раз очень удобно.


0
11.01.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

А, вы именно про моло, извините, я сейчас заметила.

0
11.01.2020
Москва

Да нет утяжки((( а что у вас за фирма краг?

0
11.01.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

С Озона брала


0
11.01.2020
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

а в чем проблема то? ребенку не удобно или просто не нравится внешне?

если не нравится внешне можно заправить под рукав и на улице в том числе.

0
11.01.2020
Москва

Неудобно, сползают. будто сшиты не под комбез 160 гр, а например под 80.

Дочь сама их стащила.

0
11.01.2020
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

может великоваты еще? в прошлом году рейма тоже сползали, в этом году они же уже не сползают совсем.

0
11.01.2020
Москва

Понятно что реб 1,8 руку держит хуже, чем ребенок 2,8. Но дело в том, что эти краги даже толком не налезают на сами рукава комбеза. Не застёгивается до конца.

0
11.01.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Носили игор, классные краги, при том, что ручка у ребёнка маленькая и не в каждых раньше она могла вообще что-то делать. У вас на фото кажетсяБОльшим размер и надеты как-то неряшливо. А в чем проблема на улице заправить под рукав🤷‍♀️По неск раз за прогулку так делаю размер 1-2 ребёнку 4 года😉

Она и в 5 их же носила

0
12.01.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

На маленькую ручку могу посоветовать дидрик 0-2 и густи 0-2, но в густи молния только сверху-декоративная, она не помогает надеть удобно

0
12.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Сыну скоро 5. Мы предприняли несколько попыток купить краги. Примеряли и просто присматривали. Так и ходим с тремя парами варежек на прогулку.

0
11.01.2020
Москва

Блин, грустно(((

0
11.01.2020

Попробуйте модель Mitzy. Самое то для малышей.

0
11.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Когда я вижу, как с этими крагами дети мучаются в садике, на прогулке, я счастлива, что мой сын надел и пошёл играть. И потерять не жалко.

0
12.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Краги и рукавицы вообще сложно подобрать. С сыном в прошлом году мучались (было 2 года на тот момент), вообще ничего не подходило, даже самый маленький размер. В результате купила в Шалунах очень хорошие и удобные двойные шерстяные варежки, в которых даже в жесткий минус руки не замерзали, плюс были из Кораблика недорогие толстые рукавички.
В этом году также шерстяные рукавички из Шалунов (жаль, одну потеряли), плюс, наконец-то, доросли до флисовых реймовских варежек (носим под комбез). И купила краги с шерстью внутри Керри, размер 2, слегка великоваты, но на комбез хорошо садятся. Эту модель дочка, кстати, носит уже второй год, не слезают, отлично садятся поверх комбеза. В Мазекее каждый год покупаем.

0
11.01.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Не совсем в тему, но я также намучилась с крагами лэсси сегодня на молнии! Надо брать на липучке, она зафиксирует. А такие под рукава засовывать исхитряться придется...

0
11.01.2020
Москва

Одеваете сначала краги, потом комбез. И не надо исхитряться.

0
12.01.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Задираю рукав, надеваю краги, опускаю рукав👌

0
12.01.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Казань

У сына уже два года один и тот же комбез и одни и те же краги, в том году в 2,5 одевала внутрь, снаружи все слетало. В этом году в 3,5 наконец настало время краг видимо и теперь ничего не слетает и поверх носит, очень стало удобно! Дочке пока тоже внутрь запихиваю, поверх на две минуты хватает. Но короткие варежки не наше, снег залезает и она в крик:(

Так что видимо возраст...

0
12.01.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да как удобно, так и носите)) Для нас любые краги, как были Эдвард Руки-Ножницы, так и остались (перепробовала много) Только в отличии от Эдварда, дочь ничего в них делать не может)) До сих пор перчатки в ходу, обычные, софт и т.д. Правда, менять приходится часто, но хоть так))

Попробуйте Mitzy.

0
11.01.2020
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва


Не знаю какая модель у внучки, но смотрятся ужасно огромными. Я еще подумала, что это брата краги)))

0
11.01.2020
Санкт-Петербург

Для нас, варежки на молнии Molo, самые удобные. Надеваю ребёнку под комбинезон. Отлично работают руки на улице. Reima, Didrikson и много других марок лежат не использованные.

0
12.01.2020

Ого, они на молнии? У меня с планетами Игор лежат, еще не носили, они вроде без молнии. Взяла их только потому, что Митси с этим принтом в нашем размере нигде не было в тот момент, когда искала. А так я тоже эту высокую модель их краг не люблю. Митси всегда носили и носим с удовольствием, в основном под рукав, а не поверх. Ну и для малышей они, конечно, гораздо удобней, чем Игор.

0
11.01.2020
Мама девочки (10 лет) Уфа

У нас Mitzy, носим под комбинезон. Мне так больше нравится внешний вид, чем снаружи. Сами варежки удобные, дочь не жалуется.

0
12.01.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

имхо, практически все краги большемерят. дочь до четырёх носила на 2 года, сейчас на 3 года. а на 5 ей купила - они мне впору

0
12.01.2020

Все, разобралась. Молнии имеются только у размера 1-2 модели Игор.

0
11.01.2020
Москва

Прочитала ваш пост, так захотелось пересмотреть Эдвард руки ножницы 🤪

0
11.01.2020
Мама мальчика (16 лет) Москва

Попробуйте сначала краги одеть, а потом уже комбез

0
11.01.2020
Б/у Супрафилы Непромокайки ТИМ на ягодах

Похожие записи