Надели сегодня впервые. Через 3 минуты сняли, потому что это какой-то ужас. Дочь в них как Эдвард Руки-Ножницы. 🤦

Может мы просто неправильно пытались их носить? Может их надо ПОД комбез надевать, заранее, еще дома? Что конечно не очень удобно... Если на улице снять, то потом и не надеть.
Вообще ожидала конечно чего-то другого. Краги надели впервые, но думала они будут выглядеть иначе. Размер краг 1/2. Ребенку 1,8.







размер 1-2 ребёнку 4 года😉


А я не стала "париться" Моловскими крагами. Купила за 3 копейки в Спорт мастере)) Не могу нарадоваться цвету и качеству. Смотрите, как под комбез подошли)